Отзыв о iPad Air

http://www.otzyvua.net/ipad-air От Андрей, опубликован 18 октября, 2014 год

Андрей 18 октября, 2014 год Безусловно, это самый лучший планшет на рынке. Нет, вру, самый лучший представили 16 октября и он имеет окончание "2". Я большой поклонник продуктов от apple и выход нового планшета не обошелся без моего участия. Через месяц после появления в Украине, когда цена упала на процентов 20, а мы все знаем, что на волне ажиотажа и очень спешащих приобрести новую игрушку люди готовы потратить чрезмерно много, а я подождал и купил за приемлемые деньги. Посмотрев презентацию, я понимал, что меня ждет что-то невероятное, тонкое и быстрое. Открыв коробку я и не предполагал, что это просто чудо. Корпус сделан из материалов и имеет размеры идеальны для человеческой руки, то есть его попросту не хочется выпускать, а эта ужасная потребность зарядки меня просто выводит) До этого я пользовался Ipad 4 и был доволен, думал, что лучше сделать и нельзя, но Apple как всегда на высоте и делают невероятное. Мое использование планшета выглядит таким образом: социальные сети, youtube, музыка, работа с галереей и фото, игры и работа с документами и книгами. Исходя из своего близкого знакомства с ios проблем с настройкой системы не было, в отличие от новичков, которые пользуются им впервые. Для развлечений, игр и музыки - это самый лучший выбор. Но есть одно но. Во время презентации на рынке уже был в продаже HTC One с удачной технологией двойных фронтальных динамиков и я считаю, что планшет намного мультимедийное устройство, в котором эта технология должна была быть реализована в первую очередь, но этого не сделали и жаль. Второе "но" - работа с документами. По работе мне нужно было около месяца пользоваться android планшетом Samsung. Так вот, работа с текстовыми файлами на порядок выше, в основном обусловлено возможностью подключаться напрямую через usb и широкими возможностями шаринга. И еще мне понравилось пользоваться свайп-клавиатурой, которая только вот-вот пришла на ios.
В целом - это лучший планшет, а недостатки, что я назвал, не связаны с конкретной моделью, а скорее с трудностью работы с чужими технологиями и защитой.

iPad Air

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E

Samsung Galaxy Tab S2