Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (108 отзывов ), просмотров: 16699

Все супер!

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы цените клиента!

Анна воскресенье, 24 декабря Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. товар качественный. Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2017 год Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет проблем с обменом.Качественное обслуживание.

Супер!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет магазин

Таня (Украина, Kremenchug) 4 декабря, 2017 год Качественный товар, быстрая доставка, акции и очень быстро реагирующий персонал. За это отдельное спасибо! Девочки умнички!
Магазин рекомендую ;)

Очередное большое спасибо

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Очередное большое спасибо магазину за товары, обслуживание и реально полезные консультации. Желаю вам процветания и адекватных покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Надежда (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Отримала своє замовлення швидко.
Приємні знижки і безкоштовна доставка
Окреме "дякую" кур’єру, який привіз замовлення в зручний для мене час та чекав, поки все приміряю.
Речі відмінної якості. Шкода, що після примірки, хотіла замовити ще одну одиницю товару (коли визначилася з розміром), а потрібного розміру вже не було.
Задоволена. Думаю, що буду вашим клієнтом.

СУПЕР !

Валерий (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Второй заказ, все Супер ! Доставка, внимание персонала (перезвонили, уточнили). Опять же - качество, красота, цена - нет слов ! Все спасибо, особенно от жены :-) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Это моя уже четвертая покупка в ноябре:). В очередной раз большое спасибо за отличную работу и качественный товар. Жалею, что стала вашей покупательницей только в этом году, по соотношению "цена-качество" вы лучшие. Плюс - отличный сервис. Оставайтесь такими же! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин Intimo !

Гость (Украина) 20 ноября, 2017 год Спасибо за заказ!Все подошло,качеством довольна!!!Отдельное спасибо за быстрое оформление заказа и за доставку! Всем рекомендую магазин Intimo!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Хмельницький) 20 ноября, 2017 год Замовляла перший раз, і залишилась задоволеною. Передзвонили зразу і оформили замовлення ,якістю здивували. Очікувала гіршого. Дякую . Тепер знаю ,що вам можна довіряти. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Роман (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Всё было отправлено в срок, чётко. Магазин быстро и приятно решил даже неожиданно возникшие вопросы 0 согласны, 0 не согласны

Работают хорошо

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год Не в первый раз покупаю в этом магазине и не в первый раз довольна покупками и качеством обслуживания - оперативностью, обязательностью независимо от суммы заказа.
Не могу не отметить подготовленную с душой и чувством юмора рассылку (информация об "устройстве" гелевых "пуш-апов" привела меня в веселый восторг), грамотность и хороший информативный сайт.
Приятно, что курьеры очень внимательно относятся к своим обязательствам и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность, обязательность, хороший сайт и...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

похвала

Гость 16 октября, 2017 год Всеми товарами в заказе и качеством исполнения заказа довольна. Спасибо. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания - сохранилось.

Гость (Украина, Kiev) 10 октября, 2017 год Самое большое впечатление, которое я получил - это быстрая реакция менеджера на запрос по возврату товара. Как всегда достаточно большой выбор. Также порадовала быстрая доставка и удобная навигация по сайту. Очень надеюсь, что бренды MADONNA и PIERRE CARDIN в будущем будут доступны для заказа. Радует лояльность к покупателю, которая была в 2011 году (когда я совершал первые покупки) и осталась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Олександр

Олександр (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Ви просто супер!!! молодці!!! головне не зупиняйтесь на досягнутому!!! Удачі!!! 0 согласны, 0 не согласны

любимый магазин - именинник!

Гость (Украина) 9 октября, 2017 год Любимые, внимательные, оперативные, дружелюбные, креативные, всегда интересные и самые клиент-ориентированные, с Днем рождения, INTIMO! Всегда идете навстречу, развиваетесь, предлагаете новое и все время совершенствуетесь. Что пожелать еще? Прироста клиентов - в геометрической прогрессии! И тесного плодотворного сотрудничества на долгие-долгие годы! С днем рождения! 0 согласны, 0 не согласны

Intimo?

