Иван такси (IVAN TAXI) отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1146

Быстро и комфортно

Эдуард (Соединенные Штаты Америки, Pasadena) 16 марта, 2018 год Пользовался в Бердянске.
Машина черная Chevrolet Lacetti, АХ3327СВ, приехала менее чем за 5 минут.
Цена соответствовала указанной в смс.
В машине чисто, без запаха никотина и нефтепродуктов.
Вежливый водитель, уточнил на сколько я спешу, аккуратно довёз на железнодорожный вокзал. Пожелал счастливого пути.
Все хорошо, ранее я не пользовался услугами этого такси, теперь буду обращаться именно к ним.

Иван такси (IVAN TAXI)

lyamsina 22 марта, 2016 год Неприятно впечатлило грубое общение водителя на машине Chevrolet Aveo (красный). Такое быдло, которое хамит женщинам, орёт при восьмимесячном ребёнке, ещё поискать надо было при подборе сотрудников. Расценки также не самые выгодные у данного перевозчика. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 19 марта, 2016 год Один раз воспользовался службой Иван такси и теперь если мне нужно такси, то постоянно обращаюсь к ним. Машины на заказ приезжают все чистые, в салоне убрано, без сторонних запахов. Водителя очень вежливые, без хамовитых заморочек, в машине не курят. Робота Иван такси направлена, прежде всего, на потребности клиента. У них есть 3 класса автомобилей, кому нужно не дорого доехать, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иван такси (IVAN TAXI)

Иван такси (IVAN TAXI) одна из не многих на территории Украины служб такси с европейским подходом к предоставлению клиентам автотранспортных услуг. Служба такси Иван такси (IVAN TAXI) за короткое время...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК