Ира Василенко (Х-фактор-5) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2075

Класс!

Гость (Казахстан, Aktobe) 6 декабря, 2014 год Классно поёт, мне очень понравилось! Мне кажется она победит, по крайней мере я за нее болею. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 7 октября, 2014 год А я лично знаю Иру Василенко с Х-фактор-5)))) Мы с ней когда то в одной компании пересекались - девочка очень хорошая и очень интересная. Меня ее участие в проекте не удивило - ведь с ее талантом, грех сидеть дома . Искренне желаю Ире успеха и большого будущего на сцене!!! 1 согласны, 0 не согласны
Валера 30 сентября, 2014 год Выступление Иры Василенко было отличным, но мне показалось, что это не ее песня. Не хватило ее на эту песню. Я не сомневаюсь, что Ира Василенко сможет состояться как певица, и у нее прекрасные голосовые данные, но именно эта песня зомби не для нее, не ее формат и не по ее силам. Девушка очень харизматичная, интересный роковый или байкерский стиль, волосы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ира Василенко (Х-фактор-5)

Ира Василенко - участница телешоу Х-фактор-5, которая спела песню Zombie - Cranberries на кастинге в городе Киев. Девушка предстала перед судьями и зрителями в необычном неформальном образе.

Ира Василенко, несмотря на...

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)