доставка длиной в бесконечность - Отзыв об ИНТЕРТОП

http://www.otzyvua.net/intertop Киев, просп. Победы, 3
От Дмитрий, опубликован 28 марта, 2016 год

Дмитрий 28 марта, 2016 год MTI (отдельное направление ИНТЕРТОП) себя позиционирует как профессионал на рынке фулфилмента, т.е. они могут БЫСТРО доставлять товар со склада конечному клиенту.

Я попытался сделать заказ полуботинок через интернет магазин ИНТЕРТОП во вторник 22.03.16. При нажатии на кнопку «ЗАКАЗАТЬ» выдавало ошибку. Позвонил на горячую линию. В ответ: мы сообщили нашим айтишникам об ошибке в обновлении на сайте, они ремонтируют, когда отремонтируют мы не знаем. Я как клиент конечно же "доволен" таким ответом, ведь мне указали ТОЧНОЕ время ремонта.

На следующий день правда перезвонили, сказали что отремонтировали, если я хочу могу в телефонном режиме сделать заказ. Я отказался.

В тот же день 23.03.16 я сделал заказ через сайт с доставкой на ближайший их же магазин. На сайте значилось, что заказ будет доставлен в магазин в течении 2х дней.
Сегодня 28.03.16!!! на сайте все так же висит информация, что сделан запрос на склад. До сих пор (а прошло 5 дней) товар не доставлен им на магазин.
Позвонил на горячую линию.
Оператор: да, у нас есть некоторые сложности со складом.
Я: это понятно, но ботинки то когда приедут.
Оператор: пока информации нет.

Если они так работают по своей сети, интересно какой сервис они предоставляют другим интернет магазинам.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Киев, просп. Победы, 3

Marfiichuk.shoes

ECCO кроссовки BIOM FJUEL

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"