Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь отзывы

Юлия

Гость (Россия, Великий Новгород) 14 июня, 2016 год Здравствуйте! Брала я все это , аж 2 раза...думала с первого не помогло! На второй раз все забросила-началась изжога! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 25 апреля, 2014 год Начинала как и рекомендуют с ИВ РОШЕ ДЕФИЛИНЬ SOS-Детокс - 10 дней пропила, потом сразу ИВ РОШЕ ДЕФИЛИНЬ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА ДЕНЬ/НОЧЬ - результат "0", так что лучше деньги не тратить, соблюдаю диету и считаю калории, спортом отдельно не занимаюсь, но гуляю активно по 4 часа в день, после 6 только кефир или йогурт. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 февраля, 2014 год Сразу скажу, я поклонница марки Ив Роше в принципе. Купила Дефилинь Сжигатель Жира День/Ночь. И уже не верила, что мне что-то может помочь. Повелась, что бренд все же известный, любимый, доверяю. Но на первой неделе ушло 2 кг. на второй еще кг. и еще 1 кг в течение 3-4 недели. Сейчас сделала перерыв. Но сразу скажу, похудеть очень хотела....  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Ольга 16 февраля, 2014 год Полная ерунда. Выброшенные деньги. 1 согласны, 4 не согласны
Женя 16 октября, 2013 год Купила недавно себе Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь, приятной неожиданностью стал подарок Гоммаж от Yves Rocher. Так вот именно этот подарок и оказался более эффективным чем сама покупка. Таблетки Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь - обыкновенный БАД, которых на сегодняшний день полно на рынке препаратов для похудения. Особо действия я не заметила, хотя ез...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь

Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь - современная нутрикосметика, которая день за днем помогает в борьбе за стройную фигуру. Ив Роше Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь содержит семь...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте