IPNET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Первые среди худших.

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Сначала пришел мастер смотреть возможность подключения. Ждали его два дня. Зашел в грязной мокрой обуви. На предложение одеть наши бахиллы, сказал, что у него есть свои, но не одел их. Продолжая наполнять прихожую грязным тающим снегом.
Менеджер, с которым я общался касательно подключения не мог ответить сразу на поставленные вопросы. Через пять минут общения, я услышал, как она говорит своим...  Читать отзыв

Ужастное обслуживание

Олег (Украина, Київ) пятница, 9 февраля Если Вам дорого свое время и нервы- не подключайтесь к этому провайдеру! Цена не низкая по сравнению с конкурентами чтоб терпеть такое обслуживание. 4дня моего времени убито в ожидании мастера. Первый день он не пришел в назначенный временной период с 11 до 15. День убит. Второй день пришел, подход к диагностике проблемы (низкая скорость 20 вход и 10...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. один сплошной головняк

Гнусновато

Александр (Украина, Київ) четверг, 25 января Остается неприятный осадок
Достоинства:
  1. По поводу качества связи пока...
Недостатки:
  1. Не нравится непрозрачное ценообразование. Платишь...

Отключают без уведомления

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Вообще гнусная компания, плачу ей наперед на квартал, а они потом молча подымают тарифы, ясно, что предоплата заканчивается за неделю до конца квартала, и тут же они тебя отключают "за долги", и опять же, молча (без уведомления) и ночью. Интернет как бы и нормальный, когда есть, но подлянки любят делать. 0 согласны, 0 не согласны

Испортился

Гость (Франция) 25 декабря, 2017 год Постоянно исчезают тв каналы, нет доступа к интернету. И постоянно один ответ: это у вас проблемы с роутером или кабель вы оборвали. Через 30 минут появляется все но без половины каналов. И ответ провайдера: Ой ну мы тут тестируем. Как можно валить все на клиента не разобрашись
Достоинства:
  1. Были пару лет назад
Недостатки:
  1. Обслуживание, связь - за то...

ужасный, нестабильный, отключаюсь!

Гость (Украина, Одеса) 23 декабря, 2017 год Редкостное га**о! Ужасная связь, тв скачет, wifi вообще молчу! Техподдержка заключается в совете перезагрузить устройство. Были с ними неск лет, но последнее время стало просто невыносимо!!! Самая низкая оценка! 0 согласны, 0 не согласны

Самый конченнннный провайдер

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Более гавняного провайдера еще не видела, постоянно возникают проблемы, не работает вай фай, все заикается, вызываешь мастера, хрен, если и приходит то совсем не в то время, в рваных грязных носках, прямым текстом говорит, дать на чай. а если ему надо перезвонить, то за ваш счет. За почти год пользования раз 10 обращалась за помощью(((((( 0 согласны, 0 не согласны

Уроды!!! две недели нет интернета вообще.

Koss (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Уроды!!! 2 недели нет интернета. Никто ничего не делает. В колл-центре люди-роботы-дебилы. На все вопросы и претензии ответ один: мы вам перезвоним. И всё .... ничего не происходит 2 недели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качества нет, техподдержки нет.

Никому не советую! Это ужас! Никакой скорости! Обслуживание ужасное!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Никому не советую с ними ввязываться! Цены постоянно поднимают. Обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Скорость низкая. Обещают все исправить, но ничего не меняется.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Цена! Скорость! Обслуживание!

Деградация провайдера

Наталия (Украина, Львів) 27 ноября, 2017 год Когда то отличный был провайдер(7 й год пользуюсь их услугами)а сегодня ,редкое говно,уж простите,еще и за бешенные деньги!Скорость низкая,колл центр не адекватный,сервис нулевой!Сегодня пятый день как нет интернета,никак не могут обьяснить:(Отключаюсь и бегуууу от тонущего корабля,под названием ip net!!!!!
Достоинства:
  1. Увы ,их нет!
Недостатки:
  1. Скорость,Цены,Сервис!(все говно у них сейчас)

Это не интернет(((((((((((

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Не рекомендую!!!!!!!!
Скорость настолько низкая что ......... НЕТ СЛОВ!!!!!
Разрываю договор!!!!!!!!

Убогая компания с убогим качеством интернета

Артем (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Больше 3 месяцев терпел ужасное качество их интернета. Позвонил сказали все в норме, предложили роутер перезапустить. Я каждый день как минимум 5 раз его перезапускаю но почему то не помогает. Предложили мастера позвать, время которого расписано на много дней вперед. Мой 3г интернет в десятки раз шустрее ихнего. Качество предоставляемого ими интернета можно описать двумя словами "унылое го...". Постараюсь в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. думаю их не существует.
Недостатки:
  1. Куда не глянь одни минусы....

Отвратительно! Разорвем договор!

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Последние месяцы ПОСТОЯННО - утром, днем и вечером- пропадает интернет! Звонить оператором бесполезно, дурацкие отговорки. 0 согласны, 0 не согласны

Ху..я ,а не интернет

Гость (Дания) 20 ноября, 2017 год Ужасный интернет....пользуюсь 3и месяца.Только нервы мотать.Постояно пропадает сигнал.От Водафон мобильный 3g по лутше будет. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто издевательство над людьми!

Оксана (Украина, Харків) 13 ноября, 2017 год Впервые пишу отзыв такого характера,но это просто издевательство над людьми!
Многие годы у нас был провайдер компания "Тиса". Никаких нареканий не было ,если возникали вопросы,то их быстро,без нервов решали. И тут нас передали IPNET. Перестало работать телевидение, написано,что "Сигнал закодирован". Предложили приехать в офис, переоформить договор и все...  Читать отзыв

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год На второй день! Нет интернета! На что мне сказали сделаем заявку и мастер сможет прийти!!! И нужно ждать три дня !!! Что это такое!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Sandro (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость супер. Тв услуги с современными плюшками. Чего только стоит перемотка. И тюнеров не надо никаких. Есть приложение под смарт ТВ. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Serg (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Нормальный Пров, с ними уже не один год, даже при пропадании света в доме инет продолжает работать что очень радует 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Одеса) 6 ноября, 2017 год Интернетом пользуюсь так только посерфить, так что на скорость жалоб нет, а вот тв смотрю постоянно. Телик с ихним функционалом просто бимба :) 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Не понимаю откуда столько негативных отзывов! На протяжении долгих лет лояльное отношение к клиенту и хорошее качество услуг. Проблемы конечно же бывали, куда же без них, но решали очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Пользуюсь больше 5 лет проблем практически не было, пару раз из за каких-то глобальных обесточек 0 согласны, 0 не согласны

Кошмарный провайдер

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Не первый раз сталкиваюсь с Ipnet и
Хуже сервиса чем Ipnet ещё не видела!!!То у них неполадки то ещё что то,подключили tv перестали через время показывать 80% каналов хотя мы продолжали за них платить,в ответ на наше возмущение сказали извините мы не заметили. Неделю пытались вызвать мастера провести интернет,поставили нас на субботу,обещали приехать утром в итоге прождали пол дня и...  Читать отзыв

Ужасно!!!

Гость (Украина, Житомир) 29 октября, 2017 год Пользовался раньше Киевстаром. Перешёл на ipnet из-за iptv. Пол года работало все хорошо, но в один прекрасный день пропал интернет, позвонил в сервис, сказали что у них все ок, скорей всего проблема с роутером, вызвал мастера, оказалась проблема с кабелем, какая-то линия была перебита, хотя очень странно, никто к роутеру не прикасался после установки. Мастер устранил поломку, интернет поработал 1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худший провайдер

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Ужасно все. Качество,как школьники провода протянули. Оборудование не даёт скорости, указанной в договоре. Техподдержка всегда разводит руками. Делали замеры месяц, скоростной интернет и до 3G не дотягивает. Нервы и ругань постоянная с ними. Если вы думаете,что здесь дорого ,значит хорошо , Нет. Здесь дорого и просто ужасно. Руководству насрать. Если ничего не делали, мы с ними были 3 года ,ждали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Все

Лучше уж 3g

Бывший пользователь! (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Компания независимо от мнения клиента меняет тариф, повышает цену на аренду оборудования! постоянно лагает и пропадает то иннет,то тв!за последние 2 месяца,в общей сложности 11 дней без интернета,у них,видите ли, проблемы с линией!пользовался более 1,8 года!никому не советую!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы,лажа полная!!!

тв

ТВ (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Фирма отстой! Заказал мастера,не работает тв.Сказали что мастер будет с 9 до 12,уже 15 и где это&&& Операторы все что могут это ;ждите мы перезвоним!!!! День потрачен в пустую и все что хочется вам сказать это сплошное пииии!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. Безответственность

Відстій

Василий (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Інтернет постійно пропадає, швидкість інтернету катастрофічно мала, торрент вантажиться зі швидкість не більше ніж 250кб/сек. 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов! Одна печаль

Анрдей (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Пол года назат подключил 1000мб.!
Радости не было предела! Все работало супер, за пол года претензий вообще небыло.
Нооо на днях проявилась проблема. Периодично не открываются заграничные ресурсы (Россия, Литва, и т.д.), создает ужасный дискомфорт.
Кинул заявку на сервис!
Никто не приходил, ничего не смотрел. Позвонили и отморозили мол у них все норм.
Проблему записал на видео, а они мне, что все норм.
Сказали возможно это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пол года не было проблем
Недостатки:
  1. Тех поддержка не хочет работать.

Худший провайдер!

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Пользоваться просто нереально, вместо 200мб - 5мб реальных, никогда не подключайтесь к этим мошенникам!
Достоинства:
  1. ГОВНО
Недостатки:
  1. ГОВНО

Витая пара соединяется скруткой!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Витая пара соединяется скруткой. Что еще можно добавить? О каком качестве и профессионализме может идти речь? 0 согласны, 0 не согласны

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

HomeNet интернет провйдер

Fibernet провайдер связи