Иван Сафаров отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1539

учитель харьков 8 апреля, 2012 год почему учителей добровольно-принудительно заставляют брать на свой счет.с начало учебного года я потеряла около 1000 гривен и в Харькове Кернес ус.троил субботники в течении двух месяцев. каждую субботу и в дождь и в холод мы выходим убирать грязные парки. Еще учителей заставили ходить по ветеранам, чтобы они писали заявления о помощи. Нас унизили.Все выходные у нас заняты ,а ведь у...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
MoлVA 8 апреля, 2012 год Очень талантливый парень, на ринге его слышала впервые!!! Ему не повезло с выбором песни, его оппонент не победил, ему просто досталась песня интересней. У Ивана голос очень красивый и сильный!!! Надеюсь его еще не раз услышим и увидим!!! 4 согласны, 0 не согласны
Поклонница 19 марта, 2012 год Ваня очень талантливый исполнитель, с приятным узнаваемым тембром, благородной внешностью. На ринге он не проиграл! Он выступил лучше всех, грамотно и гармонично подал все три номера. Может просто песни были не очень выигрышными . Я думаю, все у него сложится хорошо. 10 согласны, 0 не согласны
Мимо проходила 7 марта, 2012 год Не согласна, что Ваня уступает Монатику. Дмитрий во многом переигрывает: ненужные завывания и интерпретация выглядели чересчур вычурно и ненатурально. А Ваня спел очень искренне, легко брал все ноты. Просто умничка! Разочарована, что выиграл не он 13 согласны, 0 не согласны
я 7 марта, 2012 год Мне Ванька тоже симпатичен. Ему я верю. Искренний такой. Голос - очень хороший. Но он явно уступал на ринге Монатику, именно из-за неопытности. Я тоже очень за него. Ему бы, действительно, продюсера толкового и парень засияет. 5 согласны, 3 не согласны
За! 7 марта, 2012 год Очень расстроена тем, что Ваня Сафаров не будет выступать в финале. Действительно, парень талантлив и достоин популярности. Не стоит размениваться по мелочам на подобные шоу. Ваня, удачи тебе! 14 согласны, 0 не согласны
Люся 7 марта, 2012 год У Вани Сафарова отличный голос. Если им займется какой-то толковый продюсер - с него получится настоящая звезда эстрады. 14 согласны, 0 не согласны

Иван Сафаров

Иван Сафаров родился 15 декабря 1994 года в России, славном г. Армавир, (Краснодарский край).

В это время проживает в Донецкой области, городе под названием Дружковка.

По знаку зодиака Иван самый настоящий «Стрелец».

Ваня...
, ,