Исчезнувшая (2014) отзывы

Художественный фильм Исчезнувшая (2014)

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1369

Мария 6 октября, 2014 год Фильм однозначно понравился! Ходили смотреть Исчезнувшая с друзьями в кино, так страшно стало! Может ещё и потому что настроились на такой фильм. Не всем понравится, у каждого свои вкусы, тут не поспоришь. Но даже ради Бена можно потратить эти полтора часа!
Сюжет держит в напряжении, иногда настолько захватывались, что застывали с поп-корном в руке. Игра актёров порадовала, сюжет на разочаровал, время...  Читать отзыв
Валера 6 октября, 2014 год С фильмом напрямую я пока что не знаком, поэтому могу поделиться только своими ожиданиями и первыми впечатлениями. В конце лета я был в кино и мне показали трейлер какого-то невнятного кино с красавцем Аффлеком в главной роли. Трейлер был настолько мрачный и не захватывающий, что я не уделил должного внимания выходу данной картины, или скорее всего впечатления от Города грехов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 5 сентября, 2014 год Посмотрел трейлер фильма "Исчезнувшая" и он меня очень заинтересовал своей динамичностью. Очень жду появления в прокате этого захватывающего триллера и обязательно посмотрю его. Я любитель этого жанра, а также с интересом слежу за творчеством Бена Аффлека, поэтому с удовольствием посмотрю на его новую работу. Сюжет фильма "Исчезнувшая" мне показался довольно непростым и полным всяческих сюрпризов. Уверен, что зрителям будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Исчезнувшая (2014)

Исчезнувшая (2014) –  захватывающий триллер, снятый по одноимённому роману Гиллиан Флинн.

Накануне празднования пятилетия семейной жизни при загадочных обстоятельствах исчезает жена главного героя. После её пропажи в доме остаются следы борьбы...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Триллер