Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1355 человек.

Что с качеством подключения?!

Алексей Страшнюк (Украина, Київ) 7 часов 30 мин назад Проживая в селе я не надеялся на быстрый интернет но я хотя бы надеялся на стабильность! Смотрел на карте покрытия, село находиться примерно на границе покрытия и скорости 300-500 к/б мне хватает. Почему то через каждые 10-20 минут приходиться перезапускать модем (ибо связь пропадает) причём независимо от погоды или времени суток. Но почему когда я нахожусь на роботе (которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Частые переподключения к сети могут происходить из-за низкого уровня приема сигнала или из-за работы самого оборудования. Если у Вас, вне зависимости от Вашего местоположения, все равно происходят дисконнекты, скорее всего это из-за работы самого модема и желательно провести его диагностику.
Однако все же будет лучше , чтобы специалист техподдержки проверил параметры подключения. Будем Вам благодарны, если Вы обратитесь на горячую линию, если сложность повторится вновь. Оператор сможет Вас соединить с инженером, который даст рекомендации.

впечатление от покупки

Федор (Украина, Київ) 8 часов 13 мин назад Вот только купил себе атель и решил сразу проверить, что он может мне дать. Замерил скорость: по техническим характеристикам он должен выдавать 3.1, но на сколько я понят это совсем потолок, не думаю. что получится из него такое выжать. проверил как заходит на сайты и как открываются странички. вполне нормально грузится. Еще пробовал месенжеры. там вообще никаких вопросов не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Действительно, в беспроводном 3 G интернете скорость может меняться. Очень приятно знать, что Вы довольны услугой. Хорошего Вам дня.

мой интернет

Сергей (Украина, Суми) 20 часов 37 мин назад 23.20 мой тест пользуюсь почти каждый день в месяц выходит кругленькая сумма за что 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Будем Вам очень признательны, если обратитесь в нашу техподдержку, чтобы они смогли проверить данные относительно работы услуги и дать рекомендации . Сейчас в техподдержку можно обратиться с помощью viber, telegram, онлайн чат на нашем сайте. Еще помочь смогут наши администраторы групп в социальных сетях.

что случилось?

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Беловодский р-он Луганская обл расстояние до бс около 10 км модем хуавей ес306 до 13 марта 2017 г всё было отлично скорость 4-6мб/с пинг в онлайн играх 100 после 13 марта скорость до обеда 1м/с после 50-100кб/cпинг в онлайн играх 500-600 такая проблема наблюдаеться во всём р-не в службе поддержки внятного ответа не дают обьясните пожалуйста что происходит и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Сейчас, действительно, есть сложность с работой услуг в Луганской области, поэтому может возникать такая ситуация. По срокам устранения пока нас сориентировать не смогли. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

мой + за покрытие

Марина (Украина, Київ) понедельник, 27 марта недавно решили попутешествовать по Украине. честно говоря не представляю себя уже, чтобы остаться без интернета. Выбирали интернет чисто исходя из покрытия. Слышали что у интертелекома оно самое лучшее. взяли их модем. Честно не пожалели. Конечно местами сеть была 1 палочка, но оно все равно медленно но грузило. 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

очень плохой интернет стал

Сергей (Украина, Миколаїв) понедельник, 27 марта здравстуйте.я наверное один из первых пользеватель в нашей местности если я не ошибаюсь кнам дошёл интернет 2011 году.у нас появилась одна вышка 35 40 км от нас все были довольны хоть какой то с небольшой скоростью но лутше чем моб.то сейчас унас 3 направления и ближайшая 17 км от нас.скорость 1 мегабит стабильность вечером до мегабита но хватало и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Оставляли предложение относительно модернизации базовой станции? В этой ситуации это лучше всего. Можно оставить предложение на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/contacts/feedback или оператор может его зафиксировать для Вас.

Для дачи

Никита (Украина, Київ) пятница, 24 марта Каждое лето выезжаем на дачу. если первый год еще было в кайф быть далеким от цивилизации, то потом вечер стал становиться томным. Задумались о таком благе цивилизации как интернет) взяли роутер турбо. довольны. Когда проверяли скорость, видели на нем 4-6 Мб/с. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Комфортного пользования и хорошего дня.

Особенно если нет нигде вай фай

Карина (Украина, Київ) четверг, 23 марта Когда брала этот роутер не думала, что буду его так часто использоваться. Оно конечно как зависимость((постоянно теперь сижу в интернете. в начале планировала пользоваться совсем редко и тариф брала соответствующий. потом меняла. Хорошо, конечно, что это все можно сделать через интернет, никуда не звонить, ничего дополнительного не делать. скорость устаивает. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугой. Хорошего настроения.
Гость (Украина) четверг, 23 марта Intertelecom - интернет не постоянный, скорость низкая , падающая постоянно, до нуля 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что при использовании услуги у Вас возникали сложности. Если она повторится, то лучше всего, чтобы наши специалисты техподдержки именно в этот момент проверили. Вы сможете позвонить нам на горячую линию, написать онлайн консультанту, администратору официальных групп в социальных сетях.

