Исмижен отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7828

виктория 25 февраля, 2014 год нам он не помог,да еще и обсыпало так что попали в больницу,по всему телу и на лице красные пятна,прищи 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 24 февраля, 2014 год Прошел кашель мгновенно. Очень хороший препарат. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 20 сентября, 2013 год Мой ребенок довольно часто болел простудными заболеваниями, страдало чаще горло, до антибиотиков дело не доходило, боролась больше гомеопатическими средствами. Когда пришла пора отдавать ребенка в садик, отправилась на консультацию к врачу, чтобы она порекомендовала профилактическое средство против инфекционных заболеваний и для общего укрепления иммунитета. Она и посоветовала мне Исмижен, но, прочитав состав, я все таки отказалась от приема данного препарата,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Исмижен

Исмижен - иммуномодулирующее средство, применяемое при острых респираторных заболеваниях и в качестве профилактического средства. Исмижен создан на основе  лиофилизированного бактериального лизата, благодаря которому значительно повышаются защитные функции организма, кроме того,...

Исмижен цены в аптеках

• 93 грн
      Исмижен таб 50мг N10
    • 346 грн
      Исмижен таб 50мг N30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• Интернет-аптека "City-Pharm"

• 506.55 грн
      Исмижен табл. сублинг. 50 мг №30
  • Пани аптека

• 190.34 грн
      Исмижен табл. 50 мг №10 (Брушеттини (Италия))
    • 525.27 грн
      Исмижен табл. №30 (Брушеттини (Италия))

Лекарства

Lady’s Formula