Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо!

Виктория (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Очень люблю этот магазин! Всегда оперативно отвечают на все уточнения и помогают подобрать правильный размер. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Лариса (Украина, Київ) среда, 30 ноября Спасибо за работу Вашего коллектива. Все безукоризненно. Качество товаров и уровень обслуживания заслуживают благодарности. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные товары! Удобное и приятное обслуживание! Очень довольна!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Замечательные товары! Удобное и приятное обслуживание! Доставка на следующий же день! Очень довольна и качествои и обслуживанием! 0 согласны, 0 не согласны

Я полюбила этото магазин!!!

Елена (Украина, Дніпро́) пятница, 11 ноября Работа с клиентом отличная!!!Получила уже две посылки Укрпочтой.быстро и удобно!!!и не дорого!!!Всё подошло!!!Я всех своих подружек обновками порадовала!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество на отлично!!!

Руслана (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Спасибо! И качеством товара, и обслуживанием осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за работу!

Гость (Украина, Харків) пятница, 4 ноября Добрый день! Хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников Вашего Интернет-магазина за добросовестную работу и высокий уровень обслуживания покупателей. Товар полностью соответствует указанному на сайте, заказы выполняются быстро. Надеюсь остаться Вашим постоянным покупателем. Желаю процветания Вашему бизнесу, побольше платежеспособных клиентов и хорошего настроения. С уважением, Марианна Роне. www.annarone.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Александр (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Всё отлично!!! 0 согласны, 0 не согласны

Высший пилотаж обслуживания!!!!!!!!

Наталия (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Как всегда ожидаемая посылка принесла волну женского счастья ну и естественно мужского одобрения!Огромнейшее спасибо вам за такой подарок на мой день рождения!!!Все подошло и сидит просто потрясно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда ожидаемая посылка принесла волну женского счастья ну и есте

Наталия (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2016 год Желаю удачи и процветания!Спасибо, что Вы есть!Один из лучших интернет магазинов! 0 согласны, 0 не согласны

Intimo, я с вами лет 5, мне удобно.

Svet (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год качественные товары, оперативная доставка, чёткий расчёт, беспроблемный обмен товара. 0 согласны, 0 не согласны

Похвала

Гость (Украина, Миколаїв) 3 октября, 2016 год Спасибо за оперативность. Очень довольны качеством. Удачи вам, ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Екатерина (Украина, Харків) 30 сентября, 2016 год Все очень понравилось. Очень удивила скорость доставки. Заказывала второй раз, все соответствует, качественный товар и недорогой. Спасибо за скидки! :) И рассылки от магазина мне нравятся. То из истории что-то интересное, то актуальные скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Интимо

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Очень довольна покупкой, спасибо за качество! 0 согласны, 0 не согласны

Интимо - отлично!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Сегодня я получил пятую по счёту посылку.Качество как всегда - отличное. С размером тоже порядок. Очень доволен. Спасибо Интимо за хорошее бельё, за скидки и удобный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Галина (Украина, Виноградар) 4 августа, 2016 год Купила в Интимо корректирующие шорты,размер подошел, связались оперативно,доставили в тот же день,доставка бесплатно.Спасибо за работу. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена работой магазина

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Приятно удивлена работой магазина. Казалось бы мелочь за 36 грн.- искала увеличитель объема для бюстика, перерыла инет, нашла в Интимо. Вчера заказала, сегодня принесли. СПАСИБО!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Как всегда, intimo молодцы. Быстро, качественно, вежливо... Во всяком случае пока меня только радуют. Товар как на картинке, все в ажуре) 0 согласны, 0 не согласны

Все подошло, пришло вовремя в аккуратном виде.

Наталья (Украина) 12 июля, 2016 год Сегодня получила посылку укрпочтой с нижним бельем, замеры подошли, оформление заказ провели оперативно, с уточнениями по телефону. Заказ 2й по счету. Ссылку дала подруге-продавашке, она также оценила качество и в будущем также планирует сделать заказ(фото своего заказа ей предоставила во всей красе) для своей семьи. Претензий нет. Просьба-чаще делать распродажи на комплекты, т.к. отдельно подобрать сложно бюст и трусики. Часто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Лилия (Украина) 11 июля, 2016 год Самые приятные впечатления от покупки! Всё на отлично: качество товара, уровень обслуживания, скорость отправки заказа. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION