Intertop не дорожит своими же клиентами - Отзыв об ИНТЕРТОП

http://www.otzyvua.net/intertop Киев, Оболонский проспект 1-Б
От Игорь, опубликован 4 января, 2016 год

Игорь 4 января, 2016 год Intertop убедил нас однозначно, что сервиса у них нет и не планировалось, хотя мы считали до последнего времени, что это магазин с определенным уровнем: супруга в канун Нового Года подошла к ним (Киев, ТРЦ DreamTown) за защитным спреем, который я попросил купить для обуви ребенка, указала консультанту конкретную марку и модель, но тот ей нарассказывал о другом "значительно лучшем" спрее и в итоге втюхал именно его. Когда я узнал, какой спрей ей продали вместо того, который она просила, то сразу же попросил вернуться за тем, который изначально она спрашивала у продавца, поскольку проданный подходит больше для весна \ лето, но никак не для зимы, супруга минут через 20 не выходя из ТРЦ DreamTown вернулась к продавцу и попросила выдать ей все таки тот спрей, который она просила изначально, на что услышала "аэрозоли не обмениваем по законодательству".
Я подумал, ну мало ли, продавцы разные бывают, написал в службу поддержки (все таки мне не нужен не подходящий по сезону спрей даже если консультанты утверждают лукавя, что он подходит, я таким пользовался когда-то и точно знаю, что на зиму он значительно хуже, чем тот, что мы хотели купить), но служба поддержки просто пересказала мне, как моя супруга покупала спрей, намекая как бы, что через 20 минут после покупки покупатель, наверное, за углом прямо в ТРЦ DreamTown повыпшикивал в воздух этот спрей, "установить пользовались им или нет возможности не представляется", и, как бы, все пучком у них, а Вы что хотите, то и делайте теперь с этим спреем.
Но самое главное, я понял, как они все смеялись, наверное, когда я им написал, что опубликую вот такое отношение к клиенту, поскольку почитав отзывы, что Интертоп позволяет себе по отношению к другим покупателям, то можно сказать, со мной еще вежливо обошлись )
Вообщем, зря DreamTown пускает в себе такие канторы, свой же имидж портит, а остальным советую Intertop использовать как большую примерочную, поскольку все модели есть у конкурентов, причем точно дешевле, а сервис в этой компании сами видите какой и за такой сервис переплачивать, ну, решайте сами.
Всех с наступившим Новым Годом!
Удачных Вам покупок и хороших продавцов!

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Киев, Оболонский проспект 1-Б
Телефон: 044 492 8018