дурят покупателей - Отзыв о ITbox, интернет магазин

http://www.otzyvua.net/itbox-internet-magazin От Стас, опубликован 15 августа, 2016 год

Стас 15 августа, 2016 год взял видеокарту GTX 950 MSI за 4381,98 грн. принес домой поставил в системник она с артефактами на следующий день отнес в пункт выдачи в магазине Браин. Там ее посмотрели в сервисном центре при магазине, сказали отправят в сервисный центр в Киеве. Ждал пару недель, вернули обратно сказали я ее залил водой гарантии не подлежит. Дурят покупателей не советую 0 согласны, 0 не согласны

Стас (Украина, Кропивницький) 15 августа, 2016 год спасибо за урок который ваш магазин мне преподал, больше в интернет магазинах покупать ничего не буду. Не дай бог вам самим попасть в такую ситуацию. Удачи в продажах!
Ответ представителя ITbox.ua (Украина) 15 августа, 2016 год Мы проверили обращение по данному товару - в сервисном центре при приеме были обнаружены следы попадания жидкости на устройство, что и привело к выходу из строя. Согласно правилам были сделаны фото, на которых зафиксированы следи залива. На основе этого и экспертизы после проверки был составлен соответствующий акт заключение. К сожалению, при повреждениях такого характера, мы никак не сможем помочь

ITbox, интернет магазин

«ITbox» (Ай-Ти-бокс) интернет-магазина электроники и компьютерной техники. Ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, видеокамеры, фотоаппараты, mp3 плееры, телевизоры и мониторы – все это вы сможете купить в интернет-магазине ITbox (АйТи-бокс). Интернет-магазин предоставляет...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport