ИНТЕРТОП отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (232 отзыва ), просмотров: 59531

Обувь не соответствует качеству и цене

Гость (Украина) четверг, 2 ноября Покупал халфайгер туфли отвалил за них 4500, точно такие видел в магазине в Риге понравились. А тут я их увидел на сайте цена примерно такая же . Получил туфли в которые пропускают воду ,маленький дождь и пожалуйста они промокают, а туфли то осенние. После месяца носки не ежедневной туфли стали похожи вроде им лет 10 уже. Показал туфли товарищу который...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обманывают на качестве, и неоправданные...

Некачественная обувь

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Купил ботинки цена 4000 штуки, прислали ботинки которые воняют клеем ( как палёный Китай ) и подкладка в ботинке оторвана. И вообще сомнительное качество. Процедура возврата дибильная и возврат бабок через три недели. За такие деньги втюхивают фуфло и даже не парятся это без- предел
Недостатки:
  1. Некачественная обувь

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 октября В размерной сетке указан 40 размер 25.9см ,у сына по стельке 25.5 см . предварительно по звонку в магазине убедили что подойдёт.ехал через весь город ,ботинки оказались на несколько размеров больше.Потрачено впустую время и просто разочарование.
Недостатки:
  1. На сайте размерная сетка не...

Не рекомендую

Тамара (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Купила кроссовки скечерс , обула раз 6-7 начала отклеиваться подошва вместе с кусочками кожи самого кроссовка!!!в чеке указана гарантия на спорт обувь 60 дней!!! Отнесла в магазин , сказали , что сделают ремонт , деньги не вернут и на новые не обменяют ! А вот если и после ремонта оторвётся то будут что то думать!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная обувь !

Даже не вздумайте тут не чего покупать!!

Гость (Украина, Суми) понедельник, 30 октября Отправили не в тот город, ждал переадресацию неделю, а пришли краcсовки разных размеров, еще и нахамили по телефону 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую этот магазин

Гость (Украина, Херсон) четверг, 26 октября Заказали через интернет магазин пару мокасин мужских. Прислали быстро ,но разных размеров (один-39,а второй-42). Сообщили об этом по тел,ответ-извините,ошибка на складе,возвращайте нам назад. В итоге уже 2 недели,а не обуви ни денег так до сих пор и не вернули!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев Космополит

Гость (Украина, Одеса) четверг, 26 октября Конченый магазин в Киеве на Гетьмана в ТРЦ Космополит.
Больше ноги моей в Интертопе не будет !

Правильное название магазина не ИНТЕРТОП, а ИНТЕРФЕЙК!

Сергей (Украина, Полтава) 10 октября, 2017 год Я не пойму, зачем размещать на сайте информацию о наличии товара, его стоимости, о размерах и т.п., если эта информация не соответствует действительности?
Зачем заниматься подобными глупостями?
Это что, детский садик?
Притом подобное происходит регулярно!

Втюхивают меньший объем спрея для обуви

Николай (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, просп. Победы, 3 Разочарован в продавце. Вместо стандартного 400мл, втюхивают 300мл!
Идешь в магазин, которому доверял, покупаешь, приходишь домой поиспользовать и..
и понимаешь: меня таки да..мягко говоря обманули.
И нигде на сайте нет об этом информации(объем).
Недостатки:
  1. Вместо стандартного 400мл спрея, втюхивают...

Отвратительная обраб­отка заказов

Гость (Украина, Одеса) 2 октября, 2017 год Отвратительная обраб­отка заказов.
Заказала ботинки Бот­инки женские Timberl­and CANARD RESORT TG­1830 - 28.09.2017.
Через 4 дня никакой обратной связи!
Позвонила, оператор сказал формируется. Настояла узнать ждать или нет?
Перезвонили сказали Нет в наличии! После моего заказа они ви­сели на сайте в нали­чии еще несколько дн­ей!
Только после "пинка" в личном кабинете высветилось ОТМЕНЕН
Напишу отзыв во всех отзовиках.
Недостатки:
  1. Доставка из Америки быстрее

Не вежливые в Dostyk Plaza!!!

