Обман цен - Отзыв об ИНТЕРТОП

http://www.otzyvua.net/intertop От Оля, опубликован 16 апреля, 2016 год

Оля 16 апреля, 2016 год Как обычно, пришла весна, а ребенок неожиданно вырос. Мне понадобились срочно кроссовки на ребенка лет 7. По каталогу магазина интертоп я выбрала модель и размер кроссовок. Так же на сайте светилась цена товара - 639,20 грн. Кнопки купить и зарезервировать были недоступны. Сообщений по поводу уточнения цены у менеджера или о том что в магазинах другая цена указано не было.
Не долго думая я просмотрела в каких магазинах данный товар есть, перезвонила и отложила пару.
Каково же было мое удивление, когда я приехала в магазин и по чеку мне пробили цену 799,00 грн.
Перезвонив в кол центр магазина - пообещали разместить всю необходимую информацию и все.
Прошло 2 дня, а на сайте ничего не поменялось.
С виду такой серьезный магазин и очень не серьезное отношение к клиентам.
Заказывая в других магазинах, в т.ч. в Европе и Америке при возникновении подобных ситуаций всегда компенсируют разницу и мгновенно исправляют ошибки на сайтах. При чем на других сайтах, если цены на один и тот же товар на сайте и в магазине разные, всегда куча сообщений прикреплено к цене на сайте.
Не советую покупать у обманщиков сети интертоп.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Обувь

Аlex bell