Italian Shoes отзывы

Очень хамское поведения продавца!!!

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Вчера 28.08 произошла очень неприятная ситуация.
Пришли с друзьями в магазин Italian Shoes покупать туфли. Подошла администратор женщина лет 50-ти. Мы абсолютно ничего не подозревая задали роковой для нас вопрос, в чем разница между их туфлями за 8000 грн и такими же в другом магазине за 2000 грн (учитывая что обе модели с кожи) . На что пошел ответ это...  Читать отзыв

Мрак!!!!!

Татьяна (Россия, Москва) 13 мая, 2016 год КУПИЛА ТУФЛИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫЛЕЗЛИ ТРИ ГВОЗДЯ В ОБЛАСТИ ПЯТКИ И ШОВ НЕ БЫЛ ПРОШИТ И ОТОШЕЛ,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СРАЗУ,Я И МОМ ПОДРУГИ ТЕПЕРЬ ОБХОДЯТ ЕГО.ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ,ТО БУДУ ПИСАТЬ В КОНТРОЛЬНЫЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ. 0 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина, Чернигов) 3 июля, 2014 год По Черкассам гуляли, в магазинчике Italian Shoes бывали. Ничего не может сравниться с итальянским шоппингом, но это достойная украинская альтернатива. Очень удивилась наличию некоторых моделей, даже в столице некоторые из них не встречала - широкий модельный ряд меня покорил. Размерчика моего не оказалось и мне в результате стало грустно. Но в целом, впечатления позитивные)
Персонал неплохой - очень милые девочки, позволили...  Читать отзыв
Инна, Северодонецк 28 сентября, 2011 год Покупала, обувь. Все хорошо. Жаль, что в нашем городе нет магазина, где можно померить весь ассортимент.

Магазину + от меня!
Анна 20 августа, 2011 год Сервис великолепен, даже не ожидала. Вежливый, грамотный персонал. 2 согласны, 0 не согласны
Скурпулезный 11 апреля, 2010 год Люди, если Вы умеете внимательно читать, то обратите внимание на имеющийся отзыв от девушки Марины, которая якобы "сдалаЛ" покупку в этом магазине....смешно до боли!!!! и говорят, что это типа справедливые и правдивые отзывы!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Марина 24 марта, 2010 год Сделал покупку в Феврале. Обувь пришла.
- Оказалась еще лучше, чем на фотографиях и в описании. 5 +

Относительно сервиса.
- Понравилось общение. Все рассказали как доставку делают, кто платит, как лучше сделать ее. 5 +

Мне понравилось делать покупки в этом магазине. Думаю буду делать покупки но только уже что то на лето.
Мое заключение 10 баллов.

Italian Shoes

Магазин Italian Shoes - это высококачественная итальянская обувь, созданная ведущими обувными брендами: Baldinini, Giovanni Giusti, Dino Bigioni, Norma J Baker, Mirko Ciccioli и т.д. Многие из этих компаний начинали свой...

Черкассы, ул. Шевченко, 264
Телефон: (0472) 330811