Ив Роше Свелта Диет-Какао отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2936

в моем случае опасно для здоровья

Гость (Россия, Воронеж) 16 марта, 2015 год полгода назад купила данный напиток. выпила полчашки и почувствовала крайне неприятные ощущения в области желудка, а дальше и живота. Начались сильные спазмы, больно было до слез. Тошнило-мутило. Слюна во рту стала сильно вязкой. Пришлось даже в приемный покой обратиться. Но тогда я решила, может это просто совпадение. Сегодня сделала буквально один глоток этого чудо напитка, и вуаля - симптомы те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Еще один разводняк. 16 октября, 2013 год Фигня,как и большинство бадов. При здоровом питании и физических нагрузках и без бадов постройнеешь. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 16 октября, 2013 год В борьбе за стройную фигуру, победителями в моем случае оказались мы с Ив Роше Свелта Диет-Какао. Использовала его на протяжении месяца и результат не заставил себя долго ждать. Эффект - на лицо. Конечно же, это не обозначает, что я разлеглась на диване смотрела телевизор и пила исключительно Ив Роше Свелта Диет-Какао. Я при этом также совмещала физические нагрузки и старалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ив Роше Свелта Диет-Какао

Ив Роше Свелта Диет-Какао - биологически активная добавка, способствующая активному снижению веса. Ив Роше Свелта Диет-Какао - напиток со вкусом какао, на основе растительных компонентов - экстракт гуараны и порошок...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте