Иван Царевич и Серый Волк отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1693

Отличный мультфильм

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Обожаю этот мультфильм!самый любимый!дочке очень нравится,несколько раз в неделю точно его пересматриваем.любимые моменты-как бабе яге косметику для молодости продавали,и говорят,давай поменяемся?а баба яга такая:только чур неприличного не предлагать.Ахахах!А дочке белочка нравится,которую Кристина Асмус озвучивает. 0 согласны, 0 не согласны
Полина 10 апреля, 2014 год Смотрела этот мультфильм на сайте https://my-hit.org .Мне он понравился.В мультфильме много смешных моментов.Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Напоминает советский мульт про школьника попавшего в сказку о золотой рыбке местами отдельными 0 согласны, 0 не согласны
Таня 29 февраля, 2012 год Пару раз пыталась посмотреть мульт и наконец у дочери сперла флешку с ним))) (вот маманя) понравился прикольный и вообще из этой серии мультики прикольные и про богатырей и этот про серого волка, как они бабку развели на косметику капец это наверное только наших женщин так можно показать и таки правда ну падкие мы на это дело и че!!!!!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Руслан 29 февраля, 2012 год Взагалі не сподобався. Все розбалансовано. На добивання постійна фраза "Я же соскальзываю". 2 согласны, 0 не согласны
Гена 29 февраля, 2012 год Смотрели мульт всей семьей, очень понрвился. А у дочери вообще любимым стал! Советую посмотреть. 0 согласны, 3 не согласны

Иван Царевич и Серый Волк

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк. Смешная и захватывающая сказка, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса-Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие...
, ,

Мультфильмы