Не рекомендую этот интернет-магазин! - Отзыв о ITbox, интернет магазин

http://www.otzyvua.net/itbox-internet-magazin От Анна, опубликован 26 февраля, 2016 год

Анна 26 февраля, 2016 год При проверке товара в присутствии курьера обнаружили, что нет двух насадок, просто пустые места в коробке. При этом, курьер заявил, что он торопится, хотите - берите, хотите - нет... Связались с магазином, менеджер безразлично заявил, что товар при отправке никто не проверяет.... И привезти в этот же день другой экземпляр они не могут. Получается, что вам привозят кота в мешке - может быть некомплект, товар может быть нерабочим, поломанным и т.д. Что это за качество обслуживания??? Никому это не нужно - тупой сбыт товаров.

Впервые делала заказ в этом интернет-магазине. Впечатления крайне негативные! Мало того, что они подвели меня, поскольку это был подарок, который я собиралась подарить в этот же день, так еще и сервис никакой. Ни курьер, ни менеджер даже не извинились за доставленные неудобства, общались совершенно безучастно - похоже, сотрудникам этой конторы абсолютно все равно, купят у них товар или нет, и придут ли к ним снова. Клиентами они совершенно не дорожат!!!

Ответ представителя ITbox.ua (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация. Через склады проходит очень большое количество товара от поставщиков и в редких случаях может попасться товар с дефектом или некомплект. Выявить это не возможно. Поэтому мы предоставляем нашим клиентам возможность проверить товар в пункте выдачи или при доставке курьером до момента оплаты, таким образом, стараемся, чтобы клиенты приобретали только качественный товар. Отдельный момент это коммуникация менеджеров, приносим извинения, мы непременно проведем разъяснительную работу. Чтобы ситуация не оставила у Вас негативные впечатления, мы предоставляем Вам возможность бесплатной доставки на следующий заказ. Идентификация будет проходить автоматически по Вашему номеру телефона

ITbox, интернет магазин

«ITbox» (Ай-Ти-бокс) интернет-магазина электроники и компьютерной техники. Ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, видеокамеры, фотоаппараты, mp3 плееры, телевизоры и мониторы – все это вы сможете купить в интернет-магазине ITbox (АйТи-бокс). Интернет-магазин предоставляет...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer