Иррациональный человек (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 885

хороший фильм

Эмилия (Украина) 21 февраля, 2017 год Я не знаю кому как, а мне он понравился, особенно своей концовкой непредсказуемой. Мне очень нравится актриса Эмма Стоун. Она последнее время стала очень популярной и не зря, действительно талантливая девушка. Сюжет, лично меня сразу не привлек, но когда начала смотреть, поняла, что не могу оторваться, детективная составляющая держит интерес на протяжении всего фильма. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 1 сентября, 2015 год Должна сказать, что фильм мне понравился как не страно. единственный момент - смотреть иррациональный человек лучше или самой (если вы девушка) или с подругой. Парням скорее всего не понравится, по крайней мере, моему не понравилось и он дико плевался. А вообще, фильм не линеш смысла, есть о чем подумать, так скажу. Вообще, все, что снимает Вуди Ален - все хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иррациональный человек (2015)

Иррациональный человек - новый фильм Вуди Алена. Главный герой по имени Эйб Лукас работает профессором философии. Но, как и многие философы, он потерял свой смысл жизни. Летом профессор отправляется в...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Драма