Об Исла кассис - Отзыв об Исла от кашля

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/isla-ot-kashlya От Лариса, опубликован пятница, 18 ноября

Лариса пятница, 18 ноября ну, горло в осень-зиму часто простужаю, до ангины не доходит,но противное першение, думаю, знакомое каждому, здорово выводит из себя, это саднение и покалывание ничем не сбить, не сглотнуть - очень большой дискомфорт...не буду кривить душой, многие пастилки и леденцы я пробовала, обычно их только от горла и беру, спреи не люблю..не могу сказать, что кроме ислы никто не справлялся с проблемой, но ей стала отдавать предпочтение потому, что:
1. нравится вкус черной смородины с Кассисе;
2. много читала про исландский мох положительных вещей, плюс - в других препаратах его не встречала в составе;
3. помогают хорошо и от кашля, и от першения, и от охриплости - могу судить, потому что больше ничего не употребляю, кроме противовирусных, именно от горла.
4. прикольные они по консистенции что ли, когда рассасываешь, они такие липкинькие, воспоминания о вишневой смоле, которую мы облизывали в детстве:)))
Достоинства:
  1. вкусные, эффективные, прикольные, гнуться, мягкие - не повреждают слизистую, как твердые леденцы
Недостатки:
  1. ну, могли бы быть и немного подешевле ;)

Исла от кашля цены в аптеках

• Аптека гормональных препаратов

• 43.28 грн
      Исла-Минт пастилки 100 мг №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 101.8 грн
      Исла-Минт паст 100мг N30
  • Аптека Со знаком плюс

• 93.77 грн
      ИСЛА-МИНТ пастилки 100мг N30
  • Евроаптека

• 105.53 грн
      ІСЛА-МІНТ паст. по 100 мг №30 (10х3)
  • Аптека 9-1-1

• 108.15 грн