Интертелеком отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (1722 отзыва ), просмотров: 306294

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1316 человек.

Вопрос к представителю компании

Шурик (Украина, Дніпро́) 2 часа 7 сек назад Меня вот интересует вопрос: какого, извините за выражение, хрена, интертелеком называет себя 3G-оператором, если скорость вашего доисторического интернета это самый настоящий EDGE??? Хочу услышать от вас ПОЧЕМУ???! Думаю многим вашим абонентам будет интересно узнать ответ почему оператор, который не в состоянии обеспечить скорость даже 1 мегабита в рекламе обещает что выдаёт скорость до 14.1???!!! Как же вы меня достали! Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

про швидкість.

юрій (Исландия, Reykjavík) 23 часа 31 мин назад купив модем tyrbo, викинув просто гроші бо швидкість максимум 2,1, 2,6. Обіцяними 14,7 не скоро запахне.Сьогодні взагалі 0,9. Це виглядає як РАЗВОД. Думаю люди найближчим часом почнуть радикально реагувати на таке відношення. В нашій державі виконнують обіцяне коли починають боятися! 3 согласны, 0 не согласны

Сукины дети продолжают улучшать качество своих услуг

Шурик (Украина, Чернівці) суббота, 25 февраля 3 согласны, 0 не согласны

смартфон

Ksenia (Украина, Федорівка) пятница, 24 февраля пользуюсь сматфоном с интером. у меня алкатель. Сам телефон не очень конечно...подглючивает и все думаю, что нужно его поменять. к связи притензий пока не было. интернет..ну как 3 дж...он конечно совсем не проводной)) не летает, но ходит уверенно) в принципе довольна. Смотрела альтернативу, даже брала пользоваться.чтобы что-то было лучше..так нет.но оно дороже все как-то.. 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Рады, что Вы довольны услугами.
Если задумываетесь о замене телефона, то можете просмотреть варианты моделей на нашем официальном сайте. Уверены, сможете подобрать что-то, что подойдет именно Вам

+15грн с марта

Zzz (Украина, Луганськ) четверг, 23 февраля Где логика? 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день!
Компания вынуждена пойти на этот шаг в связи с увеличением затрат на обслуживание сети. Как компенсация абонентам в большинстве тарифов будет предоставляться увеличенный объем 3G трафика.

інтернет

pitbul (Германия, Neustadt-Glewe) среда, 22 февраля сьогодні прийшла додому і аж не повірила очам своїм) Була швидкість 9) зазвичай десь 4. Дякую))мені подобаються такі зміни) 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня!
Дякуємо за Ваш відгук! Приємного користування!

Без комментариев

Шурик (Украина, Одеса) вторник, 21 февраля Последние несколько месяцев я так счастлив что подключился именно к интертелекому. В своё время по дурости пожалел переплатить несколько сотен и подключиться к нормальному оператору вот и пользуюсь интернетом, который работает ровно в 2 раза медленее чем 2G сеть. Истинно говорят что скупой платит дважды, теперь приходится копить деньги на подключение к нормальному оператору. Огромное спасибо интертелекому за качественное обслуживание...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Благодаря Вашему обращению, информация была зафиксирована и передана в технический отдел. Предварительно выявлены технические сложности. Для более детального рассмотрения и устранения информация передана в отдел эксплуатации сети. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня.

Замеры

Коля (Украина, Черкаси) вторник, 21 февраля Я не собираюсь ни кого ни в чем убеждать, думаю замеры скажут все за себя.
Делал их несколько дней подряд и вот что получилось:

Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Тариф по 7грн. в день и по 1500 Мб

Артур (Украина, Полтава) пятница, 17 февраля Живу в Приднепровске 20-й квартал. Пока перешел на Интертелеком, купил модем + роутер, чтоб раздавать по вайфай и по кабелю в квартире. Тариф по 7грн. в день и по 1500 Мб трафика лимит, как запасной вариант оставлю, в случае если киевстар или любой другой оператор будет ссылаться на кражу оборудования - за минуту подключается Интертелеком и раздается по квартире инет....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Артур.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили работу нашего интернета и мы выручили Вас в сложную минут. Вы можете использовать Ваш модем не только дома когда проводные операторы не работают, а и когда находитесь вне дома или офиса, выезжаете на дачу или отдых, а тарифный план позволит Вам оплачивать услуги, только тогда когда Вы пользуетесь интернетом. Комфортного пользования и хорошего дня.

Мне нравится

Лиза (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Я лично от мобильного интернета отказалась полностью. Так что на данное время он меня от ни от киевстара ни от лайфа не интересует. Дорого сильно дерут за интернет. Сейчас для меня самый лучший вариант интертелеком. И дёшево и трафик безлимит. 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Лиза.
Спасибо за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно. Комфортного пользования.

