IST Мебель отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1539

все качественно и на уровне

Сергей (Украина) 23 апреля, 2016 год Заказа мебель, все оперативно, качественно. Подобрали для меня по всем мои критериям. Еще раз спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Швейцария, Romoos) 20 апреля, 2016 год Качественная мебель, удобный сервис. Всё понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее соотношение цена/качество

Алексей (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Долго выбирал кухню. Критериями были: цена (с учетом нынешнего курса) и качество (из опыта знаю, что высокая цена не всегда является гарантией высокого качества).
Проанализировав множество предложений я остановил свой выбор на IST Мебели и остался доволен на 100%. Цена оказалась даже ниже, чем я рассчитывал изначально, а качество конструкции кухни (планировка) и использовавшихся материалов просто отличным. Так что всем рекомендую:)

Доволен результатом!!!!!!!!!!

Николай (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Заказал у них достаточно большую но недорогую кухню. Пообещали через три недели будет стоять. В действительности получилось даже раньше. Думал будут разводить на деньги мол доставка или сборка но приятно удивился когда в стоимость кухни все это было включено. Очень доволен результатом, никаких сложностей, все как и обещали. А главное порадовал их подход к клиенту - очень доброжелательные. Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опыт сотрудничества и ISTмебель

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Заказали мебель на всю квартиру. Реально всем скопом получилось дешевле чем по отдельности бы заказывали. Довольны всем, боялись что большой обьем и может, что то не получиться, учитывая сложный дизайн мебели, но все вышло как нельзя хорошо, рад что заказывал именно у них. Советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь Николаевич 25 августа, 2015 год Заказывали кухню в компании IST Мебель. Приятно удивила цена, гораздо ниже, чем у конкурентов. Переживали по поводу сроков и качества. Но, к счастью, кухня получилась изумительная, поставили в срок. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

IST Мебель

Компания IST Мебель специализируется на изготовлении мебели на заказ. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, прихожую, спальню, все для детской или гардеробной. Мастера компании выполнят ваш заказ в...

Производители мебели

Marios