Об Исла кассис - Отзыв об Исла от кашля

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/isla-ot-kashlya От Лариса, опубликован 18 ноября, 2016 год

Лариса 18 ноября, 2016 год ну, горло в осень-зиму часто простужаю, до ангины не доходит,но противное першение, думаю, знакомое каждому, здорово выводит из себя, это саднение и покалывание ничем не сбить, не сглотнуть - очень большой дискомфорт...не буду кривить душой, многие пастилки и леденцы я пробовала, обычно их только от горла и беру, спреи не люблю..не могу сказать, что кроме ислы никто не справлялся с проблемой, но ей стала отдавать предпочтение потому, что:
1. нравится вкус черной смородины с Кассисе;
2. много читала про исландский мох положительных вещей, плюс - в других препаратах его не встречала в составе;
3. помогают хорошо и от кашля, и от першения, и от охриплости - могу судить, потому что больше ничего не употребляю, кроме противовирусных, именно от горла.
4. прикольные они по консистенции что ли, когда рассасываешь, они такие липкинькие, воспоминания о вишневой смоле, которую мы облизывали в детстве:)))
Достоинства:
  1. вкусные, эффективные, прикольные, гнуться, мягкие - не повреждают слизистую, как твердые леденцы
Недостатки:
  1. ну, могли бы быть и немного подешевле ;)

Лекарства

Миофолик