Инвайт InWhite Solution отзывы

Сервисная компания ИНВАЙТ InWhite Solution отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1741

Шаражкина контора

Гость (Украина, Харків) среда, 26 апреля Хуже убирать можно только если вообще не убирать! Не первый раз пользовались услугами клинеров, но хуже этой шаражкиной конторы никто не убирал. Отвратительно!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. моют ужасно

Предупреждение о не профессионализме.

Гость (Украина, Харків) среда, 26 апреля Некачественная уборка. После них приходится перемывать все ещё раз, да и моющие средства у них не все профессиональные.НЕ советую.
Достоинства:
  1. Химчистят мягкую мебель неплохо.
Недостатки:
  1. Переносили заказ два раза, плохо...

Это ужас!

Гость (Украина, Харків) среда, 26 апреля Заказывала уборку после ремонта, на первый взгляд вроде-бы чисто, а как начала раскладывать вещи - заметила что далеко до идеала.Под мойкой пол не то что мыли, а даже не пылесосили. На мой звонок с жалобой не отреагировали никак. 0 согласны, 0 не согласны

бочка меда ложка дегтя

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Классная фирма я уже как пол года в ней тружусь.Химий хватает.оборудывание тоже на высшем уровне.сотрудники все профи.менеджеры приветливые прикольные.Правидо не без негатива.Есть там одна Медушевская Светлана Викторовна.Не кому не советую с ней работать.су*а редкосная ...Зажмет ваши деньги и глазом не моргнете.придётся потом месяц бегагть и доказывать что вы отработали свой часы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Алла (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Работала в "ИНВАЙТ" более 2-х лет. Приятная и дружественная атмосфера в коллективе, на работу приходила как домой. Компания занимается множеством различных сервисных услуг (при чем делает это действительно на очень высоком уровне), поэтому развиваться в этой компании довольно интересно. 0 согласны, 0 не согласны

InWhiteSolution

oleksandr.stasenko 22 января, 2016 год Компания ведёт неправомерную деятельность перед своими клиентами, размещая объявление в городе в котором у них нет присутсвия. По сути даже нет возможности проверить качество услуг. 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 22 января, 2016 год У нас в зале где мы проводим мероприятия зачастую работаю люди из ИНВАЙТ, как до так и после мероприятия. И наверное ни разу еще я не застал чтобы было что то не в порядке. Клининговые услуги предоставляются на высоком уровне, работники знают свое дела и по 10 раз повторять не приходится. ИНВАЙТ у нас по крайней мере справляется хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Инвайт InWhite Solution

Инвайт InWhite Solution
Компания ИНВАЙТ - сервисная, клининговая компания, которая предоставляет комплексные услуги по facility management. Компания ИНВАЙТ проводит комплексное обслуживание помещений и прилегающих территорий.

Киев, ул, Болсуновская, 6
Телефон: 044 498 1047