Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1174 человека.

ПОЛЬЗУЮСЬ ГОДА 2 ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ

Виталька Ищенко (Украина, Київ) 8 часов 13 мин назад  Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, пр. Победы, 104 пользуюсь уже 2 года всё более мение нормально было несколько раз что связь ложилась но не критично.... бывает забуду пополнить так аж через месяц отключают входящие и исходящие звонки )) бегу пополнять... было бы вообще супер если бы с него было выгодно ещё звонить на мтс киевстар и лайф 0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Red_bull (Россия, Ростов-на-Дону) 12 часов 56 мин назад Да, требовать надо то, за что платишь. Но вы не забывайте, где мы живем? Я имею ввиду, что интер не просто так приостановил развитие своей сети. Если вы такие внимательные пользователи, то замечали, что раньше в группах в соц.сетях интера писали о кол-ве УСТАННОВЛЕННЫХ вышек, а сейчас пишут о МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ. Что это значит? А то, что у компании сейчас деньжат...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Хотелось бы лучше, но спасибо и за это

Александр Васильев (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Я себе конечно себе представлял, что скорость будет больше, потому что в рекламе говорят 14 мб/с. Немного расстроился, когда у меня была скорость 1 мб/с. Потом мне мой сосед-кум рассказал, что нужно турбо услугу подключить, она бесплатная, только дает больше возможностей и объяснил, что скорость не может быть 14 мб/с. В основном, у всех, кто пользуется Интертелекомом в нашей местности,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

2 дня ужаса

Юлия (Украина, Харків) воскресенье, 4 декабря Все было хорошо до вчерашнего дня, но сегодня и вчера я не могу никуда войти , хочу просмотреть мне пишет ( ошибка подключения ) ,что случилось? За что я плачу 210 гр. Полтавская обл. 2 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключению, если вопрос о сложностях еще актуален. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с детальным описанием ситуации.

Обман на каждом шагу

Юрий (Украина, Дніпро́) четверг, 1 декабря  Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, пр. Победы, 104 Являюсь абонентом компании Интертелеком более 5-ти лет.
К большому сожалению и разочарованию вместо улучшения и развития качества услуг все становится только ХУЖЕ!!!
Не смотря на рекламу на каждом шагу и заявления о лучшем покрытии и наибольшей скорости 3-G могу только констатировать постоянные перебои в работе, постоянные заявления о проведении технических работ с обещаниями компенсировать стоимость услуг полнейший РАЗВОД!!! за все время ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше были сейчас сведены все...
Недостатки:
  1. Постоянные перебои в работе
  2. Не соответствие скорости интернета заявленной
  3. Никакой клиентской поддержки
  4. ...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Юрий.
В первую очередь благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об операторе "Интертелеком". Мы ценим наших абонентов и хотели бы помочь Вам улучшить скорость. Поэтому пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua письмо со следующими данными: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, точный адрес пользования услугами и ссылку на замер скорости.
Что касается компенсаций, то они начисляются абонентам, их нужно только активировать.
Пришлите нам письмо и мы более детально Вам все напишем.

Разводилы и воры!!!

wasily_g (Украина, Київ) четверг, 1 декабря В очередной раз убжедаюсь, что тут разводят по полной и крадут средства типа отключенная услуга ...... одесситы одним словом!!!
При пользовании услугой игнор - на сайте пишут, что: Для відключення послуги, видаліть всі номери зі списку, а по факту даже убрав номера из списка, услуга продолжает работать и снимать деньги. описание на сайте оператора, как отключить...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об услугах компании "Интертелеком". Мы бы хотели помочь Вам разобраться со сложившейся ситуацией и дать Вам развернутый ответ о состоянии услуг по Вашему номеру. Пришлите, пожалуйста, больше информации нам на почту 3g@it.od.ua и мы в ответном письме проясним ситуацию.

Скорость продолжает радовать.

Kati (Украина, Житомир) воскресенье, 27 ноября Как говориться "не было бы счастья да несчастье помогло". После отключения у меня скорость стабильно держится на высоте. Даже не знаю с чем это могло быть связано. 1 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что продолжаете радовать нас скриншотами Вашей скорости. Нам приятно, что Вы находите время и делитесь Вашими положительными впечатлениями.
Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G интернетом.

А мне все нравится

Киса Воробьянинов (Украина) пятница, 25 ноября Пользуюсь интертелекомом уже вот без малого 5 лет. За это время покатался по Украине достаточно и могу сказать, что покрытие у них действительно лучше чем у других 3G операторов. Скорость зависит от места где вы находитесь, но в целом для скайпа, почты, соц. сетей и ютуба хватает с головой. Тарифы выгодные и за это время не видел каких либо обманов...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте.
Нам искренне приятно читать Ваши восторженные отзывы. Спасибо, что делитесь Вашим впечатлением.
Комфортного Вам пользования.

Скорости хватает даже фильмы посмотреть

Илья Коробейников (Украина, Одеса) пятница, 25 ноября Я тоже на интртелекоме. Не могу сказать что связь стабильная - бывает есть интернтет, а бывает пропадает и нужно модем переподключать. Но конечно такое бывает редко, в основном из-за погоды. Да и если вдруг что, то звоним в поддержку и они там что-то перезагружают. И связь восстанавливается
Кроме этого оператора выбора у нас нет, но мы и интртелекомом довольны.
Скорость что утром,...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Илья.
Спасибо за положительный отзыв.
Приятного Вам пользования.

Сеть таки расширяется

Алексей Алл... (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Меня приятно удивио то, что я примерно 4 или 5 месяцев не пользовался своим модемом. Пару дней назад я решил пополнить счет (нужно было выехать за город, а интернет для работы был очень нужен) и был приятно удивлен что в месте где раньше индикатор сети горел красным и желтым, сейчас стабильно горит зеленым. Скорость 4-5 мбита. Порадовали так порадовали. 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами беспроводного 3G jn компании "Интертелеком".

модем Huawei EC168

Олександер Мільчевич (Украина, Київ) среда, 23 ноября чому на модемі Huawei EC168 дуже низька скорість лише 0.5 мб/с що робити 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Олександре.
Дякуємо за Ваш відгук. Нажаль, Ви не вказали ніякі дані, щоб ми змогли перевірити інформацію стосовно Вашого підключення. Щоб ми змогли більш детально Вас проконсультувати, надішліть, будь ласка, на нашу пошту 3g@it.od.ua Ваш абонентскький код модема/роутера, точну адресу користування послугами і посилання на замір швидкості. Коли ми будемо мати більше даних від Вас, то зможемо зворотнім листом надати вичерпну консультацію щодо поліпшення показників швидкості.

Всем скептикам на заметку

Bodya (Украина, Київ) среда, 23 ноября Всем кто думает о выборе мобильного 3G. Вот замеры за последнее время. Карту покрытия 3G можно найти в интернете и сравнить покрытие у разных операторов. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы делитесь Вашими высокими замерами скорости.
Хорошего Вам дня с нашим беспроводным 3G интернетом.

Роутер Huawei 5321

Kati (Украина, Київ) среда, 23 ноября Користуюся ним вже декілька років. Ніяких проблем не було. Декілька разів було таке, що він не підключався до мережі, але думаю, це проблема мережі а не модема. Зручний у користуванні. Закинув у портфель і забув. Можна з телефона або з ноутбука заходити в інетрнет. Як на мене, тарифи дешевші ніж у 3G і покриття краще. Зручний і компактний, однак хотілося...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Дякуємо за Ваш відгук. Комфортного користування.

Скорость очень крутая.

Sanya (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Скорость очень даже ни чего. Мне нравится. Скорость 6 - 7 мб.сек считаю очень даже нормальная для мобильного интернета. Вообще у меня скорость в среднем 4-5 мб.с и мне хватает. Советую, правда предварительно перед подключением уточнить какая скорость в вашем населенном пункте. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны нашими услугами беспроводного 3G интернета. Благодарим, что Вы поделились замерами скорости и полезными советами для потенциальных абонентов.
Комфортного Вам пользования.

Очень удобно если нужно на некоторое время угомонить ребенка

Tanya (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Ехали в гости, дорога около 3 часов. Сами понимаете взрослому сложно высидеть, а ребенку 2 лет это вообще не под силу. Я стараюсь всегда чтобы он в дороге спал, но не всегда получается. А если не спит, тогда я включаю мультики. Спасибо оператору за их покрытие. По трассе Киев - Одесса (по крайней мере по тому участку что мы ехали)...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Татьяна.
Нам искренне приятно, что Вы и Ваш ребенок довольны постоянным доступом в Сеть благодаря беспроводному 3G интернету от нашего оператора.
Приятного пользования Вам и Вашему ребенку.

Мне нравится такая скорость,а вы делайте вывод сами.

Nita (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Вот мой замер скорости сейчас http://www.speedtest.net/my-result/5815823351. Скорость супер. Сегодня смогла без проблем справится со всеми своими делами, посидеть в интернете и даже видюшки на ютубе посмотреть. 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и, что делитесь Вашими впечатлениями и замерами скорости.
Хорошего Вам дня вместе с услугами от компании "Интертелеком".

відновіть скорість

Олександер Мільчевич (Украина, Харків) воскресенье, 20 ноября коли відновлять нормальну скорість 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Олександре.
Перш за все, дякуємо за Ваш відгук. Нам важлива Ваша думка. Ми хотіли б перевірити ситуацію за Вашим підключенням і надати Вам детальну консультації щодо поліпшення показників швидкості. Надішліть, будь ласка, на нашу пошту 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модема/роутера, точну адресу користування, модель обладнання та посилання на замір швидкості. Ми перевіримо ситуацію і надамо Вам детальну відповідь.

Скорость стала лутше

Kati (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Может мне это кажется, но после отключения, когда все восстановили, у меня скорость интернета стала больше. Очень любопытно, даже не знаю почему так. Сегодня например скорость была 4.5 - 5.5 мб.с. !!! 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв . Мы рады, что наш беспроводной интернет удовлетворяет все Ваши потребности для коммуникаций. И спасибо Вам за понимание сложившейся ситуации и поддержку в адрес компании "Интертелеком".

Очередной замер

Bodya (Украина, Полтава) четверг, 17 ноября Скорость сейчас похуже, но я если честно не ожидал что она вообще будет после событий пятницы. А восстановили в течении 2 суток. Респект и уважуха. 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что делитесь Вашими впечатлениями и замерами скорости. Нам важно, чтобы абоненты были довольны.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Со всех операторов могу только этот рекомендовать

Веня (Украина) четверг, 17 ноября Когда был подключен REV.a пользоваться интернетом практически было не возможно скорость 200-600 Кбит/с, лаги, переключения в 1х (скорость 153 Кбит/с). Потом купил смартфон с поддержкой REV.b, уже пользоваться можно. Хоть скорость не соответствует заявленной в среднем 3-5 Мбит/с, максимум было 8152 Кбит/с. Иногда пропадает интернет, но в сравнении с другими провайдерами тут хоть покрытие есть, и есть бонусы Гб по...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение и впечатление от использования услуг беспроводного 3G интернета очень важно для нас. Вы помогаете нам улучшаться.
Приятного Вам пользования.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour