iOS 10 отзывы

Новая операционная система для Apple iPhone

ужасно

Михаил (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год беда с этой операционкой, телефон глючит, перезагрузить невозможно, не обновляйте! 0 согласны, 0 не согласны

не стоило

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2016 год Лучше бы я не обновлял систему. И пробовал перезагружать, и кнопку HOME удерживал... Короче, не работает мой телефон. Буду нести в сервисный центр, пусть там разбираются... 0 согласны, 0 не согласны

iOS 10 завис!!!

Марина (Украина) 14 сентября, 2016 год Блиин! После обновления операционки мой Айфон просто тупо завис и всё, на нем уже ничего сделать нельзя... То что написали в так называемой инструкции не помогает, не знаю может я что-то не так делаю, но это вообще бред какой-то! 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина) 8 сентября, 2016 год Жду уже не дождусь когда запустят iOS 10, мне вот сообщения новые очень понравились, сейчас и так смайлики крутые, но вот то что сделали Apple конечно очень круто! 0 согласны, 0 не согласны

iOS 10

Гость (Украина) 8 сентября, 2016 год Я думаю, что счастливым обладателям iPhone 4 данное обновление не достижимо ведь официально уже устаревшая версия и обновление iOS 10 не достижимо) 0 согласны, 0 не согласны

iOS 10

Марина 8 сентября, 2016 год iOS 10 по моему это лучшее что пока что создавала компания Apple для iPhone. То что сообщения стали просто нереально крутыми это факт. Я как только смогу обновиться до iOS 10 уже представляю как буду переписываться со всеми. Как вы и сами знаете в основном мы общаемся с сарказмом со всеми, ну и как же передать эту саркастическую интонацию? Как?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iOS 10

iOS 10 - это новая операционная система от Apple, которая в очередной раз вывела современные цифровые технологии на качественно высокий уровень. Новая операционная система позволяет гаджету стать гораздо ближе к его...
, ,

ОС