+++

Лида (Украина, Київ) среда, 22 марта Попросила мужа выбрать мне смартфон, чтобы в нем все было. Не знаю почему, он решил купить мейзу. Купили. взяли сразу с интертелекомом, принесли домой. Первая реакция конечно. что мы его оба клацали 2 вечера подряд. Как по мне он классный. что по оператору, то в принципе нормальный тариф, более менее интернет. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что Вы довольны покупкой. Приятного пользования.

смартфон

Петр (Украина, Львів) среда, 22 марта В начале расчитывал взять себе простую звонилку, в магазине уже как-то таки созрел на смартфон. сейчас абсолютно не жалею. интернет сразу же резко пригодился) связь ловит нормально. доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Заголовок

Инвар (Украина, Київ) среда, 22 марта Часто с друзьями выезжаю на природу поэтому и брал себе такой роутер с интернетом. проверил его сразу же возле магазина. понравилось. когда взяли на природу, то конечно было немного похуже. да и еще поняли, что чем больше устройств от него работает,тем меньше скорость как-то. но все равно оно прикольно) 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв.
Хорошего дня.

планшет и роутер

Larisa (Украина, Київ) вторник, 21 марта прикупила недавно себе планшет. не особо разбираюсь в технике, поэтому взяла что подешевле. оказалось что лоханулась, потому что он оказался без сети, т.е. в нем был только вай фай и все. Поэтому пришлось брать еще потом роутер, чтобы пользоваться интернетом.. а то как то вообще нелогично просто планшет...тем более что брала его чтобы интернет был там. пошла в тот же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Комфортного Вам пользования и хорошего дня.

Нормально

Даниил (Украина, Львів) вторник, 21 марта Не знаю кто что ждет от 3 дж. Я когда покупал мне в принципе сразу сказали на что я могу расчитывать, правда после прямого вопроса.http://www.speedtest.net/ru/ Вот то же что мне сказали, я получаю по факту, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но в принципе все ок. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий. Приятного пользования.

антена

Константин Демишев (Украина, Київ) вторник, 21 марта Здраствуйте у меня такой вопрос,антена 17дб направленна на Куйбышев,как не настраивал сигнал 2-3 палочки из 6,до бс гдето 25-27км,если возьму 24дб ефект будет? 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Максимальная отдаленность до базовой станции, при условии использования выносной антенны - 20 км. Если расстояние до 25-27 км, то при такой отдаленности нельзя гарантировать уверенный уровень приема сигнала. 17 Дцб - это слишком маленькая мощность антенны при таком расстоянии. Нужна антенна где-то на 30 Дцб.

Скорость - ракета 2 !

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Norway) понедельник, 20 марта В прошлый раз в ответе на мой отзыв представитель Интертелекома клятвенно утверждал, что в плохой скорости виноват я и что плохо настроил антенну. Так вот, антенну я не перестраивал, просто взял с делал 2 замера скорости. Один в 8.00 утра (еще не все проснулись, но проснулось много) и другой в 8.00 вечера ( когда еще не спят). Предоставляю скрини. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
В вечернее время загруженность базовой станции может увеличиться, так как больше количество людей подключается к сети. При улучшении показателя уровня сигнала, показатели скорости также должны улучшиться. Также рекомендуем обратиться к инженеру по номеру горячей линии 094 5050750. Они смогут проверить данные относительно подключения непосредственно в момент возникновения сложности и дать рекомендации.

Первое знакомство

Миша (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Первое впечатление. честно говоря было так себе. Купил модем, он оказался каким-то бракованым.но вернул без особых проблем, точнее поменял его на другой. но зато со вторым проблем вообще не было. скорость меня устраивает: http://www.speedtest.net/my-result/6146616073 Вот как раз проверил только что. Доволен) 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что Вы довольный качеством услуг. Приятного пользования и хорошего дня.

Рабочая связь

Карен (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Выдали телефон на фирме. У нашей конторы какой-то корпоративный тариф. Классная вещь, учитывая тем более, что мне она достается на шару. Еще интернет есть, так что вообще хорошо) Он кстати довольно приличный как по мне. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень приятно знать, что Вам нравится качество услуг. Приятного пользования.

Не пишите положительных отзывов на Интертелеком- это вредно

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта После нескольких негативных отзывов позавчера я написал что Интертелеком наконец услышал абонентов и исправил указанные в отзыве проблемы.
ЗРЯ!!!
По ходу они подачу качественной услуги расценивают как перерасходы и убытки для своей компании. То есть компания настроена давать настолько плохую улугу - насколько готовы её терпеть клиенты.
Только позавчера похвалил - вчера вообще их БС вырубилась на 2 часа, а сегодня...
Смотрите скрин-шот.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что сложность опять повторилась. Уверены, что наши специалисты приложат максимум усилий, чтобы восстановить работу услуги в кратчайшие сроки.

К ранее написанным отзывам на услуги Интертелеком

Владимир (Украина, Київ) пятница, 17 марта Ранее я написал несколько негативных отзывов на услугу Домашний интернет Вай-Фай от компании Интертелеком.
К чести сотрудников компании - они услышали наконец своих абонентов, приняли меры, и на данный момент качество услуги восстановлено по нашему посёлку в Новоград-Волынском районе Житомирской обл, соответствует условиям договора в любое время суток, даже по вечерам, надеюсь что это - не кратковременное явление :-)
Благодарю за это...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за временные неудобства. Очень рады, что теперь все работает хорошо. Хорошего Вам дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

Simfortour