Назира (Казахстан, Алматы) 17 сентября, 2017 год 17 сентября 2017 года онлайн заказывала обувь, в выходной день потратила на этих продавцов! Нужны были туфли 37 размера, на сайте указан что есть в Dostyk Plaza, а на самом деле нет! О чем это говорит? О том что недоразвиты с интернет обслугой! Ни извинений, ни объяснений! Всегда у них покупала, а теперь разочарована!
P.S. собираюсь написать компании Vagabond.
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Не вежливые!!!

Обувь ECCO дорогая, брал дешевле в eccoukraine.co

Павел (Украина, Харків) 30 августа, 2017 год Цены на фирменную обувь просто космос. Раз зашёл посмотреть и офигел. Тоже самое можно купить в интернет магазине eccoukraine.co но дешевле намного.
Достоинства:
  1. Есть везде в крупных городах
Недостатки:
  1. Цены

Хорошая торговая сеть

Гость (Украина, Вінниця) 26 июля, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, просп. Победы, 3 Раз 5 покупал обувь в Интертопе. Качество и обслуживание на высоте! Обувь носится по 5 - 7 лет, но в последнее время предпочитаю покупки в интернете. Там намного дешевле 1 согласны, 0 не согласны

Обувь, опасна для здоровья!

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Купила босоножки месяц назад на танкетке. Колодка удобная, но нога фиксируется плохо. Хожу всегда в напряжении, смотрю под ноги, чтоб на неровности не попадать. Все равно часто подворачиваю ногу. В очередной раз так подвернула, что лямка отлетела т к она приклеена была, а не прошита. Понесла в ремонт. А вчера подвернула так ногу, что упала. Не убилась , конечно, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание в магазине
Недостатки:
  1. Опасная в носке обувь

Позор! Репутация и авторитет ниже плинтуса!

Лида 19 июня, 2017 год Так низко себя зарекомендовали, за последние годы это вошло в привычку! Никому не советую даже переступать порог сети магазинов, тем более заказывать товар онлайн! Будьте бдительны, обман, мошенники.
Недостатки:
  1. Ноль профессионализма, отсутствие принципов, безответственность.

Доставили не тот размер

Гость (Чехия, Jičín) 29 мая, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Днипро, вулиця Глінки, 2 Заказывал на сайте в последний день акции кроссовки Skechers за 1499 грн. 42 размера. Перезвонили через час и сказали что они есть в магазине. Пришел покупать мне принесли 42,5 размер. Отказался от покупки. Крайне не рекомендую - не профессионализм и попытка втюхать 0 согласны, 0 не согласны

Отказ оформить возврат

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, вулиця Михайла Гришка, 3а Купила туфли 14.05.17, несколько дней примеряла, и все-таки они мне дискомфортны, решила вернуть назад 18.05.17. Не хочу, чтоб они лежали без дела, доходы и так на нуле, а цена на них была почти 2100 грн. Отнесла в магазин, а мне там заявили, что не могут принять, т.к. у них ещё не было покупок в этот день, а я рассчитывалась картой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлетел каблук через месяц

Андрей (Украина, Покровськ) 19 апреля, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Купил туфли Braska 08.03.2017, сегодня (19.04.2017) отлетел каблук, в колл-центре сказали "очень жаль, но гарантия уже закончилась". Офигеть качество, 1,5 месяца ходьбы по офису и можешь выкинуть. Китайци лучше деалют. 0 согласны, 0 не согласны

зря потратите время и нервы

Надежда (Украина, Житомир) 7 апреля, 2017 год Не могу вернуть бонусные средства на карточку после отмены интернет заказа.Операторы каждый раз оформляют новое обращение для менеджера,а с менеджером связаться невозможно.Замкнутый круг. 0 согласны, 0 не согласны

Грустно :( Покупайте в других магазинах

Гость (Украина, Одеса) 28 марта, 2017 год Шла сюда купить качественную обувь, чтобы удобно носить, красиво смотрелась и на еду осталось.
- увы, бренд не гарантирует качества и очень много подделок и брака в Интертопе
- цены даже со скидкой выше оригиналов, размеров в городе никогда нет, а с других доставлять отказываются
-модели по скидке и в размерах выглядят убого, носить неудобно и лежат загнивая по 3-5 лет
-сервиса просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ощущение, что их цель -...
Недостатки:
  1. Потратила силы, деньги, время и...

