IPNET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Кізема Олексій Ігорович Менеджер з продажів"

Гость (Украина, Київ) 16 часов 43 мин назад РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Кізема Олексій Ігорович Менеджер з продажів" 0 согласны, 0 не согласны

Не советую не кому

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Из 125 каналов толковых 5-6 смотреть больше нечего!!!! 0 согласны, 0 не согласны

IP net обворовывает своих абонентов

обманутый абонет ворами из IP net (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля IP Net Компания воров, воруют не стыдясь... в договоре четко написано, что плата взымается за календарный месяц, а они постоянно вырубают интеренет на день раньше. Без согласования с абонентом поключают самостоятельно какие-то дополнительные услуги, за которые ты обязан платить. ВОРЫ. Ужасный сервис, некомпетентные сотрудники. Была поломка, вызывали мастера - интернета не было 3 дня, а компания ВОРОВ IP net просто...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания наглых воров

Айпинэт лажа

Олег Красников (Украина, Київ) вторник, 31 января Очень долго подключают интернет. Мастера приходят без бахил!!! Скорость не соответствует заявленной! 0 согласны, 0 не согласны

Ipnet gamno

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Пользовался лет наверное десять было вроди как ничего но последние два года ОХУЕЛИ! КАЧЕСТВО ОБСЛУГИ ГАМНО! ТВ КНАЛЫ ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ ТРИОЛАН! НО ПРОВАЙДЭРА В ТОПКУ! ЗАЖРАЛИСЬ !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

це Жах, а не провайдер

Юлія (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Обслуговуюсь в ipnet вже 6 років. Перебої сигналу траплися, але якось з ними мирилися, але остання ситуація, довела мене до відчаю. Мало того, що постійно змінюють тариф і підвищують вартість, так обслуговування скотилося до нульового рівня. Вже 6 днів, як відсутній інтернет та ТВ. Роутер працює. На телефоні інтернет ловить (є всі поділки), але сторінки не загружає, а на ТВ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

IPnet собирает моб.телефоны всех, кто к ним обращается!

Пользователь (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Подход к обслуживанию клиентов у IPnet крайне не адекватный!
Меня интересовало подключение к интернету. Я производил неоднократные попытки связи по номеру (044) 507-05-05 с целью уточнения условий подключения (тарифы и стоимость подключения). Парень-менеджер регулярно "съезжает" с вопроса по возможности прямой связи с отделом продаж для выяснения этих вопросов - то телефонная линия отдела продаж занята, то нет такой возможности напрямую пообщаться...  Читать отзыв

IPNet

Сергей (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Самый ужасный провайдер из всех с которым пришлось столкнуться!
По причине частого переезда был подключен к O3, Воля и еще пару местных.. Но эти ребята - это что то!

Если качество худо бедно, то условия договора, "акции", после которых ты еще и должен остаешься...
Если не хотите себе дополнительных проблем и "сюрпризов", то никогда НЕ подключайтесь к данному провайдеру!

Вечером интернета просто НЕТ!

Юлия 10 ноября, 2016 год Были абонентом Ipnet c 2006 года, иногда возникали проблемы, но в целом очень достойно...Эти два месяца я не знаю даже как описать этот сервис, с 19 часов КАЖДОГО ДНЯ НЕДЕЛИ, ДО 23.00 вечера интернета просто НЕТ! Ничего не грузится ни с телефона, ни с компьютера...Звонили в поддержку, сказали проблемы с кабелем, решили проблему с кабелем, интернета вечером как не было,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Татьяна Кондратенко (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Являюсь клиентом IpNet больше 5 лет,никогда никаких проблем не было, услуга" кредита" очень радует , даже немного завышеная цена на интернет не смущала. Но в последние несколько месяцев скорость интернета желает лучшего, практически падает к нулю! Да бы пройтись по нужным сайтам потратишь уйму времени и нервов =( Вызов мастера,перезагрузки компа (роутера), переустановка ос,проверка на вирусы ничем не помогли! Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iptables -I INPUT -p udp --dport 68 -j ACCEPT

Юрий (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Являюсь клиентом IPnet'a уже более трёх лет. Решил написать отзыв, поскольку если написать в тех. поддержку, то информация пропадёт бесследно, а так возможно будет кому-то полезной. В любом случае, потратил уже столько нервов и времени на выявления бага в сети, что потратить час на написание отзыва уже не существенно.

Последний месяцы (сентябрь - октябрь 2016) в сети появились дичайшие лаги....  Читать отзыв

Если сравнить с Волей то IPNET просто божило

Юрец (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Норм провайдер...Пользовался на Троещине около 3 лет(16 этаж)..скорость +- к заявленной, обрывов не наблюдал, ну может пару раз....скорость приема 80-90мб/с и отдачи 30-40мб/с (Speedtest) при тарифном пакете до 100мб/с..в среднем скорость скачивания до 10мб/с...видос летает.....дороговато правда, я платил 130 вроде...до 50 грн давали кредита, что тоже удобно...постоянно смотрел каналы по IPTV(украинские каналы все что надо),все путем,тянет без тормозов, в общем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год самый конченный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в прочем как и все в последнее время в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!

Говно обслуживание, или такое я еще не видела

Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год Я была в шоке от того, что как оказывается предложил этот провайдер . Мало того что у них мастера долдоны, так еще и условия просто АТАС. Сказали,что обжимает монтажник при подключении только один кабель, роутер не настраивает, ТВ тоже, все кабеля в квартире дополнительные может обжать по желанию и за отдельную плату, а может и не обжать... И что если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Злая до ужаса

Лена (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Пользуемся iPnet уже 5!!!!!5 долбаных лет 0 согласны, 0 не согласны

Служба поддержки провайдера оставляет желать лучшего

Гость (Украина) 9 сентября, 2016 год Позвонил в службу поддержки, не работает их почтовый сервер. В грубой форме отфудболии, пишите письма. Написал письмо, в ответ ни гу-гу. Опять перезвонил в службу поддержки, только после этого прочли мое письмо о проблеме. И ответ "уникальный", после двух часов ожидания они начнут заниматься их проблемой... и мне сообщат. То есть, опять я в полной неизвестности... Ребята, не подключайтесь к...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бессовестный провайдер

Александр (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Являюсь на Днепровской набережной абонентом уже полтора года, исправно плачу на 2-3 месяца вперёд. Подключено IP-телевидение. В четверг в 11 утра пропадает сигнал на тв и соответственно инет, жду добросовестно час - по мелочам не беспокою. Звоню на поддержку - отвечают, что работы по замене оборудования и возможны "перебои" до конца дня. В моем случае перебои - это полное...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

У меня виснет Ipnet интернет и TV

Анна (Украина, Оболонь) 28 июня, 2016 год У меня виснет Ipnet интернет и TV. Это у меня только? 1 согласны, 0 не согласны

цените его

Ярослав Сусленко (Украина) 26 мая, 2016 год Вы волю попробуйте - я на ней 10 лет маюся!!!

мне надо молоко давать за вредность с ними общения - ЭТО У МЕНЯ ВИП-обслуживание
представляете как весело обычному юзверю!!!

ттрс

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год ребята не подключайтесь к этому г...ну за две недели подключки 5 дней не работал на вопрос почему смеются. детский сад работает ведут себя как д...билы. мастеру задал вопрос сказал неплатят даже рекламу здер с машины вот так и обслуживаем думайте и не попадайтесь 0 согласны, 0 не согласны

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

Запятая