Отзыв об Ирина Журавлёва (СуперМодель по-украински)

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/irina-juravleva-supermodel-po-ukrainski От Людмила, опубликован 14 октября, 2014 год

Людмила 14 октября, 2014 год Довольно интересная такая личность. Не знаю почему судьи ее взяли в шоу, но если из соображений, которые она хочет донести, то это любопытно. Хотя, лично мне кажется, что долго она не протянет и до финала уж точно не дойдет, а тем более, не победит. Хотя, если я ошибусь, то я буду только рада. Я иногда сажусь смотреть модель по-украински, очень внимательно наблюдаю за этой Ириной и вот, что я могу сказать - она более решительная чем многие другие. Т.е. такая себе бой-баба. И в избу горящую войдет, и коня на скаку остановит. Но вот как-то... Не вижу, что она старается развиваться. Вот стоит на месте и все. Не старается что-то поменять в себе, похудеть чуть-чуть.
В принципе, мне кажется, что девушка вовсе не обязательно должна быть худой и 90,60,90 иметь, но она должна быть подтянутой и ухоженной. Ну, и вес поддерживать в какой-то норме. думаю, что ей, все-таки, не мешало бы чуть-чуть измениться

Ирина Журавлёва (СуперМодель по-украински)

Ирина Журавлёва - участница реалити-шоу СуперМодель по-украински. Ирина хочет доказать всем, что модели вовсе не должны обладать параметрами 90х60х90. Рост девушки составляет 173 см, а вес - 68 кг, что...