Если сравнить с Волей то IPNET просто божило - Отзыв о IPNET

http://www.otzyvua.net/ipnet От Юрец, опубликован 2 октября, 2016 год

Юрец 2 октября, 2016 год Норм провайдер...Пользовался на Троещине около 3 лет(16 этаж)..скорость +- к заявленной, обрывов не наблюдал, ну может пару раз....скорость приема 80-90мб/с и отдачи 30-40мб/с (Speedtest) при тарифном пакете до 100мб/с..в среднем скорость скачивания до 10мб/с...видос летает.....дороговато правда, я платил 130 вроде...до 50 грн давали кредита, что тоже удобно...постоянно смотрел каналы по IPTV(украинские каналы все что надо),все путем,тянет без тормозов, в общем нареканий нет...в связи с переездом попробовал Волю и всплакнул за Ipnet-ом...не знаю почему так много плохих отзывов, может мне повезло))но если б вы попробовали Волю, я думаю вы бы изменили свое мнение) 1 согласны, 0 не согласны

Гость 2 октября, 2016 год ЧТО ТЫ ЧЕШИШЬ !!!!! ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ ЭТО КОНЧЕННОЕ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ 22.00... КАК РАЗ НА ТРОЕЩИНЕ!!!! НАФИГ ЭТОТ ФЛУД!!!!!!!!
Ярослав Сусленко (Украина, Харківське) 5 ноября, 2016 год волю жри - послушаем что завопишь)))

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

Запятая