Ионизаторы воды Tyent / Rettin отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ионизатор

Эвелина (Россия, Санкт-Петербург) 23 апреля, 2015 год Прочитав что тут люди пишут-я пришла к мнению что люди не могут думать своей головой...Пользуюсь ионизатором Таент (Rettin 9090T) уже полтора года. Правда покупала не в этой компании. Вкус воды превосходный. Покупную даже на запах не переношу. Улучшилось общее состояние здоровья-за полтора года ни разу не чихнула. А если человек утверждает что у него нет изменений, так это же не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анатолий 12 марта, 2014 год Мы купили себе Таент в 2012 в декабре
Что могу сказать, я воду пить другую не буду никогда! Воду используем каждый день вкус чая и кофе это что то нет никакой цветной пленки, чай заваривается моментально можно даже зеленый чай в холодной воде заваривать летом кстати очень хорошо тонизирует !

Раньше от изжоги я пил таблетки теперь достаточно просто стакан щелочной воды,...  Читать отзыв
Дмитрий 31 января, 2014 год Сегодня у нас был такой менеджер с Tyent / Rettin. Цена уже 148.800 !!! И называют они себя "Перфект платинум" 0 согласны, 0 не согласны
beautiful 24 января, 2014 год Откуда такие цены на ионизатор воды аж 138000 рублей ? Неужели кто-то покупает за такую сумму !? Цена этих приборов 10-30 т.р. . сейчас полно интернет магазинов предлогающих эту продукцию. 4 согласны, 2 не согласны
oleg (москва)……… 21 января, 2014 год моих родителей вчера развели. отец подписал 2 договора - купли-продажи на 110000 р. и кредита. позвонили мне уже сегодня осознав происшедшее. 2 согласны, 3 не согласны
Евгения 8 ноября, 2013 год Новый способ обмана пенсионеров, инвалидов и социально незащищенных слоев населения. Сотрудники компании ООО «Ион Фармс Групп» под предлогом бесплатной проверки качества воды проникают в квартиры пенсионеров, убеждают, пользуясь их наивностью и юридической неграмотностью, приобретать «чудо-прибор» - ионизатор воды Tyent / Rettin по цене 138 800 руб. Не давая времени на чтение договора, не разъясняя условий договора, за руку ведут в...  Читать отзыв 10 согласны, 3 не согласны
!!!! 26 октября, 2013 год Обман !!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Кристина 3 октября, 2013 год С каждым годом качество воды в Украине понижается с катастрофической скоростью. И если раньше мы пользовались обыкновеннами фильтрами-графинами, которые вполне сносно очищали воду и давали возможность готовить пищу на чистой воде, то сегодня они абсолютно не спасают. Недавно все же решилась на крупную покупку Ионизатора воды Tyent / Rettin, понимаю что дорого, но мое здоровье и здоровье моих детей значительно...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Ионизаторы воды Tyent / Rettin

Ионизаторы воды Tyent / Rettin - высококачественный ионизатор воды с двумя фильтрами и эффективной системой электролитических ячеек. Ионизаторы воды Tyent / Rettin обладает системой автоматического управления - все процессы ионизатор...