IPNET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 16968

IPnet собирает моб.телефоны всех, кто к ним обращается!

Пользователь (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Подход к обслуживанию клиентов у IPnet крайне не адекватный!
Меня интересовало подключение к интернету. Я производил неоднократные попытки связи по номеру (044) 507-05-05 с целью уточнения условий подключения (тарифы и стоимость подключения). Парень-менеджер регулярно "съезжает" с вопроса по возможности прямой связи с отделом продаж для выяснения этих вопросов - то телефонная линия отдела продаж занята, то нет такой возможности напрямую пообщаться...  Читать отзыв

IPNet

Сергей (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Самый ужасный провайдер из всех с которым пришлось столкнуться!
По причине частого переезда был подключен к O3, Воля и еще пару местных.. Но эти ребята - это что то!

Если качество худо бедно, то условия договора, "акции", после которых ты еще и должен остаешься...
Если не хотите себе дополнительных проблем и "сюрпризов", то никогда НЕ подключайтесь к данному провайдеру!

Вечером интернета просто НЕТ!

Юлия четверг, 10 ноября Были абонентом Ipnet c 2006 года, иногда возникали проблемы, но в целом очень достойно...Эти два месяца я не знаю даже как описать этот сервис, с 19 часов КАЖДОГО ДНЯ НЕДЕЛИ, ДО 23.00 вечера интернета просто НЕТ! Ничего не грузится ни с телефона, ни с компьютера...Звонили в поддержку, сказали проблемы с кабелем, решили проблему с кабелем, интернета вечером как не было,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Татьяна Кондратенко (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Являюсь клиентом IpNet больше 5 лет,никогда никаких проблем не было, услуга" кредита" очень радует , даже немного завышеная цена на интернет не смущала. Но в последние несколько месяцев скорость интернета желает лучшего, практически падает к нулю! Да бы пройтись по нужным сайтам потратишь уйму времени и нервов =( Вызов мастера,перезагрузки компа (роутера), переустановка ос,проверка на вирусы ничем не помогли! Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iptables -I INPUT -p udp --dport 68 -j ACCEPT

Юрий (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Являюсь клиентом IPnet'a уже более трёх лет. Решил написать отзыв, поскольку если написать в тех. поддержку, то информация пропадёт бесследно, а так возможно будет кому-то полезной. В любом случае, потратил уже столько нервов и времени на выявления бага в сети, что потратить час на написание отзыва уже не существенно.

Последний месяцы (сентябрь - октябрь 2016) в сети появились дичайшие лаги....  Читать отзыв

Если сравнить с Волей то IPNET просто божило

Юрец (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Норм провайдер...Пользовался на Троещине около 3 лет(16 этаж)..скорость +- к заявленной, обрывов не наблюдал, ну может пару раз....скорость приема 80-90мб/с и отдачи 30-40мб/с (Speedtest) при тарифном пакете до 100мб/с..в среднем скорость скачивания до 10мб/с...видос летает.....дороговато правда, я платил 130 вроде...до 50 грн давали кредита, что тоже удобно...постоянно смотрел каналы по IPTV(украинские каналы все что надо),все путем,тянет без тормозов, в общем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год самый конченный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в прочем как и все в последнее время в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!

Говно обслуживание, или такое я еще не видела

Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год Я была в шоке от того, что как оказывается предложил этот провайдер . Мало того что у них мастера долдоны, так еще и условия просто АТАС. Сказали,что обжимает монтажник при подключении только один кабель, роутер не настраивает, ТВ тоже, все кабеля в квартире дополнительные может обжать по желанию и за отдельную плату, а может и не обжать... И что если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Злая до ужаса

Лена (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Пользуемся iPnet уже 5!!!!!5 долбаных лет 0 согласны, 0 не согласны

Служба поддержки провайдера оставляет желать лучшего

Гость (Украина) 9 сентября, 2016 год Позвонил в службу поддержки, не работает их почтовый сервер. В грубой форме отфудболии, пишите письма. Написал письмо, в ответ ни гу-гу. Опять перезвонил в службу поддержки, только после этого прочли мое письмо о проблеме. И ответ "уникальный", после двух часов ожидания они начнут заниматься их проблемой... и мне сообщат. То есть, опять я в полной неизвестности... Ребята, не подключайтесь к...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бессовестный провайдер

Александр (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Являюсь на Днепровской набережной абонентом уже полтора года, исправно плачу на 2-3 месяца вперёд. Подключено IP-телевидение. В четверг в 11 утра пропадает сигнал на тв и соответственно инет, жду добросовестно час - по мелочам не беспокою. Звоню на поддержку - отвечают, что работы по замене оборудования и возможны "перебои" до конца дня. В моем случае перебои - это полное...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

У меня виснет Ipnet интернет и TV

Анна (Украина, Оболонь) 28 июня, 2016 год У меня виснет Ipnet интернет и TV. Это у меня только? 1 согласны, 0 не согласны

цените его

Ярослав Сусленко (Украина) 26 мая, 2016 год Вы волю попробуйте - я на ней 10 лет маюся!!!

мне надо молоко давать за вредность с ними общения - ЭТО У МЕНЯ ВИП-обслуживание
представляете как весело обычному юзверю!!!

ттрс

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год ребята не подключайтесь к этому г...ну за две недели подключки 5 дней не работал на вопрос почему смеются. детский сад работает ведут себя как д...билы. мастеру задал вопрос сказал неплатят даже рекламу здер с машины вот так и обслуживаем думайте и не попадайтесь 0 согласны, 0 не согласны

держитесь подальше от IP NET

Оболонский район (Украина) 23 марта, 2016 год постоянные срывы связи из-за отсутствия связи с DNS сервером. спихивают всё на «ваш роутер» и «ваш коннектор» во всём виноват. до этого был на Киевстаре, а потом на ЛокалНет и это просто небо и земля. срочно меняю IP NET на любой другой доступный 0 согласны, 0 не согласны

Начались проблемв

Многолетний абонент. (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Второй день постоянные обрывы, сказали типа с моего адреса идёт спам))).
На второй день перестали брать трубу.
Если есть тех. проблемы надо уведомлять абонентов об этом.
Вобщем придётся уходить даже не из-за инета а из-за отношения.

Проблемы на Оболони

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Уже второй день постоянные сбои. Каждые несколько минут связь падает. Такого раньше не наблюдалось. Технические проблемы?
06.03.2016 - Оболонь

повне г...вно

Гость (Украина, Коломия) 26 февраля, 2016 год самий г...вняний інтернет вирубається кожного ранку одним словом повне г...вно 0 согласны, 0 не согласны

Самый зажравшийся провайдер на Оболони.

Максим (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Самый зажравшийся провайдер на Оболони. Завышенные тарифы, которые ежегодно подымают, а вот скорость интернета соединения улучшать не собираются. Перешел к другому провайдеру. 1 согласны, 0 не согласны

Перешел с воли, просто сказка

Саша (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Обычно не пишу отзывы, но в этот раз оставлю.
Перешел с ВОЛЯ кабель на Айпинет, не долго думая заказал тариф 1гб, поставил роутер Asus RT-AC3200, теперь балдею) По деньгам вроде не много около 150 грн. Скорость около 500-600 держится стабильно. За пару месяцев сбоев не наблюдал.
Торенты качает мгновенно, потоковое видео на многих устройствах тянет на максимум.
Зои Гайдай 12/10

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

Запятая