Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 13409

Великолепно!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 14 августа Прекрасный магазин! Быстро, удобно, соответствует заявленному качеству! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за отличный сервис.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Ну просто очень оперативно! Ночью заказала:), утром получила, приятные обязательные сотрудники - перезванивают, предупреждают. Первое впечатление от товара очень хорошее, в размер попала идеально, моим требованиям (без боковых швов!, посадка, комфорт) соответствует, а как белье покажет себя в носке, будет видно со временем . Тогда и напишу отзыв именно о товаре. А пока спасибо за отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине белья

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 августа Хороший магазин, раз­нообразный ассортиме­нт, качественная про­дукция, вежливый и корректный персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) среда, 2 августа Ну просто очень оперативно! Ночью заказала:), утром получила, приятные обязательные сотрудники - перезванивают, предупреждают. Первое впечатление от товара очень хорошее, в размер попала идеально, моим требованиям (без боковых швов!, посадка, комфорт) соответствует, а как белье покажет себя в носке, будет видно со временем . Тогда и напишу отзыв именно о товаре. А пока спасибо за отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин!

Гость (Украина) четверг, 20 июля Спасибо магазину за очень быструю доставку и прекрасные товары! Уже делала несколько заказов и всегда все на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Интимо

Гость (Украина) 9 июня, 2017 год Покупаю в Интимо во второй раз. Оба раза оказались удачными и в плане выбора, и в плане доставки. По-моему, в этом магазине есть все возможные преимущества: бесплатная доставка, возможность возврата (!), быстрая отправка, скидки. В общем, я всем довольна. Спасибо большое магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо менеджеру за помощь в выборе купальника (самовывоз Киев). Купа

Ирина (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Спасибо менеджеру за помощь в выборе купальника (самовывоз Киев). Купальник отличного качества, прекрасно подошел по фигуре. 0 согласны, 0 не согласны

Так держать!

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Добрый день! Спасибо за отличную работу! Возможность примерки и пунктуальность курьера порадовали, надеюсь стать вашим постоянным клиентом. Успешных продаж! 0 согласны, 0 не согласны

Вы НЕПРЕВЗОЙДЕННЫ!!!

Юрий (Украина, Покровськ) 26 мая, 2017 год Большое Вам СПАСИБО!!! Все прекрасно, качественно, все подошло и как всегда БЕЗУПРЕЧНО!!! Супруга осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год могу только похвалить :) Отличные товары и отличный сервис! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзыв

Гость (Украина, Чернівці) 8 апреля, 2017 год Магазин Ооочень xороший!Обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне!Обмен без проблем!Все посоветуют и подберут по вашим размерам!Советую от чистого сердца!!!
Достоинства:
  1. Только отличное мнение о магазине!!!
Недостатки:
  1. НЕТУ!

Для меня это лучший интернет магазин белья.

Наталия. (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Заказывала несколько раз. Первый раз ездила в офис. Сотрудники внимательно выслушали и предложили все, что мне и хотелось. Уехала довольная и с огромным пакетом белья.
Теперь решила заказать товар на дом. Не пожалела.
Сервис, доставка и качеством товара, как всегда на высоте. Заказ сразу подтвердили,предложили выбрать удобное время доставки курьером.
Особая благодарность девушке-курьеру. Приятная, ответственная и честная....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное качество за приемлемые цены.
  2. Хорошее и вежливое ...
Недостатки:
  1. Совершенно нет.

Очень понравился интернет-магазин Intimo

Юлия (Украина, Донецьк) 3 апреля, 2017 год Сервисом очень довольна, оперативная, быстрая доставка, надежная упаковка, качественный товар! Скидочкой была приятно удивлена, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая и надежная...
Недостатки:
  1. не нашла, есть только небольшая...

Отличное качество обслуживания!!!

Надежда (Исландия, Reykjavík) 20 марта, 2017 год Заказываю на intimo не в первый раз, как всегда осталась довольна!!! Качество шикарное, село идеально, на следующий день после заказа и оплаты уже любовалась обновкой! Работают профессионалы, если какие-то вопросы подскажут и если нужно без проблем заменять размер!!! 0 согласны, 0 не согласны

Liliya

Гость (Украина, Миколаїв) 11 марта, 2017 год Вот уже около года покупаю белье в Интернет магазине Intimo. Хочется отметить оперативную доставку ВСЕГДА! Качеством товара более чем довольна! Некоторые вещи превзошли ожидания, в реале выглядят и сидят по фигуре лучше чем на фото сайта! Посылкам от Intimo всегда искренне радуюсь и быстрее хочется извлечь из упаковки вещь чтобы получить приятные эмоции! Также заказываю на подарки для близких. Вещи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость (Украина, Кривий Ріг) 7 марта, 2017 год Спасибо большое. Очень порадовали покупки, качество внешнего вида супер!!!!!!!! Надеюсь и вноске порадует! Буду делать покупки и дальше. Спасибо, что вы есть!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена якістю

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Перший раз замовляла на цьому сайті товар ) дуже задоволена якістю, обслуговуванням і цінами!!!все підійшло!!! Дякую) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Инна (Беларусь, Брест) 25 февраля, 2017 год Заказывала уже 2 раза, с доставкой и с самовывозом. Всё очень оперативно и удобно. Легко поддерживать связь (один раз списывалась по электронке - оперативно ответили, заказ выслали). Впечатления только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет- магазин, вежливые сотрудники, качественный товар.

Гость (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Я постоянный клиент интернет-магазина Intimo. Большое спасибо за ваше внимание, отношение, терпение, пунктуальность. Товар качественный, цены приемлемые, постоянные скидки. Заказы выполняются всегда оперативно и в срок. Благодарна всему коллективу. Все отлично, так держать!!! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость (Чехия, Chabařovice) 31 января, 2017 год Огромное спасибо. Размер подошёл, качество прекрасное! Очень понравилось обслуживание. Рекомендую сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"