issaplus.com Интернет-магазин женской одежды - Отзыв о Issa Plus - интернет магазин женской одежды

http://www.otzyvua.net/issa-plus-internet-magazin-jenskoy От , опубликован 28 марта, 2016 год

28 марта, 2016 год Здравствуйте! Заказывала платье на 8 марта на этом сайте. Что могу сказать, если в кратце, то товаром осталась очень довольна, а обслуживанием не совсем. А если детальнее, то надеялась получить платье вовремя, а именно к 8 Марта, сделала заказ на сайте в пятницу в 16.00, думала наберут в этот же день, как никак это еще операционное время, а перезвонили только в понедельник, сказали, что к 8 марта, должно дойти и лучше узнавать на Новой Почте. Но к сожалению, как Вы понимаете, оно не пришло в указанный срок. Порадовало, что по качеству проблем вообще не было, платье, такое же, как на фото пришло, хорошего качества, хотя я конечно сомневалась, потому-что цены на сайте очень лояльные. Да, что еще порадовало, что у них бесплатная доставка от 500 грн. Вообщем заказывать вещи наверное буду, но в плане сроков, надо надеяться на себя. 1 согласны, 0 не согласны

Issa Plus - интернет магазин женской одежды

ТМ "Issa Plus" - украинский производитель и поставщик модной одежды высокого качества. Среди широкого ассортимента продукции компании модели на любой вкус: платья, спортивные костюмы, вязаная коллекция (платья, джемпера, жакеты, юбки), верхняя одежда....

Одежда

Shop Style Odessa