IP24 - интернет-магазин систем безопасности отзывы

Камеры видеонаблюдения, датчики, домофоны, металлодетекторы

Хороший магазин

Петр (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Самовывозом забрал свой заказ, брал уличную камеру атис, ребята даже установили, за 250 грн!! Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Сигнализация аякс

Владимир (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Заказал комплект сигнализации Ajax StarterKit Black,очень доволен, работает без перебоя около 4 месяцев, все устраивает, нареканий нет! Магазину ip24 отдельная благодарность, что подсказали что лучше подойдет в офис! 0 согласны, 0 не согласны

Видеодомофон арни

Катя (Украина) 19 июля, 2016 год Заказала комплект видеодомофона Arny AVD 410M с вызывной панелью, еще и по низкой цене, мне понравилось и обслуживания и сам товар, рекомендую магазин 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость 4 июня, 2016 год Сделал заказ, быстро перезвонили уточнили детали... Удивила доставка уже на следующий день! очень оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Купил в Ip24 Slinex 10Ip

21 марта, 2016 год Отличный сервис : есть возможность купить видеодомофон и заказать его установку. Помогли выбрать действительно крутой видеодомофон с WiFi , установили за 1 час и быстро настроили ,теперь я получаю звонки на свой мобильны телефон,всем рекомендую данный интернет магазин Ip24 0 согласны, 0 не согласны

IP24 - интернет-магазин систем безопасности

IP24 - интернет-магазин систем безопасности