Мда почитал отзывы и прозрел - Отзыв о IPNET

http://www.otzyvua.net/ipnet От Максим, опубликован 3 января, 2016 год

Максим 3 января, 2016 год Добрый день господа . Я не понимаю ваших негативных отзывов об Айпинет . А Все и за того что я пользуюсь этим интернетом n-время( свыше 5 лет ) . И все было хорошо .1 или 2 раза не было интернета . 1 раз и за того что свет вырубили на Оболоне.Второй не помню почему .Но все быстро устранили. 1 это и за того что в каждом доме стоит или свич или Cisco и надо понимать пропало электричество ЮПС поддержал и выключил, и пропал интернета.
На меня зарегистрировано 2 договора то есть одним пользуются родители ,вторым я .Очень удобно то что я удаленно могу зайти на компьютер родителей и посмотреть почему скайп или еще что то не работает . Не надо переться через весь город.
Прежде чем писать отзывы негативные пропадает интернет или тому подобного ... Убедитесь что ваш роутер исправно работает . Потому как чаще всего с роутом проблемы .
Я сам сталкивался с тем что роутер глючил и у меня ФТП сервер лагал с планшета не мог посмотреть фильмы. и скорость резалась интернета .

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

Запятая