Инъекция Диспорта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Лена (Украина, Киев) 7 октября, 2014 год увы попала к горе-косметологу Оксане(Львов.Дом Красоты на ул.Франко 61)она колет какую-то ерунду корейскую или китайскую вместо диспорта.а деньги берет дороже чем в клиниках.толку мало ничего не держит.никому ее не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Кристина 16 июня, 2013 год А мне инъекции диспорта были необходимы. Я стадаю гипергидрозом, т.е. это всегда мокрые и неприятно пахнущие подмышки. Долго решалась, собирала информацию. Диспорт был единственным выходом в начале жаркого сезона. И вот определившись, по отзывам знакомых и инфо в интеренете, я выбрала клинику и пошла "сдаваться". На консультации доктор посчитал количество единиц, которое мне нужно вколоть, мы заполнили все необходимые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 4 февраля, 2013 год Я за то чтобы делали эти инъекции только врачи профессионалы тогда все будет хорошо. Я живу во Львове и моей знакомой делали Диспорт. Результат просто потрясающий! Стала моложе выглядеть, перестала морщить лоб говорит даже голова перестала болеть. Делала очень опытный доктор ,про нее отзывы великолепные, Зовут Жанна 3 согласны, 0 не согласны
Гость 6 сентября, 2012 год Иньекция диспорта была как рекламная пауза, мне час ездили по ушам о чудо стоматологах.бред! Вот это антиреклама уж точно подействовала правильно! В медису ни ногой! А своего косметолога, сбежавшую с медисы, я нашла! 0 согласны, 2 не согласны
Сеня 6 сентября, 2012 год вот уже придумали, мне лично важна природная красота, никогда не разрешу своей девушке подобные манипуляции, а то раз видел одну, наколола себе губы - так что и разговаривать толком не может, смешно, сейчас так много кремов разных, и вобще побольше позитива, и тогда морщины только украсят счастливое лицо 0 согласны, 2 не согласны

Инъекция Диспорта

Инъекция Диспорта - самый известный метод нехирургического омоложения, который используется для устранения мимических морщин. С помощью инъекций Диспорта можно на время избавиться от морщин на лбу, в области межбровья, разгладить...
, ,

Ботокс