Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1258 человек.

По поводу скорости

Іринка Цурик (Россия, Челябинск) понедельник, 23 января Почему с утра скорость более менее а вечером не больше 25кб.с это ужасно.
Звоню к оператору. Говорят да базовая станция перегружена.. Так сделайте же что нибудь. Деньги то плотятся. Тарифы в цене поднялись, а скорость падает. Базовая станция Червоне Винницкая обл. Немировский р-н. Модем у меня есть обычний без rev b и с rev b. Но скорость что там что там...  Читать отзыв

Ни ответа ни привета!

Владимир (Украина, Львів) воскресенье, 22 января Послал на их емейл дание которие они просили....и никакого ответа от них!!! 1 согласны, 0 не согласны

как быть?

Сергей (Украина, Кременчук) суббота, 21 января Случилось так что после переустановки операционной системы больше не могу попасть в личный кабинет с компьютера, не помню пароль а запись спустя 4 года утеряна, но могу зайти с ноутбука (хоть там пароль сохранен), нажимаю восстановление пароля требуется электронная почта. Ну думаю ладно, вхожу с ноутбука в личный кабинет, захожу в настройки, нужен код РУНА, получить я его не могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приколисты на Ришельевской

Сергей Иоанов (Украина, Одеса) пятница, 20 января Перестала работать симка от Интертелекома, купленная совсем недавно.
Нет связи и все тут...ставлю другие работают. Зашел 19.01.17 в сервисный центр г. Одессы, на Ришельевскую 44/46, около 11.00. Паренек покрутил, идите к девушке, рядом стол, сидит паренек и рядом девушка, крутила - вертела,,,,так не оплачен ведь месяц!!! я говорю, что она загнулась раньше, когда был пополнен счет, тогда берет у напарника телефон,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурят, крутят вертят. чтобы сделать...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей.
В первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление об обслуживании в наших Центрах обслуживания абонентов. Действительно, ситуация неоднозначная и нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua письмо и в нем более детально изложите ситуацию. Вопрос будет передан на рассмотрение руководство и при необходимости с работниками будет проведена работа.
Спасибо, что помогаете нам улучшать качество обслуживания абонентов.

Помогите решить проблему

Николай (Украина, Київ) четверг, 19 января Здравствуйте! Я прошу помочь с проблемой. У меня каждый день после 17.40 час. пинг растёт до 700 мсек. И это каждый день. Это началось после Нового Года. Раньше такого не было. Живу в Запорожской обл. пгт Весёлое. Спасибо заранее. 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Николай.
Спасибо за отзыв. Мы хотели бы Вам помочь, а для этого нам нужно проверить как происходит подключение Вашего модема к сети в момент возникновения сложности. Т.к. сложность возникает в вечернее время, будем благодарны, если Вы обратитесь в службу технической поддержки одним из удобных для Вас способов:
- круглосуточно: по бесплатному телефону 0800 750 750, или к он-лайн консультанту на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/
- до 20:30 к администратору официальных групп ВКонтакте http://vk.com/intertelecom_com, Facebook https://www.facebook.com/intertelecom.ua или Однокласники https://ok.ru/intertelecom.
Для проверки данных Вам нужно будет сообщить свой абонентский код и модель модема.
Спасибо Вам за то, что помогаете улучшать качество услуг. Хорошего дня и комфортного пользования.

Голосовая связь - твердая 5

Полина (Украина, Київ) среда, 18 января Родители мои пользуются голосовой связью от интертелеком. Очень долго их уговаривала перейти на моего оператора, услугами которого сама пользуюсь, они всегда отказывались. И только недавно я, сама воспользовавшись папиным телефоном поняла, что голос человека на другом конце трубки в его телефоне звучит намного (именно намного!!) чище, слышнее, без шумов и зависаний. Решила полазить по их сайту - так там еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Полина.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно голосовая связь при работе в стандарте CDMA более качественна и безопасна, а линейка тарифных планов позволяет подобрать удобный тарифный план для любого абонента в зависимости от потребностей. Если у Вас остались вопросы относительно услуг и тарифов, пишите нам на почту 3g@it.od.ua. Всегда рады помочь. Хорошего дня.

Замеры вчера и сегодня

Денис (Украина, Київ) вторник, 17 января 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Денис.
Спасибо за замеры. Хорошего дня и комфортного пользования интернетом.

ZTE AC3633 і Інтертелеком.

