iOS 9 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Жесть

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Никогда не обновляйтесь на 9.2...1% заряда = 1 минута использования... Хочу андроид, в ж***у айфон! 0 согласны, 0 не согласны

Хан

Гость (Россия, Москва) 9 октября, 2015 год 8.4.1. ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

отлично! стало ещё лучше

Гость (Россия) 21 сентября, 2015 год работает всё на ура!!! 5S 0 согласны, 0 не согласны
Саша 18 сентября, 2015 год Кто-то уже перешел решил перейти на iOS 9? как впечатления? Говорят, что есть какие-то баги, что лучше сразу не обновляться. Это типа как виндовс 10 - сделать, то сделали, но там еще дорабатывать и дорабатывать.. Хотелось бы реальные отзывы послушать. а то руки чешутся обновиться, но чето пока стремает 0 согласны, 0 не согласны

iOS 9 логает

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Новая прошивка это полное го..но!!!Тормозит ,никакой плавности и скорости .У меня 5c .Надеюсь доработают .Не обновляйтесь пока !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обманули

Гость (Россия, Кемерово) 17 сентября, 2015 год Доброго дня! Установил 9-ку на 4S. Как обещели исправят торможение. И о "чудо". Все стало настолько тормозным. Слов нет. Обманули 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 10 июня, 2015 год Очень любопытно, что из этого получится. В iOS 9 обещают новый Proactive Assistant, который анализирует привычки юзера, и затем предлагает уже подобранный контент и приложения на его вкус. Еще заманчиво звучит их хвастовство об увеличении времени работы на этой ОСьке. Пишут, что теперь устройство будет работать на час дольше, а в специальном энергосберегающем режиме протянет еще 3 часа. И очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мимо_проходила 9 июня, 2015 год О, как мне повезло) проскочила) У меня айфон, если можно так сказать, старенький, по сравнению с теми новинками, которые уже сегодня есть на рынке, 4s. Если анонсы не обманывают, смогу обновить систему до iOS 9. А то ж интересно попробовать, что там и как. Менять айфон свой пока не планирую, меня полностью устраивает. Пользуюсь им полтора года, все отлично до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iOS 9

iOS 9 - очередная новинка операционной системы от корпорации Apple. Дата выхода iOS 9 запланирована на осень 2015 года, именно тогда все пользователи и смогут оценить преимущества новой операционной системы.

Непосредственно, официальный анонс iOS...

ОС

Windows 11