Ирина Борисюк отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1616

Дмитро 4 марта, 2013 год Угораздило же Иру родиться в день 55летия образования СССР 0 согласны, 0 не согласны
Ясиноватая 8 января, 2013 год Поддерживаю Ирочку всем сердцем!Певица от Бога и замечательный человек!К тому же великолепная ведущая... 5 согласны, 0 не согласны
...... 20 марта, 2012 год Ирина Машуне даже в подметки не годится,ни говорить ни держатся на сцене ни чего не умеет. 3 согласны, 5 не согласны
Анне. 20 марта, 2012 год Я свами в полне согласен,мне тоже как ведущая очень не нравится,говорить совсем не умеет точно фу!!! 3 согласны, 6 не согласны
Анна 20 марта, 2012 год Певица да,но ведущая ни какая вообше не на что смотреть!!!Фу фу ,против Маши никакая ты!!! 2 согласны, 6 не согласны
Критик 8 марта, 2012 год Поёт хорошо, но как ведущая некакая, да и зачем ей вообще предложили быть ведущей, если она певица, а не журналистка?! 5 согласны, 6 не согласны
Яна 7 марта, 2012 год Как певица Борисюк очень понравилась, как ведущая очень слабая, еще надо учиться и избавиться от своего "говора". 5 согласны, 5 не согласны

Ирина Борисюк

Родилась Ирина Борисюк 30.12.1977 года, в городе Тернополь. По знаку зодиака Ирина «Козерог». Как настоящий козерог, девушка прилагает все усилия, для того, что бы добиться чего-то в своей жизни.

Училась Ирина...
, ,