Иванова Мебель

Иванова Мебель адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4.3/5 (8 отзывов), просмотров: 498

Кухня

Nikolaj (Украина, Львів) среда, 1 ноября Ставили нам кухню месяц назад. За время эксплуатации убедился, что все сделано на совесть. Потому буду и дальше обращаться, если понадобится мебель
Достоинства:
  1. качество, персонал

Осталась довольна

Гость (Украина, Кам’янське) 18 октября, 2017 год Заказывали у них простенькую кухню. Справились очень быстро, как с производством, так и с установкой. Единственное, что пришлось в конечном итоге поставить ручки не те, которые мы хотели (наших не оказалось в продаже). 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Алексей (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Раньше работал на мебели. Но так сложилось, что поменял род деятельности, и настал момент когда пришлось уже выступить в роли клиента и заказывать шкаф. Долго не заморачивался и пошел в фирму, которая находится рядом, возле дома. По опыту знаю, что такие компании сильно не отличаются.

Менеджеры приветливые. Да и им было легче работать с человеком, который разбирается в мебели. Замеры сняли...  Читать отзыв

татьяна

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Заказывала у них кухню для родителей. Сумма была небольшая, потому решила проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный. 0 согласны, 0 не согласны

Цены

smasher (Украина) 25 сентября, 2017 год Сегодня заказал у них кухню.
Менеджеры быстро помогли подобрать материал, ручки, фасады и тд.
В отличии от других компаний, у этой цена указанная на сайте соответствует реальной.
Достоинства:
  1. Цены, работа менеджеров
Недостатки:
  1. Долговато делают

Шкаф-стенка

Алла (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год После долгих поисков где сделать гостиную, остановились на Иванова Мебель. Заказ был готов раньше чем было прописано в договоре. Ввиду того, что гостиная небольшая, смонтировали за пару часов.
Достоинства:
  1. скорость изготовления, установка, качество
Недостатки:
  1. не заметила

мебель как мебель

Гость (Украина, Львів) 8 сентября, 2017 год мебель как мебель, не первый раз заказываю и в разных компаниях. разве что, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым представителям компании. 0 согласны, 0 не согласны
Лиза (Украина) 4 сентября, 2017 год Поначитавшись всяких слухов о том, как работают мебельные компании (битая или поцарапанная мебель, сроки изготовления не выполняют и тд), было и самой страшновато заказывать шкаф-купе. Но приветливые сотрудники в офисе развеяли мои сомнения. И все вышло таким образом – быстрый выбор, подписание договора, доставка шкафа менее чем через месяц и его установка в течении нескольких часов. Осталась довольна и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Всеволода Нестайка, 8