Иван Дорн отзывы

Отзывы и мнения

га**о а не артист

Гость (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2017 год Я бы ему морду набил бы за многословье. 0 согласны, 0 не согласны

Последнее интервью Дорна нечто

Женя (Украина) 18 апреля, 2017 год Конечно, последнее интервью Ивана Дорна это просто вирусная новость в интернете сегодня. Всколыхнул массы очень жестко:) Как по мне, принимать его слова за какой-то вес, вообще нет смысла, и говорить, что он часть становления Украинской музыки, это вообще рассмешило больше всего, Дорн и Украинская музыка, абзац. Короче, пусть ляпает что хочет, но только не говорит от лица народа Украины и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

красава

Виктория Андреева (Украина, Житомир) 25 июня, 2015 год песни клевые ) 0 согласны, 0 не согласны

талант

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Да что тут комментировать, хорош мужик. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 10 сентября, 2014 год помню как-то приходилось мне общаться с Ваней. Работала я на телеканале, Дорн у нас был ведущим какой-то передачи. И приходит, значит, ко мне Иван Дорн за гонораром. Сумму точную я уже не помню, но четко помню, что заканчивалась она на ... 753 грн. Бухгалтерия у нас была "белая", гонорары не в конвертах выдавались, а все через официальную кассу проходило, поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 6 сентября, 2014 год Голоса нет, как человек говно,кто его еще в судьи взял на х фактор????и еще с мужиками спит,кто не верит могу выслать фото.. 0 согласны, 1 не согласны
suzy 19 мая, 2014 год смотрела программу один в один, Д. Бикбаев показывал Дорна, судьи озверели, так высказываться о чужом творчестве на госуд телевидении!!!! я в шоке!!! Россияне все украинское решили опускать до уровня плинтуса!!!!! вообще-то у Дорна лучший альбом по версии муз-тв!!!! люблю, уважаю, ценю!!! 0 согласны, 0 не согласны
меломан 16 апреля, 2014 год мне очень нравятся почти все песни, особенно "Северное сияние" 0 согласны, 0 не согласны
василиса 7 февраля, 2014 год Классный певец поёт клево а кто не согласен тот просто что такое творчество не понимает 1 согласны, 0 не согласны
Нелюбитель кала 13 января, 2014 год Полный кал, бред и ужас.

2 Катя: это ужас! не творчество, а кал!
прима 7 декабря, 2013 год Примитив. Для сопливых школьниц, которым родаки дают деньги. 5 согласны, 0 не согласны
Рита 24 сентября, 2013 год Да, хороший "певец". Хорошо умеет на сцене кривляться. Голоса нет? Да кому он нужен? Поскакал по сцене, рот пооткрывал плюс хороший пиар и ты суперзвезда.
P.S. Маша, не переживайте, на московской эстраде своего г..вна хватает, зачем им Иван Дорн?
lala 7 сентября, 2013 год Какой, нафиг, клевей певец? Какой хороший голос, какой красивый?
Девушки, вам в детстве КАМАЗ уши переехал и глаза землей затрусило?
Конечно, чтобы петь шепотом "не надо стисня-цца" для этого нужен просто велеколепный оперный голос.
А на деле -просто хороший продюсер, который пиарит мальчика для молоденьких безвкусных дурочек.
Анита Цой 28 августа, 2013 год клёвый певец,а харизматичный какой,в общем отличный певец...хотя есть минус:постоянно опаздывает на концерты и теперь не посещаю его концерты 1 согласны, 4 не согласны
Z 15 августа, 2013 год Гоблин 3 согласны, 0 не согласны
Маша 3 июля, 2013 год Очень нравится творчество Ивана Дорна и он сам собственно. Когда увидела видео клип группы "Пара нормальных" на песню "Скандал", можно сказать влюбилась в певца. Такой стильный, современный, слегка нагловатый и с хорошим голосом. Все последующие песни группы знаю наизусть. Но когда коллектив распался, немного расстроилась, уж очень Дорн гармонировал с Аней Добрыдневой. А тем более, когда на его место пришел...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Иван Дорн

Иван Дорн - певец, шоу-мен, телеведущий. В прошлом Иван Дорн был участником группы "Пара нормальных", которая образовалась после украинской "Фабрики звезд".

Видео клипы Ивана Дорна

В 2010 году Иван Дорн огранизовал свою группу...

Певцы

Сальвадор Собрал