ИнтиНова отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7176

Ощущения - супер!

Марина (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Мне 22 года, встречаюсь с парнем уже 2 года, очень люблю его, в сексе часто экспериментируем, но хотелось бы еще более ярких и чувствительных ощущений!Секретничали с подружкой, она рассказала про гель Интинова - он увлажняет влагалище и увеличивает чувствительность при половом акте.Девчонки, это нечто!!Оргазм стал настолько чувствительным и ярким, парень в восторге!!!Кстати, недавно проходила плановый осмотр у гинеколога - она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет комплексов в сексе

Жанна (Украина, Київ) 1 августа, 2015 год Мне 23 года, первый интимный опыт был поздно - в 21. Воспитывали всегда родители в строгости, что до свадьбы ни-ни!Мой первый мужчина - мой муж. Не знаю почему, но так сложилась ситуация, что секс не приносил удовольствия, то ли из-за того, что сухость во влагалище (скорее потому, что я комплексую), то ли из-за постоянного дискомфорта, ощущений "ох и ах" не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 22 июня, 2015 год Второй ребенок у меня был очень крупный 4 кг, роды были затяжные. После родов уже прошло 6 месяцев, но постоянно беспокоят боли в промежности, связанные с ослаблением и опущением стенок влагалища. Естественно, секса приходится избегать, к тому же там стало очень сухо. Муж стал раздражительным, испортились отношения в семье. Стала в интернете искать решение своей проблемы и нашла! Первые две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ИнтиНова

ИнтиНова выпускается в форме геля, который содержит в своем составе натуральные компоненты и не вызывает аллергических реакций. Гель способствует устранению сухости слизистой влагалища, восстановлению слизистой оболочки, восстановлению упругости.

Побочные действия геля...

Биологические добавки