Осталась довольна - Отзыв о Issa Plus - интернет магазин женской одежды

http://www.otzyvua.net/issa-plus-internet-magazin-jenskoy Одесса, ул. Пушкинская, 31
От Ирина22866http://www.otzyvua.net/user/22866, опубликован 29 марта, 2016 год

Ирина 29 марта, 2016 год Делала заказ на этом сайте через организатора Совместных Покупок. Пришел хороший качественный костюм, но я к сожалению не угадала с размером, он был великоват на меня, я пробовала выйти на связь с закупщиком СП, чтобы поменять его, но он мягко говоря тянул время. В итоге решила написать менеджеру компании напрямую, после некоторых согласований, они мне без проблем поменяли костюм, с единственным условием, что транспортные расходы будут на мне, что меня вполне устроило.
А вообщем за эту цену качество вещей очень радует, и самое главное они соответсвуют фотографиям на сайте. Еще бы больше описания под модель на сайте, и тогда вообще можно смело заказывать у них.

Issa Plus - интернет магазин женской одежды

ТМ "Issa Plus" - украинский производитель и поставщик модной одежды высокого качества. Среди широкого ассортимента продукции компании модели на любой вкус: платья, спортивные костюмы, вязаная коллекция (платья, джемпера, жакеты, юбки), верхняя одежда....

Одесса, ул. Пушкинская, 31
Телефон: +38 068 530 35 35