Ефим (Украина, Київ) понедельник, 16 января Взяв ZTE AC3633 хоч і задорого але зручно і можна брати з собою будь куди. Провайдер 3 джі інтернету ІНТЕРТЕЛЕКОМ, в нього найбільше пориття, але для деяких регіонів є й інші варіанти. Мені допомогли консультанти з сайту де я купував підібрати для регіону який мені було потрібно (400 км від Києва). А ще тут при підключенні даюсь додатковий...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Ефим.
Дякуємо за ваш відгук. Бажаємо подальшого комфортного використання інтернету.

уважаемый интертелеком

Николай Тихонов (Украина, Київ) воскресенье, 15 января джобрый день если он добрый,я сегодня с семи утра пишу вам отзыв до 16.50,нормальный инет? за что такие деньги я вам плачу? фильмы смотреть,какие фильмы,я даже в однокласники не могу зайти,с каждым днём всё хуже и хуже,уже пьять лет пользуюсь,верните мне деньги и я забуду вас как страшный сон 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Николай.
Спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого. Для того, чтобы определить причину снижения скорости и помочь Вам, напишите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема (или роутера) и приложите скрин или ссылку на замеры скорости. Мы передадим данные для проверки техническим специалистам, которые постараются определить в чем причина сложности. После этого мы сможем дать рекомендации. Спасибо и хорошего Вам дня!

Еще замеры

Денис (Украина, Київ) пятница, 13 января Есть места где скорость нормальная, есть где выше 1 мб практически не бывает. Перед подключением спрашивайте у знакомых или у продавцов. Как правтло там говорят правду.

И еще один мой замер
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Денис.
Спасибо за Ваш отзыв и результаты замера скорости. Комфортного пользования.

Не идеально, но лучше чем у остальных моб.операторов

Жанна (Россия, Самара) пятница, 13 января Летом отдыхали с подругой на море, и тогда я увидела у нее роутер. Оказалось удобная штука, особенно в свете того, что мой киевстар постоянно на EDGE переключается. В общем подумала - подумала и пошла себе тоже такой купила. В принципе удобная штука и 40 грн в месяц не так дорого для оплаты. А скорости в принципе для пользования на телефоне...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Жанна.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы оценили услуги и делитесь своим мнением. Приятного пользования.

Интертелеков ворует у абонентов

Владимир Есликов (Украина, Харків) вторник, 10 января Пользуюсь интернетом от интертелекома более 4 лет. Первые 2 года был доволен (ибо более-менее стабильны интернет, других вариантов не было), за тем начала понижатся скорость интернета (объяснили это тем, что много новых абонентов, базовая станция загружена). Но все равно была стабильность - пинг 120-130 мс, скорость от 500 килобит до 1 мегабита ( меня скорость устраивает, главное пинг чтобы был...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Владимир.
Мы благодарны Вам за отзыв, конструктивная критика помогает нам улучшить качество предоставляемых услуг. Мы искренне хоте ли бы Вам помочь. Для того чтобы детально проверить информацию, пожалуйста, напишите нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и номер заявки которую Вы оставляли. После проверки мы сможем дать более детальный ответ по ситуации. Хорошего Вам дня!

Впала швидкість і піднявся пінг!

Dima Surikov (Украина, Харків) понедельник, 9 января До 04.01.2017 було все нормально (ну більш-менш), а тепер кожен день з 10 годин ранку і до самої ночі ПОВНИЙ КАПЕЦЬ!!! пінг 700-1400, швидкість 0.30 - 0.50 Мбіт/с.
Зробіть щьось!
Якщо до кінця місяця нічого не зміниться, перейду до іншого провайдера!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Dima.
Дякуємо за відгук і те що допомагаєте нам стати краще. Для того щоб ми могли перевірити причини виникнення складності, будь ласка, напишіть нам на пошту 3g@it.od.ua свій абонентський код та модель модему/роутеру, точне місце використання інтернету. Ми перевіримо підключення і тоді зможемо надати рекомендації. Дякуємо. Гарного дня.

Разочерован!!!

Сергей Мельник (Украина, Київ) пятница, 6 января Пользуюсь 5 месяц если это можно назвать пользованием.Скорость никакая обещали 5Мб/с но из них я видел ток 600кб/с и то днем.А потом все ниже и ниже нет стабильности в передачи.Не могу вечером даже фильм посмотреть уже молчу про то чтоб что то скачивать.За что плачу 120грн?У меня на телефоне быстрее нэт чем этот.Я думал Укртелеком хуже мож и не насток...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв. Хотели бы обратить Ваше внимание, что в беспроводном мобильном интернете скорость не фиксированная и может меняться в зависимости от многих факторов, в том числе и загруженности сети. Стабильную скорость интернета можно получить при подключении "Домашнего интернета Wi-Fi" http://www.intertelecom.ua/home_internet_wifi или "Домашнего интернета ШПД" http://www.intertelecom.ua/home_shpd.
Мы хотели бы Вам помочь и определить причины снижения скорости. Для этого, будь те добры, отправьте нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера (если Вы пользуетесь мобильным интернетом), а так же данные точного места пользования и ссылку на замеры скорости. Мы проверим подключение и тогда сможем ждать рекомендации. Хорошего дня.

