Ужас - Отзыв об ИНТЕРТОП

http://www.otzyvua.net/intertop Винница, ул. Оводова, 51
От Николай, опубликован 6 сентября, 2016 год

Николай 6 сентября, 2016 год Здравствуйте, и у меня был инцидент с магазином. Вот письмо, которое я отправил на почту компании (dclub@mti.ua)

"Здравствуйте, хотел обратить ваше внимание на ваш магазин в г. Винница. А именно о магазине, который находиться на ул. Миколи Оводова, 51 (ТЦ Sky Park). У вас там работает директор магазина "Интертоп", девушка Ольга, так она очень неприятная и не воспитанная. Были вопросы по возврату, купил туфли, но на них был брак, который сразу не заметил и пришел вернуть через час, так директор, наглым тоном, сказала, что это не брак и возврата не будет, а на то что у меня есть 14 дней она даже слушать не хотела, развернулась и ушла что--то еще проговорив в голос (не услышал, но виидимо не приятное что-то). Мне уже говорили, что тут директор неадекватная, но как можно брать на работу не грамотного работника? Даже желание пропадает покупки там, после такой ситуации. Я думаю, что вы обратите внимание на мое сообщение. Не хотел обращаться в полицию при той ситуации, так как брак есть, но не сильно виден и решил просто сообщить вам, что такого не должно быть. С уважением, Николай "

Вот мне ответили: "Добрый день, Николай.

Спасибо за Ваше обращение, для нас важно мнение клиентов о сети магазинов INTERTOP.
Ваше замечание передано ответственным специалистам для выяснения деталей и проведения обучения персонала указанного магазина.
Надеемся, что несмотря на ситуацию, которая сопровождала Вашу покупку, Вы останетесь нашим постоянным клиентом.

Будем рады видеть Вам в сети магазинов INTERTOP!"

Но я что-то не верю, что что-то будут делать по этому поводу. Даже не урежут зарплату на этот месяц. Просто не стоит в таком магазине покупать обувь. Сейчас не то время, что обувь это проблема. Для себя сделал вывод, что это не магазин.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Винница, ул. Оводова, 51
Телефон: 0432 509 080