Аферисты!

Гость (Украина, Дніпро́) 12 февраля, 2017 год Ждите!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Подделки продают китайские! и прикрываются...

Не рекомендую

Андрей (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Не ведитессь на все заманухи от этой конторы,бонусы,акции,все это не работает,вот качество понравилось,хотел заказать еще пару,с использованием бонусов,но меня ловко отфутболили,думаю давно заученными словами,больше к ним не пойду,и Вам не советую,кроме них, слава Богу много других магазинов. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Одеса) 2 февраля, 2017 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Одесса, Южная дорога, 101а Из 5 купленных пар, 3 оказались с браком- разный цвет, один длиннее другого, разные склеенные каблуки. Нет доставки из других городов, нет увеличения скидок на последнюю пару модели. Дорого, цена на одну и ту же пару может увеличиться вдвое в период распродаж, когда пара, пролежавшая 2 года и уцененная, вдруг снова по полной стоимости. Скидка в 50% почти гарантирует, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тут можно задорого обуться в...
Недостатки:
  1. Некачественная, неудобная и некрасивая обувь,...

Нереально завышенные цены и липовые распродажи.

Гость (Украина, Суми) 31 декабря, 2016 год Весь ассортимент данного магазина можно купить на распродажах в Штатах с доставкой самолетом и это выйдет в два раза дешевле, чем в Интертопе. У нас в стране владельцы таких магазинов хотят продавать качественный товар только с наценкой в 200-300 процентов. По ходу, это они продвигают на подписание закон об уменьшении суммы беспошлинного ввоза посылок из-за границы со 150 евро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LLOYD ТУФЛИ МУЖСКИЕ

Сергей (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, будьвар Перова 36

Купил эти ботинки, одел 3 разха и вот результат. Менять отказались!
Меня очень огорчил этот магазин

сайт сделан криворукими

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год На мобильном невозможно просматривать сайт 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная обувь INTERTOP

Дима Андрейчук (Украина, Житомир) 12 декабря, 2016 год  Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Житомир, ул. Киевская, 77; ТРЦ "Глобал" Речь пойдет о магазине "фирменной обуви" INTERTOP, что в Глобале. В начале весны 2016 г. приобрел демисезонные ботинки Timberland, которые носить начал только в конце осени. Носились исключительно в сухую погоду (периодически обрабатывал защитным водоотталкивающим бесцветным кремом, который применяю ко всей своей обуви). На прошлых выходных одел впервые в снежную погоду, и результат на фото: ботинки покрылись пятнами. В магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обуви

Sporting (Украина, Бердичів) 4 декабря, 2016 год Купил мужские зимние ботинки Vagabond, натуральный нубук. Через 1,5 месяца кожа вдоль стыка с подошвой переломилась/треснула и поотклеивалась от подошвы.
Так же подошва ЯКОБЫ прошита нитками, но если отогнуть отклеившиеся части и заглянуть внутрь, то нитками там ничего не прошито, только на плохом клею держится, а нитки сверху на подошве чисто как декоративный элемент.

Обман сети Интертоп

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год И так акция " Blackfriday". Интертоп на сайте размещает замануху( я думала что в Украине уже нет таких дешевых "разводняков"), модели обуви со скидкой: 50% и 70% и на остальную обувь 20% . Проверяете наличие в магазинах сети, звоните и уточняете наличие еще раз, приезжаете и вот оно ЧУДО говорят "а у нас никакой скидки нет". Когда вы им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Інтертоп

Гость (Украина, Запоріжжя) 21 ноября, 2016 год Переглянувши відгуки на даному сайті, розпереживалась, так як за день до того замовила з сайту інтертоп взуття Vagabond KENOVA. Замовлення одразу оплатила, взуття прийшло через день, все відповідає дійсності, якість відмінна. Я задоволена.
Розумію покупців які не задоволені замовленнями. Але я зробила наступним чином, пішла в магазин, наміряла модель яка мені підійша, дочекалась знижки на сайті і замовила.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Обувь

Rocket-sport.com интернет-магазин