Issa Plus - интернет магазин женской одежды отзывы

Купить женскую одежду недорого в интернет магазине

платье с браком

Антонина (Украина, Херсон) 28 октября, 2016 год Платье так себе ничего особенного.Цвет намного темнее чем на фото, я имею ввиду красные разводы. И самое главное - ссади на всю спину белая полоса , сначала думала, что клей от упаковки когда присмотрелась это просто неокрашенный участок ткани. Теперь не знаю что с ним делать! Как в той поговорке :"Дешева рибка - дешева юшка" На самом сайте я этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вещи отличные, обслуживание так себе

Настя (Украина, Одеса) 20 мая, 2016 год В заголовке в принципе все написано. Вещи действительно хорошие, а Если еще взять во внимание их цену, то они вообще супер.
А вот обслуживание у них хромает...

Заказ. Жалко, что нет возврата

Инна (Украина, Одеса) 29 марта, 2016 год Делаю заказ на этом сайте постоянно, все нравиться, все хорошо, вещи соответсвуют фото, качество хорошее. Но есть одно, но они не делают обмен вещей, только на другой размер, например, если надо размер больше или меньше. А это очень неудобно, потому-что иногда, только когда приходит вещь и ты держишь ее в руках, ты понимаешь, что это не твой фасон. И поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Ирина (Украина, Одеса) 29 марта, 2016 год Делала заказ на этом сайте через организатора Совместных Покупок. Пришел хороший качественный костюм, но я к сожалению не угадала с размером, он был великоват на меня, я пробовала выйти на связь с закупщиком СП, чтобы поменять его, но он мягко говоря тянул время. В итоге решила написать менеджеру компании напрямую, после некоторых согласований, они мне без проблем поменяли костюм,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

issaplus.com Интернет-магазин женской одежды

28 марта, 2016 год Здравствуйте! Заказывала платье на 8 марта на этом сайте. Что могу сказать, если в кратце, то товаром осталась очень довольна, а обслуживанием не совсем. А если детальнее, то надеялась получить платье вовремя, а именно к 8 Марта, сделала заказ на сайте в пятницу в 16.00, думала наберут в этот же день, как никак это еще операционное время, а перезвонили только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Issa Plus - интернет магазин женской одежды

ТМ "Issa Plus" - украинский производитель и поставщик модной одежды высокого качества. Среди широкого ассортимента продукции компании модели на любой вкус: платья, спортивные костюмы, вязаная коллекция (платья, джемпера, жакеты, юбки), верхняя одежда....

Одесса, ул. Пушкинская, 31
Телефон: +38 068 530 35 35