Видеонаблюдение

Денис (Украина, Львів) вторник, 14 февраля С помощью модема от Интертелеком, организован удаленное видеонаблюдение. Кстати обращался к другим операторам 3g так ни кто из них даже не понимал, как это делается.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Денис.
Спасибо что оценили все преимущества нашего интернета и делитесь своим опытом пользования. Хорошего Вам дня.

Мне повезло, у меня на телефоне скорость отличная

Torik (Украина, Полтава) понедельник, 13 февраля
Пользуюсь мобильным относительно недавно, но пока полностью довольна. И прямой городской номер всегда с собой и интернет на смартфоне отличный. Скорости и трафика с головой хватает, и не дорогая абон.плата.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Torik.
Спасибо что оценили качество мобильного интернета, мы рады что Вам нравится. Хорошего дня и комфортного пользования.

Скорость 1.5 мб для телефона вполне нормально

Tanya (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля

По крайней мере сейчас этой скорости вполне хватило видео в течении 30 минут смотреть.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Хорошего Вам дня.

сегодняшний замер

Шурик (Украина, Lvov) воскресенье, 12 февраля 4 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Шурик.
Вы так и не отправили дополнительную информацию на почту 3g@it.od.ua (а именно модель модема/роутера и точные данные где Вы находитесь). Только после получения полной информации мы сможем составить и передать заявку специалистам технического отдела, а после получения ответа предоставить ответ и дать рекомендации. Хорошего дня.

Замеры на разных ресурсах

Алексей Алл... (Украина, Харків) пятница, 10 февраля Утро 10.02 speedtest.net/
замер в АССА
замер на 2ip.ua

Вот сегодня сделал замеры на разных ресурсах. Скорость нормальная.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно что Вы оценили качество наших услуг. Хорошего дня и комфортного пользования интернетом.

Intertelecom_FREE

Лариса (Украина, Київ) среда, 8 февраля Я достаточно часто езжу к своей бабушке в гости. Деда болеет, по этому пару раз в месяц (а иногда и чаще) на выходные я или родители едим к ним- проведать, прибраться, купить продукты и лекарства и т.д. Естественно у них нет интернета он им нафиг не нужен. Оно в принципе и понятно. Так вот, когда едим на 1-2 дня то...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Лариса.
Спасибо за Ваш отзыв и то, что поделились своим впечатлением о работе услуги хот-спот от Интертелеком. Возможно Вас заинтересует работа нашего мобильного wi-fi роутера (например Huawei EC 5321 или Avenor V-RE500), который дает возможность использовать интернет в любой точке Украины, где есть покрытие сети. Тарифные планы есть разные и можно подобрать под потребности каждого пользователя. Если Вас интересует возможность использовать наш интернет не только через хот-спот, пишите нам на почту 3g@it.od.ua и мы поможем Вам выбрать тарифный план и подобрать подходящее оборудование. Хорошего дня и комфортного пользования нашими услугами.

мне нравиться ))

Анатолий (Украина, Львів) понедельник, 6 февраля добрый день , пользуюсь услугами уже 3 года )) порадовало то что когда меняли цены и тарифы , у меня так и осталось за 150 грн 2500 gb в день , скорость на модеме максимальная 3,075 , и практически никогда не скачет , молодцы 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Анатолий.
Спасибо за Ваш положительный отзыв, нам очень приятно. Комфортного пользования интернетом и хорошего дня.

Интернет в Николаевской области

Анна (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Мои родители вот уже более 2 лет пользуются интернетом от Интертелеком на роутере rev b. Они проживают рядом с Новой Одессой. Тарифный план безлимит за 330 грн. Фильмы в высоком качестве на любых сайтах смотреть можно, скорость до 8 мб на пк, грузит быстро и на youtube и на megogo в хорошем качестве. Как то 12 часов смотрела фильм,...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно скорость во многом зависит от оборудования, которым пользуется абонент. Мы рады, что Вы оценили качество наших услуг и делитесь этим с другими пользователями. Хорошего дня и комфортного пользования интернетом в дальнейшем.

А вы слышали про услугу SIP?

Георгий (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Я пользуюсь телефоном от Интертелеком. Выдали мне его на работе, т.к. в основном работа завязана на телефоне. Так не так давно случился казус я забыл рабочий телефон дома. Обнаружил это я уже на работе и собрался ехать за ним. Живу я примерно в 45!! минутах от работы, если маршруткой, по этому и начал вызывать такси (на такси до дома примерно...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв, думаю он будет полезен нашим пользователям. Хорошего дня и комфортного пользования услугами.

Я древний пользователь

Фил Ковакат (Украина, Полтава) понедельник, 30 января Я, как древний пользователь, так как пользуюсь Интертелекомом уже 4 года, могу сказать, что это действительно достойный провайдер. У меня за эти четыре года были разные тарифные планы. Сейчас за 150 грн в месяц я ежедневно получаю по 1000 мб трафика скоростного, а после того как он израсходован скорость снижается. Вообщем, мне хватает. Даже играть можно. Но если в игре...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Фил.
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Комфортного пользования и хорошего Вам дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour