Ирпень, ул. Лесная, 46 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1695

...

sandra187 (Россия, Москва) 10 сентября, 2015 год По качеству работ, очень сильная лажа и халтура, без возможности кому либо что доказать, только через суд. Невозможность общаться с застройщиком, гнет свою линию и все, неадекватные, менеджеры по продажам не компетентные и глуповатые, ничего не знают, не решают элементарные вопросы. Непонятная процедура оформления документов и сдача выполненных работ застройщиком инвестору, итог влет на бабло. Дом сдается в эксплуатацию, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Invest1 22 июля, 2013 год Являюсь инвестором дома на Лесной, 46. Строят хоть и не быстро, но качественно (муж в этом разбирается). Да и где вы найдете дом, чтоб толщина стен была 69 см до 9-го этажа!!! (2 кирпича + утеплитель + облицовочный кирпич) Тепло будет!!! 1 согласны, 1 не согласны
сергей 23 июня, 2013 год ездил по Ирпень смотрел разные новострои больше приглянулась Лесная 46-48 строят более мене качественно не так откровенно экономят про Новые метры никакой негативной инфы не нашёл кроме (слабого юредичечки оформленного договора) но я думаю что при подписании можно прописать доп-соглашение если застройщик ничего не мутит то я думаю легко на зто пойдет. всем удачи! 0 согласны, 0 не согласны
Тимур 26 июня, 2012 год В Ирпень еще не ездил не узнавал что да как когда у меня есть время в отдел продаж не могу дозвонится. Почему рассматриваю Ирпень? Это не далеко от Киева, нет такой суеты, дома которые приглянулись не высотки!!! И для меня лично это большой плюс не знаю почему но высотки прям не притягиваю меня хоть что хош делай, как по мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ирпень, ул. Лесная, 46

Ирпень, ул. Лесная, 46. Одноподъездный, кирпичный, 9-ти этажный дом расположен в районе новой дороги Ирпень-Киев (10 км до Академгородка). Дом состоит из 1-но и 2-х комнатных квартир. Все квартиры с...

Недвижимость

ЖК "Нивки-Парк"