Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 11413

Отличное качество обслуживания!!!

Надежда (Исландия, Reykjavík) понедельник, 20 марта Заказываю на intimo не в первый раз, как всегда осталась довольна!!! Качество шикарное, село идеально, на следующий день после заказа и оплаты уже любовалась обновкой! Работают профессионалы, если какие-то вопросы подскажут и если нужно без проблем заменять размер!!! 0 согласны, 0 не согласны

Liliya

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 11 марта Вот уже около года покупаю белье в Интернет магазине Intimo. Хочется отметить оперативную доставку ВСЕГДА! Качеством товара более чем довольна! Некоторые вещи превзошли ожидания, в реале выглядят и сидят по фигуре лучше чем на фото сайта! Посылкам от Intimo всегда искренне радуюсь и быстрее хочется извлечь из упаковки вещь чтобы получить приятные эмоции! Также заказываю на подарки для близких. Вещи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость (Украина, Кривий Ріг) вторник, 7 марта Спасибо большое. Очень порадовали покупки, качество внешнего вида супер!!!!!!!! Надеюсь и вноске порадует! Буду делать покупки и дальше. Спасибо, что вы есть!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена якістю

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 марта Перший раз замовляла на цьому сайті товар ) дуже задоволена якістю, обслуговуванням і цінами!!!все підійшло!!! Дякую) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Инна (Беларусь, Брест) 25 февраля, 2017 год Заказывала уже 2 раза, с доставкой и с самовывозом. Всё очень оперативно и удобно. Легко поддерживать связь (один раз списывалась по электронке - оперативно ответили, заказ выслали). Впечатления только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет- магазин, вежливые сотрудники, качественный товар.

Гость (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Я постоянный клиент интернет-магазина Intimo. Большое спасибо за ваше внимание, отношение, терпение, пунктуальность. Товар качественный, цены приемлемые, постоянные скидки. Заказы выполняются всегда оперативно и в срок. Благодарна всему коллективу. Все отлично, так держать!!! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость (Чехия, Chabařovice) 31 января, 2017 год Огромное спасибо. Размер подошёл, качество прекрасное! Очень понравилось обслуживание. Рекомендую сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша якість

Гость (Украина, Рівне) 16 января, 2017 год Якість отриманого товару висока і розміри підійшли. Задоволена і ціною, і оперативністю відправлення замовлення, і рівнем сервісу роботи з клієнтами 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Гость (Украина, Чернівці) 10 января, 2017 год Замовлення обробили дуже оперативно. Не підійшов розмір швидко і без проблем обміняли на потрібний. Висока якість товарів, постійні знижки, ввічливі дівчата. Чудовий магазин, рекомендую всім!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Спасибо, все быстро, вежливо. По звонку сделали замену, привезли несколько вариантов. Девушка довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Бездоганний сервіс

Ірина (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Дуже комфортний магазин! Один з небагатьох, на яких нема нарікань
Достоинства:
  1. Якість асортименту
  2. Зручна доставка
  3. Бездоганний сервіс
Недостатки:
  1. Нема

Нравится магазин

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Ирина Заказывала теплый халатик " с примеркой", очень доброжелательный курьер привез 3 шт, предоставил достаточно времени на выбор. Качество всех трех халатов было отличным, поэтому пришлось поразмышлять на каком остановится:)) Магазин,как всегда на высоте и по оперативности работы и по ассортименту товара. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Женское нижнее белье

Руслан (Украина, Sebastopol) 28 декабря, 2016 год Покупал на подарок нижнее белье.Все очень оперативно, цены хорошие! Спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость обратной связи, быстрая доставка,...

Супер!!!

Гость (Украина, Харків) 26 декабря, 2016 год Сервис обслуживания на высшем уровне! Еще нигде подобного не встречала! Оперативно, вежливо и оперативно!))) Качеством пижамок довольна! Спасибо вам за отличный шоппинг! 0 согласны, 0 не согласны

удачное начало сотрудничества.

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Понравилось абсолютно всё :товар ,цены,оперативность работы магазина.Буду постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Виктория (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Очень люблю этот магазин! Всегда оперативно отвечают на все уточнения и помогают подобрать правильный размер. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Лариса (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Спасибо за работу Вашего коллектива. Все безукоризненно. Качество товаров и уровень обслуживания заслуживают благодарности. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные товары! Удобное и приятное обслуживание! Очень довольна!

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Замечательные товары! Удобное и приятное обслуживание! Доставка на следующий же день! Очень довольна и качествои и обслуживанием! 0 согласны, 0 не согласны

Я полюбила этото магазин!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 11 ноября, 2016 год Работа с клиентом отличная!!!Получила уже две посылки Укрпочтой.быстро и удобно!!!и не дорого!!!Всё подошло!!!Я всех своих подружек обновками порадовала!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество на отлично!!!

Руслана (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Спасибо! И качеством товара, и обслуживанием осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA