Исмижен отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9089

Хороший сервис

Вика (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Отличное профилактическое средство, рекомендую, покупала на www.piluli.info очень быстро доставили 0 согласны, 0 не согласны
виктория 25 февраля, 2014 год нам он не помог,да еще и обсыпало так что попали в больницу,по всему телу и на лице красные пятна,прищи 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 24 февраля, 2014 год Прошел кашель мгновенно. Очень хороший препарат. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 20 сентября, 2013 год Мой ребенок довольно часто болел простудными заболеваниями, страдало чаще горло, до антибиотиков дело не доходило, боролась больше гомеопатическими средствами. Когда пришла пора отдавать ребенка в садик, отправилась на консультацию к врачу, чтобы она порекомендовала профилактическое средство против инфекционных заболеваний и для общего укрепления иммунитета. Она и посоветовала мне Исмижен, но, прочитав состав, я все таки отказалась от приема данного препарата,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Исмижен

Исмижен - иммуномодулирующее средство, применяемое при острых респираторных заболеваниях и в качестве профилактического средства. Исмижен создан на основе  лиофилизированного бактериального лизата, благодаря которому значительно повышаются защитные функции организма, кроме того,...

Лекарства

Суктин Alarsin