iPad Air отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1929

Андрей 18 октября, 2014 год Безусловно, это самый лучший планшет на рынке. Нет, вру, самый лучший представили 16 октября и он имеет окончание "2". Я большой поклонник продуктов от apple и выход нового планшета не обошелся без моего участия. Через месяц после появления в Украине, когда цена упала на процентов 20, а мы все знаем, что на волне ажиотажа и очень спешащих приобрести новую игрушку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 10 октября, 2014 год Появление планшетов на рынке у меня вызвало только раздражительную улыбку. Я никак не мог представить, что устройство с функциональностью смартфона, но с большим экраном и без возможности звонить может вообще быть полезным в хозяйстве. По своей натуре я рационалист и платить такие деньги за железку, явные преимущества которой перед тем же ноутбуком мизерны, явно не собирался. Время шло, а пипл...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Іра 20 марта, 2014 год Не так давно обзавелася сучасним девайсом від Apple. Довго думала, гадала, обирала і зробила свій вибір в сторону iPad Air 16Gb WiFi. Він найбільше підходив мені по ціні - це перш за все (заплатила в районі 5000 грн.), по дизайну (дуже стильний, сучасний), по вазі ( він дуже легкий та тонкий), щоб був витривалий акумулятор ( часто приходиться їздити в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iPad Air

iPad Air

Планшеты

Планшеты Nomi

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E

Samsung Galaxy Tab S2