Лилия, Харьков 8 октября, 2017 год Интимо – магазин особый
Всегда умеет вдохновить:
Не только вещью - добрым словом,
Заставит радостнее жить.

Всегда в восторге от посылки -
Лишь яркие ассоциации!
Мне нравится e-mail рассылка:
Там много новой информации!

И все интимные проблемы
С Интимо лишь могу решить!
И нету никакой дилеммы,
Коль что-то нужно мне купить!

Магазин совершенный и совершеннолетний...

Svetlana (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Мои поздравления магазину "Intimo" с совершеннолетием!!! К юбилею принято подводить итоги: за годы сотрудничества (с 2011 года) сделала у Вас 114 заказов!!! На сумму 57 416,49 грн. В принципе, можно больше ничего и не говорить! Цифры говорят сами за себя!!! Но в день рождения хочется пожелать процветания и поблагодарить за постоянство в Вашем главном принципе - клиент всегда прав!!! За...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый клиентоориентированный интернет-магазин

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Потрясающе красивый, интимный, Оочень клиентоориентированный сервис! Спасибо, что доказываете это каждый день и каждый заказ! Успехов вам и процветания! С Днём рождения! Вы изумительные! 0 согласны, 0 не согласны

Поздравление

Гость (Россия, Москва) 8 октября, 2017 год Я очень рада что имела и имею возможность пользоваться Вашими услугами. Замечательные товары, прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Мне как- то не подошел купальник ,была велика чашка.Я позвонила чтобы вернуть или обменять.Все было сделано оперативно и вежливо. Обменяли на понравившийся мне корсет. Огромное спасибо Вам! Поздравляю с Юбилеем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вне конкуренции.

Гость (EU) 8 октября, 2017 год все время
подбрасывает
что-то новое
и интересное

Вы молодцы!!!

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год С днём рождения, любимый магазин! С Вами уже много лет))) Внимание сотрудников и качество товара всегда на высшем уровне. Молодцы!!! Процветания Вам и успехов! 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

ирина (Украина) 8 октября, 2017 год С Днем Рождения! Хороший магазин, работники знают хорошо свой товар и можно получить консультацию по товару. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Россия, Kirov) 8 октября, 2017 год Мне 53 года, магазинам (особенно нижнего белья) уже тяжело понравиться. Но ваш магазин мне нравится. В разделе корректирующего белья я нашла несколько чудесных моделей и для себя. Спасибо. Желаю процветания. Елена. 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый, удобный магазин, с Днём Рождения!

Светлана (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Быстро, чётко, удобно, возврат - без заморочек - образец нормального бизнеса с человеческим лицом. 0 согласны, 0 не согласны

очень хорошие)

Надежда (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год удобно пользоваться сервисом - товары соответствуют фото, письма-напоминалки и рассылки ходят ненавязчиво, крутая доставка, удобный сайт 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, быстрая доставка, товары соответствуют фото

Гость (Украина, Миколаїв) 7 октября, 2017 год Хороший магазин, быстрая доставка, товары соответствуют фото 0 согласны, 0 не согласны

магазин белья

Светлана (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Поздравляю С Днем Рождения! Люблю ваш сайт и заказываю не в первый раз! Обслуживание, качество и быстрая доставка - всегда на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

C ДР № 016!

Владислав Валерьевич Панкратов (Украина) 4 октября, 2017 год Не могу не поздравить Вашу компанию с ДР,тем более,что шарахнуло Вам 16-лет,а в этом возрасте ну очень нужно много внимания уделять качеству нижнего белья.Поздравляю!
А теперь о больном...В связи с неуклонной заботе Кабмина и Гаранта о непреодолимом росте уровня жизни ,украинский народ стал плавно и постепенно набирать сантиметры в обхвате.А вот Ваша компания совсем убрала из ассортимента нижнее мужское белье,х.б.М.Kors,нужных 3-4-5...  Читать отзыв

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин