Ожидания и реальность - Отзыв о ITUA (Информационные технологии Украины)

Рейтинг: 4, всего отзывов 13

http://www.otzyvua.net/itua-informatsionnye-tehnologii-ukrainy Киев, ул. Елены Телиги, 1А
От Добрыныч, опубликован 16 июля, 2016 год

Добрыныч 16 июля, 2016 год Мой проект у меня уже далеко не первый, отлично знаю, как работают и агенства, и фрилансеры, магазин у меня непростой конечно, с очень многоскладовой карточкой, по объективным меркам работа сделана хорошо, но это уже говорю остыв и отойдя к обыденным делам по проекту, на стадии же завершения сайта я рвал и метал, казалось чтото большее ожидал круче, второй Tifany или Zapos, прорыв в бизнесе, понял в чем момент - Кантора работает норм+ по меркам нашей страны, но клиента так перегревают и переобнадеживают, я себя ощущал как типа прошёл курс терапии "Да, ты сможешь, ты избранный, Нео!")))) Не теряйте баланса при виде постоянно влюблённых глаз менеджера, но тему я заценил, как сцука можно влиять на состояние и веру со стороны. Гы₽ 0 согласны, 0 не согласны

ITUA (Информационные технологии Украины)

ITUA (Информационные технологии Украины) - компания, которая предлагает разработку и продвижение сайтов. Специалисты компании всегда готовы провести полный анализ сайта и разработать эксклюзивные программы.

Киев, ул. Елены Телиги, 1А
Телефон: (044) 360-01-00