Инвестиционная компания EU Brokerage отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 707

EU Brokerage

Сергей (Украина) 19 июля, 2016 год Являюсь партнером компании EubrokerAge, брокеры помогают мне закрывать успешно сделки. Процент берут адекватный, с проблемой вывода средств не сталкивался. Пока что только положительное отношения к ним!!! 0 согласны, 0 не согласны

EU Brokerage

Сергей (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 19 июля, 2016 год Являюсь парнером компании EubrokerAge, брокеры помогают мне закрывать успешно сделки. Процент берут адекватный, с проблемой вывода средств не сталкивался. Пока что только положительное отношения к ним!!! 0 согласны, 0 не согласны

EU Brokerage

Тимур (Люксембург, Bertrange) 18 июля, 2016 год Работаю с компанией 4 месяца. Брокеры помогают заключать выгодные сделки, процент компании приемлем, деньги вывожу без проблем. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 4 февраля, 2016 год Попробовал торговать через EU Broker Age еще в прошлом году - посоветовала подруга, у нее все отлично складывалось на протяжении 2 лет, ну и я решил попробовать. Начал с малого депозита, быстро умножил и вывел. Все супер, претензий к честности и качеству сотрудничества не имею. Правда, потом чуток погорел - слил около 500 долларов, но это такое: кто не рискует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инвестиционная компания EU Brokerage

Инвестиционная компания ООО "EU Brokerage" открывает необозримые возможности для всех, кто готов рисковать и выигрывать крупные суммы денег на бирже. Это одно из первых предприятий в сфере форекс-дилерства на территории...

Интернет трейдинг

ForTrader