Инвайт InWhite Solution отзывы

Сервисная компания ИНВАЙТ InWhite Solution отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1041

бочка меда ложка дегтя

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Классная фирма я уже как пол года в ней тружусь.Химий хватает.оборудывание тоже на высшем уровне.сотрудники все профи.менеджеры приветливые прикольные.Правидо не без негатива.Есть там одна Медушевская Светлана Викторовна.Не кому не советую с ней работать.су*а редкосная ...Зажмет ваши деньги и глазом не моргнете.придётся потом месяц бегагть и доказывать что вы отработали свой часы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Алла (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Работала в "ИНВАЙТ" более 2-х лет. Приятная и дружественная атмосфера в коллективе, на работу приходила как домой. Компания занимается множеством различных сервисных услуг (при чем делает это действительно на очень высоком уровне), поэтому развиваться в этой компании довольно интересно. 0 согласны, 0 не согласны

InWhiteSolution

oleksandr.stasenko 22 января, 2016 год Компания ведёт неправомерную деятельность перед своими клиентами, размещая объявление в городе в котором у них нет присутсвия. По сути даже нет возможности проверить качество услуг. 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 22 января, 2016 год У нас в зале где мы проводим мероприятия зачастую работаю люди из ИНВАЙТ, как до так и после мероприятия. И наверное ни разу еще я не застал чтобы было что то не в порядке. Клининговые услуги предоставляются на высоком уровне, работники знают свое дела и по 10 раз повторять не приходится. ИНВАЙТ у нас по крайней мере справляется хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Инвайт InWhite Solution

Инвайт InWhite Solution
Компания ИНВАЙТ - сервисная, клининговая компания, которая предоставляет комплексные услуги по facility management. Компания ИНВАЙТ проводит комплексное обслуживание помещений и прилегающих территорий.

Киев, ул, Болсуновская, 6
Телефон: 044 498 1047