Ирландский виски "Jameson" отзывы

!!!

Александр (Украина, Житомир) 19 ноября, 2015 год превосходный вкус :) 0 согласны, 0 не согласны

Нет этому продукту

Владимир Сидоров (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год В нем какие-то добавки для улучшения вкуса.Это во всех дорогих виски.Тоесть продукт не считаю натуральным.Остановился на МакАртур.Чисты и здоровый. 0 согласны, 0 не согласны

виски

Владимир Сидоров (Украина) 29 ноября, 2014 год Уговорили.Попробую и отпишу.Тогда и оценку поставлю. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 27 мая, 2014 год Отличный виски,вечером очень помогает расслабиться . 1 согласны, 0 не согласны
Exarchik 4 июня, 2013 год Перепробовал несколько десятков шотладнского и ирландского виски, у Джемесона самый мягкий и приятный вкус, часто покупаю для душевных посиделок. 5 согласны, 1 не согласны
игорь 9 сентября, 2012 год ОЧЕНЬ вкусный напиток, пил бы каждый день его, только средства не позволяют. 4 согласны, 2 не согласны
Алена 13 августа, 2012 год Виски без истори. Незамысловатый вкус . Предпочитаю и рекомендую ирландский виски с вискикурни Бушмилз , которой уже более 400 лет. Самая старая вискикурня в мире, которая никогда не прерывала свою работу. Это традиции и гордость Ирландии 2 согласны, 16 не согласны
Олег 25 июля, 2012 год Jameson, самый крутой виски, который приходилось пить. Просто Божественный вкус. 9 согласны, 1 не согласны
Макс 20 апреля, 2012 год Шикарный виски Jameson, отдаленно напоминает Jack Daniels. Самый лучший в своей ценовой категории. 6 согласны, 3 не согласны
Саша 12 февраля, 2012 год Так как я бармен,то могу сказать,что Ирландский виски "Jameson" является самым популярным среди остальных напитков,сам неоднократно пробовал его и очень понравился. 15 согласны, 0 не согласны

Ирландский виски "Jameson"

Это наиболее известная и продаваемая марка ирландского виски во всем мире. В одной только России доля продаж «Jameson» составляет 95% от всех виски Изумрудного Острова.

В 1780 году была основана компания...

Виски

Виски Scots Lion