Нет стабильности!

Владимир (Украина, Київ) четверг, 5 января Я просто в ужасе за целый год что я пользуюсь ни чё ни зделано по улучшении связи!.. днём 1.5-2.0МБ/с.. ето до обеда и то с перебоями. А после бардак... вечером вообще 20-40КБ/с ето гдето с 6-ти чесов вот вам и 3G!...с операторами общался - безтолку! И приетом я вижу с окна базовую вишку.. приград ни каких, примерно8-10км розтояние. плачу 210...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Владимир.
Просим прощения за задержку с ответом. Спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого. Мы хотели бы помочь Вам. Для этого, пожалуйста, пришлите нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера, а также данные замера скорости. Мы проверим подключение, постараемся определить в чем причина сложности и дадим свои рекомендации по улучшению работы в сети. Спасибо и хорошего Вам дня!

Скорость- ракета!

Виктор (Украина, Київ) четверг, 29 декабря БС НовоАрхангельск. Сколько можно издеваться над клиентами? Предвижу ответ: сожаления по поводу низкой скорости и сообщить на почту свои параметры..
А по скрину не видно? Когда будете уважать своих клиентов,которые платят Вам деньги?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Виктор.
Вы действительно предоставили и местоположение и замер скорости, однако по этим данным я могу только проконсультировать относительно загруженности базовой станции в г. Новоархангельск, а там средняя скорость по технологии RevA составляет 1,2 - 1,6 мб/сек. Все зависит от канала и самого подключения. Для того, что бы увидеть полную картину и причину почему у Вас скорость ниже нам нужен абонентский код модема и модель оборудования. Во избежание мошенничества со стороны не добросовестных личностей, его лучше не указывать в свободном доступе. Именно по этому мы просим писать его личным сообщением на 3g@it.od.ua. С наступающим Новым годом.

Моя скорость - выводы делайте сами

Денис (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Всем кто сомневается - вот замеры пару дней назад и сегодня, а выводы можете сделать сами. 0 согласны, 3 не согласны
Спасибо, за замеры.

мой интернет

Галина (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Где-то полтора года назад взяла себе роутер Турбо как дополнительный (дома есть проводной), чтобы пользоваться интернетом на планшете, когда гуляю в городе. Честно говоря, не рассчитывала на что-то хорошее. :) хотя и надеялась, что будет работать быстрее, чем мой лайф (это вообще отдельная история, вот где безобразие, которое они называют интернетом). Но вот удивилась я знатно. Стабильно выдает по скорости...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Галина.
Очень приятно читать Ваш отзыв. Надеемся Вы и в дальнейшем будете получать удовольствие от использования интернета и делиться с нами своими впечатлениями. С наступающим Новым Годом!

Оправдал ожидания

Tanya (Украина, Київ) среда, 28 декабря Писала раньше отзыв и приходят уведомления. Вот решила почитать и если честно, я от наших людей в шоке. Пользоваться годами худшим, по их мнению, оператором. Зачем оплачивать услуги оператора который дает 0.1- 0.2 мб.сек? Я бы давно отключилась от такого. У меня скорость меньше чем обещают, но за 40 грн, которые я плачу 3 мб это нормально. Большего я...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. С наступающим Новым Годом!
Сергей Коппель (Исландия, Reykjavík) вторник, 27 декабря За полгода понял одно Интертелеком лохотрон, за 150 гривен скорость 0.15 - 0.8 и пинг 150 -1840 с 12 дня до 2 ночи, с 2 до 12 скорость 0.8 - 04 и пинг 200 оп ходите этого пейджингового провайдера десятой дорогой. Ну а я попытаюсь чтобы этот одзив увидело как можно больше людей путём рассылки по соц сетям и не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. умеют косить бабло не за...
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей.
Спасибо за ваш отзыв и информацию о работе услуг. Хотели бы детально проверить в чем причина и помочь Вам. Для этого отправьте нам, пожалуйста, свой абонентский код и модель модема/роутера, ссылку на замер скорости и в каком населенном пункте Вы пользуетесь услугами. Мы передадим эти данные специалистам для проверки. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour