Ив Роше отзывы

Заказ не выполнили.Сбещали одно,а вышло другое...Не верьте консультан

Гость вторник, 22 ноября Косметика классная,а вот отношение желает лучшего,ведь не главное "сплавить",а так,что бы были довольны.А я в шоке за столько лет!!!
Недостатки:
  1. Говорят одно,а выходит другое...

Очень подвели с доставкой

Александр (Украина, Одеса) 12 мая, 2016 год  Отзыв об Ив Роше по адресу Киев, ул, Луговая, 12 Всем здравствуйте!

Должен был сделать подарок дорогому человеку, несколько раз звонил в понедельник и переспрашивал, будет ли осуществлена доставку на четверг. Пообещали, что в четверг до обеда будет. В итоге звоню в обед четверга, говорят, что посылка ещё на отправлении в Киеве и будет пятницу. Даже с учетом того, что понедельник был выходным, у магазина были в запасе вторник и среда....  Читать отзыв

Почему я не могу отправить заказ по номеру бланка через интернет с дос

Гость (Украина) 3 апреля, 2016 год Почему я не могу отправить заказ по номеру бланка через интернет с доставкой на дом...по Киеву? Уважаемый ИВ РОШЕ? Почему у вас нет мобильных? Я на городские не могу звонить! Все таки 21 век на дворе а у вас только городской номер...НЕ ПРИЯТНО! Пожалуйста ответьте: хочу сделать заказ но.......нет у меня городского номера...а с мобильного дорого консультацию у вас брать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Yves Rocher (Ив Роше)

Catherine Dreiman (Украина, Чернігів) 27 января, 2016 год Yves Rocher (Ив Роше) - це казковий подарунок для кожної дівчинки/дівчини/жінки - для усіх поціновувачів прекрасного загалом! Кілька років мріяла про подарунок саме з цього магазинчика, і от, минулого року у моїх руках опинилися парфуми від Ів роше з кокосом! Аромат просто космічний, незабутній, саме те що треба для перших побачень!) 0 согласны, 0 не согласны

Ядовитый состав

Маринэ 29 ноября, 2015 год Пишут о "хорошей" косметике и о растительных компонентах. Товарищи, смотрите состав. Вот, например, чудесный шампунь для волос с липой 3 в 1 легкое расчесывание - это же полный кошмар! В составе главный ингредиент (после воды) Ammonium Lauryl Sulfate (аммония лаурил сульфат) — ребята, его почти не применяют, это канцероген - увидите в составе - в мусор. В ив роше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте готовы что Вы получите не то что Вы заказывали

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2015 год Со всем уважением к Ив Роше, сколько пользовалась, было все ок, но последний случай....

Заказывала товар через интернет, пришел быстро через пару дней, только пришел товар который я не заказывала! в накладной была пометочка, о том что в связи с тем что товар отсутствует на складе, она заменен на другой! Это все прекрасно, но подскажите все уважаемый Ив Роше, почему...  Читать отзыв

Отличная косметика

Марианна (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Уже несколько лет пользуюсь косметикой этой фирмы. Качество - на высшем уровне, нашла для себя много незаменимых средств. Очень нравятся уходы для лица и тела. У меня очень сухая кожа на лице и сколько бы я кремов не мазала, всегда появляется шелушение через несколько часов. Воспользовалась сывороткой для увлажнения и просто забыла об этой проблеме. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Yves Rocher - отличный сайт!

Оксана Ющенко (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Мне сайт нравится. Каждый месяц новые предложения! интересная тематика. Подписана на рассылки - вообще эксклюзив полнейший. Обожаю Марку Ив Роше!! Отличное соотношение - французская косметика и цена. 0 согласны, 0 не согласны

5+!

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Хороший сайт, постоянное обновление ассортимента, скидки и специальные предложения. С доставкой и подарками проблем вообще никогда не было. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ОК!

Київ (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Отримала посилку, в якій був відсутній 1 засіб, проте при зверненні в call-центр, оператор вибачилась і цей засіб був доданий в наступне моє замовлення. Сервіс працює, респект! 0 согласны, 0 не согласны

Супер :)

Юлия (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Спасибо огромное создателям магазина. Это, в первую очередь, удобно. Отличный сайт. Я очень довольна: несколько раз пользовалась услугами магазина и получала то что заказывала + великолепные подарки. Средства Ив Роше это чудо. Еще раз большущее спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Анна (Киев)

Гость (Франция, Allaire) 11 марта, 2015 год Крутой сайт, классная продукция, отличный колцентр, так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Прекрассный магазин - Отличный продукт

Татьяна (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Покупала много средств, то хочу остановится на дезодоранте. Хороший дезодорант, запах не легкой свежести, понасыщеннее, на любителя, однако работает на ура! 1 согласны, 0 не согласны

Развод от Ив Роше!!!!!!!!!!

Оксана (Украина, Львів) 6 марта, 2015 год  Отзыв об Ив Роше по адресу Киев, ул, Луговая, 12 У меня случился второй раз инцедент с этой компанией….. Пользуюсь ее услугами более 2 лет, первый раз вместо подарка который обещали туалетную воду положили дезодорант, позвонку почему так, ответили да вы что извините это наверное ошибка какая то…. а во второй раз вообще ничего не положили сказали ну нет такого товара на складе….. очень неприятно, зачем рассылать праздничные предложения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 11 июня, 2014 год Я всегда в восторге от косметики Ив Роше. Началось все с того, что я купила небольшую баночку бальзама для губ и была просто поражена - насколько бальзамчик качественно и эффективно увлажняет мои губы и насколько лучше они начали выглядеть. Потом я начала скупать и другие бальзамы, кремы, шампуни и другие средства для кожи лица и тела, волос... 1 согласны, 0 не согласны
Лариса 14 мая, 2014 год Безобразие, а фирма, один развод. Вместо заказанной туши получила какую-то дребедень 1 согласны, 1 не согласны
Светлана 14 мая, 2014 год Глубоко возмущена непорядочностью сотрудников фирмы. Вместо заказанной туши для ресниц в посылку положили корректор для ногтей. 1 согласны, 1 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Люблю гели для душа. Такие ароматные, шикарные. И никогда нет на них аллергии, хотя я аллергик. Еще очень нравятся блески для губ и карандаши для глаз всегда там покупаю. Очень дешево и качество неплохое. 4 согласны, 0 не согласны
Клиент 15 марта, 2014 год Специально блокируют сайт, чтобы не оформляли заказ.Вот уже который день подряд пытаюсь заказать через интернет.При авторизации данных не принимает информацию об индексе и названии города (г.Кировоград). Дозвонилась оператору, но это не решило проблему. Очередной развод. Она сказала, что готова принять заказ по телефону, НО наличие продукции отличается от предоставленного на сайте (причем значитель). У них отсутствуют так называемые подарки....  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Гость 16 февраля, 2014 год косметика хороша только цены сумашедшие :-( 3 согласны, 2 не согласны

Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше) — Создатель Растительной Косметики — французская косметическая марка, специализирующаяся на производстве растительной косметики и парфюмерии. Название марки — имя ее основателя господина Ива Роше.Марка была создана...