IPNET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Уроды!!! две недели нет интернета вообще.

Koss (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Уроды!!! 2 недели нет интернета. Никто ничего не делает. В колл-центре люди-роботы-дебилы. На все вопросы и претензии ответ один: мы вам перезвоним. И всё .... ничего не происходит 2 недели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качества нет, техподдержки нет.

Никому не советую! Это ужас! Никакой скорости! Обслуживание ужасное!

Гость (Украина, Київ) среда, 6 декабря Никому не советую с ними ввязываться! Цены постоянно поднимают. Обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Скорость низкая. Обещают все исправить, но ничего не меняется.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Цена! Скорость! Обслуживание!

Деградация провайдера

Наталия (Украина, Львів) понедельник, 27 ноября Когда то отличный был провайдер(7 й год пользуюсь их услугами)а сегодня ,редкое говно,уж простите,еще и за бешенные деньги!Скорость низкая,колл центр не адекватный,сервис нулевой!Сегодня пятый день как нет интернета,никак не могут обьяснить:(Отключаюсь и бегуууу от тонущего корабля,под названием ip net!!!!!
Достоинства:
  1. Увы ,их нет!
Недостатки:
  1. Скорость,Цены,Сервис!(все говно у них сейчас)

Это не интернет(((((((((((

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Не рекомендую!!!!!!!!
Скорость настолько низкая что ......... НЕТ СЛОВ!!!!!
Разрываю договор!!!!!!!!

Убогая компания с убогим качеством интернета

Артем (Украина, Київ) суббота, 25 ноября Больше 3 месяцев терпел ужасное качество их интернета. Позвонил сказали все в норме, предложили роутер перезапустить. Я каждый день как минимум 5 раз его перезапускаю но почему то не помогает. Предложили мастера позвать, время которого расписано на много дней вперед. Мой 3г интернет в десятки раз шустрее ихнего. Качество предоставляемого ими интернета можно описать двумя словами "унылое го...". Постараюсь в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. думаю их не существует.
Недостатки:
  1. Куда не глянь одни минусы....

Отвратительно! Разорвем договор!

Гость (Украина, Київ) среда, 22 ноября Последние месяцы ПОСТОЯННО - утром, днем и вечером- пропадает интернет! Звонить оператором бесполезно, дурацкие отговорки. 0 согласны, 0 не согласны

Ху..я ,а не интернет

Гость (Дания) понедельник, 20 ноября Ужасный интернет....пользуюсь 3и месяца.Только нервы мотать.Постояно пропадает сигнал.От Водафон мобильный 3g по лутше будет. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто издевательство над людьми!

Оксана (Украина, Харків) 13 ноября, 2017 год Впервые пишу отзыв такого характера,но это просто издевательство над людьми!
Многие годы у нас был провайдер компания "Тиса". Никаких нареканий не было ,если возникали вопросы,то их быстро,без нервов решали. И тут нас передали IPNET. Перестало работать телевидение, написано,что "Сигнал закодирован". Предложили приехать в офис, переоформить договор и все...  Читать отзыв

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год На второй день! Нет интернета! На что мне сказали сделаем заявку и мастер сможет прийти!!! И нужно ждать три дня !!! Что это такое!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Sandro (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость супер. Тв услуги с современными плюшками. Чего только стоит перемотка. И тюнеров не надо никаких. Есть приложение под смарт ТВ. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Serg (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Нормальный Пров, с ними уже не один год, даже при пропадании света в доме инет продолжает работать что очень радует 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Одеса) 6 ноября, 2017 год Интернетом пользуюсь так только посерфить, так что на скорость жалоб нет, а вот тв смотрю постоянно. Телик с ихним функционалом просто бимба :) 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Не понимаю откуда столько негативных отзывов! На протяжении долгих лет лояльное отношение к клиенту и хорошее качество услуг. Проблемы конечно же бывали, куда же без них, но решали очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Пользуюсь больше 5 лет проблем практически не было, пару раз из за каких-то глобальных обесточек 0 согласны, 0 не согласны

Кошмарный провайдер

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Не первый раз сталкиваюсь с Ipnet и
Хуже сервиса чем Ipnet ещё не видела!!!То у них неполадки то ещё что то,подключили tv перестали через время показывать 80% каналов хотя мы продолжали за них платить,в ответ на наше возмущение сказали извините мы не заметили. Неделю пытались вызвать мастера провести интернет,поставили нас на субботу,обещали приехать утром в итоге прождали пол дня и...  Читать отзыв

Ужасно!!!

Гость (Украина, Житомир) 29 октября, 2017 год Пользовался раньше Киевстаром. Перешёл на ipnet из-за iptv. Пол года работало все хорошо, но в один прекрасный день пропал интернет, позвонил в сервис, сказали что у них все ок, скорей всего проблема с роутером, вызвал мастера, оказалась проблема с кабелем, какая-то линия была перебита, хотя очень странно, никто к роутеру не прикасался после установки. Мастер устранил поломку, интернет поработал 1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худший провайдер

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Ужасно все. Качество,как школьники провода протянули. Оборудование не даёт скорости, указанной в договоре. Техподдержка всегда разводит руками. Делали замеры месяц, скоростной интернет и до 3G не дотягивает. Нервы и ругань постоянная с ними. Если вы думаете,что здесь дорого ,значит хорошо , Нет. Здесь дорого и просто ужасно. Руководству насрать. Если ничего не делали, мы с ними были 3 года ,ждали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Все

Лучше уж 3g

Бывший пользователь! (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Компания независимо от мнения клиента меняет тариф, повышает цену на аренду оборудования! постоянно лагает и пропадает то иннет,то тв!за последние 2 месяца,в общей сложности 11 дней без интернета,у них,видите ли, проблемы с линией!пользовался более 1,8 года!никому не советую!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы,лажа полная!!!

тв

ТВ (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Фирма отстой! Заказал мастера,не работает тв.Сказали что мастер будет с 9 до 12,уже 15 и где это&&& Операторы все что могут это ;ждите мы перезвоним!!!! День потрачен в пустую и все что хочется вам сказать это сплошное пииии!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. Безответственность

Відстій

Василий (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Інтернет постійно пропадає, швидкість інтернету катастрофічно мала, торрент вантажиться зі швидкість не більше ніж 250кб/сек. 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов! Одна печаль

Анрдей (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Пол года назат подключил 1000мб.!
Радости не было предела! Все работало супер, за пол года претензий вообще небыло.
Нооо на днях проявилась проблема. Периодично не открываются заграничные ресурсы (Россия, Литва, и т.д.), создает ужасный дискомфорт.
Кинул заявку на сервис!
Никто не приходил, ничего не смотрел. Позвонили и отморозили мол у них все норм.
Проблему записал на видео, а они мне, что все норм.
Сказали возможно это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пол года не было проблем
Недостатки:
  1. Тех поддержка не хочет работать.

Худший провайдер!

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Пользоваться просто нереально, вместо 200мб - 5мб реальных, никогда не подключайтесь к этим мошенникам!
Достоинства:
  1. ГОВНО
Недостатки:
  1. ГОВНО

Витая пара соединяется скруткой!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Витая пара соединяется скруткой. Что еще можно добавить? О каком качестве и профессионализме может идти речь? 0 согласны, 0 не согласны

Почему?

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Почему как долар скачит, нестабильный интернет?! Но если есть, то нормально работает. Что бы написать этот отзыв я попотел( Потомучто сейчас (скачит)
Достоинства:
  1. Когда есть-то норм работать
Недостатки:
  1. Если нету, то и не...

Бан внешнего ip

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Перестала работать Playstation network. Забанили внешний айпи провайдера. Это уже не в первый раз подобное. До этого гугл, уклон тоже выдавали что с моего ip слишком много запросов. Единственный выход в таких случаях, это мобильный инет 0 согласны, 0 не согласны

Не хватает в жизни геморроя - обратись в IPnet.

Irina Nalbandian (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Клиентом являюсь уже достаочно давно и до определенного момента всё было хорошо. Потом, году к 2012-13 началось какое-то перетягивание каната.
Привычно минимум раз в неделю повторяется одно и то же: скорость падает до возможного и невозможного минимума - звоним в поддержку.
Там слышим стандартные мозговтирания про: толстые стены, старые роутеры, старые прошивки в роутерах, много подключенных девайсов, загнутые/перебитые/пробитые/погрызенные/похищенные инопланетянами кабеля,...  Читать отзыв

Вовремя и качественно

Мария (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Подключили в день обращения, очень оперативно и качественно. Пользуюсь уже 3 года, до сих пор каких-либо серьезных неполадок не наблюдалось. Служба поддержки все решает быстро в телефонном режиме после обращения. 0 согласны, 1 не согласны

Нормальный провайдер

Александр (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Нормальный провайдер, без особых косяков. Скорость как у всех (сложно что-то придумать — все и так максимум предлагают), ТВ — выше всяких похвал!
Дозвон в колл-центр без проблем, с мастером как повезет (мне в основном везло:) )
Достоинства:
  1. Цифровое ТВ
  2. Адекватный сервис
  3. Оплата без комиссии
Недостатки:
  1. Время реакции (иногда)

Кого достало быстрее отключайтесь.

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Ужас!
Я абонентом ipnet был много лет, но в 2016 пришлось поменять провайдера на более вменяемого (Киевстар).
Посление пару месяцев ближе к вечеру сеть тупо лежала и так через день. Несколько раз звонил в поддержку все бесполезно, говорят это что-то у вас неправильно.
У меня есть подозрения что это из-за ихнего IPTV которое нагружает сеть и прорваться в инет нет никакой...  Читать отзыв

Берегите нервы, они вам понадобятся

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Когда-то были нормальные, сейчас – все грустно, особенно скорость, которая периодически падает «в хлам», смотрите, чё подписываете, замучают «коллекторы». Если на финале почувствуете себя униженными, оскорблёнными и посчитаете, что зло должно быть наказано, то вас на этот блудняк подписала конкретно Анна Анатольевна Бойчук. На именно это имя добровольцы-экзорцисты могут обрушить гнев своих ритуалов. Сделаем планету чище! 1 согласны, 0 не согласны

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер