Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1518 человек.

Когда основной не работает

Саша (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 16 августа Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь.Это мне и подходит, я доволен. 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо что поделились своими впечатлениями. Приятного пользования.

Обман при подключении

Den (Украина, Київ) суббота, 12 августа Являясь абонентом Интертелеком, посоветовал родственнику подключиться по акции за 1 грн. В итоге подключение обошлось в 125 грн., из которых 49 грн. взяли за ruim карту,75 грн.-за ее прошивку,1 грн.-подключение.Подключались в Одессе в Интертелеком на Малой Арнаутской 100.Когда звонили оператору по номеру *750, было сказано,что для подключения нужен паспорт,30грн. абонплаты( выбрали пакет смартфон лайт), 1 грн. и больше никаких дополнительных...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Стоимость подключения по акции действительно 1грн, это стоимость подключения номера. Но цена за карточку Ruim - 49грн, покупается отдельно, при необходимости. По умолчанию номер программируется в устройство. Также нужно оплатить стоимость программации карточки и настройки. Цены на услуги в наших официальных представительствах описаны на официальном сайте компании: http://www.intertelecom.ua/tariffs/dop_uslugi/posluhy_servisnoho_tsentru/equipment_repair
Свои
предложения можно оставить на нашем сайте: http://www.intertelecom.ua/contacts/feedback?lang=ru Информация будет передана специалистам. Хорошего дня.

В целом не плохо

Костянтин (Украина, Київ) четверг, 10 августа Заметил такую особенность - днем скорость скачивания не плохая, а вот выгрузки вообще хромает. Будто кто-то на моем канале постоянно в ютуб что-то выкладывает. :) Но в принципе не критично. Торрент качает на скорости 250-300 Кб/с, что не плохо. Но в целом неплохо 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В беспроводном доступе к интернету скорость может изменяться в зависимости от загруженности сети в момент соединения. Такие нюансы работы мобильного интернета. Может отдельно быть загружен канал как на прием, так и на отдачу. Хорошего дня.

не плохо

Николай (Украина, Київ) вторник, 8 августа Скорость впринципе устраивает, держится на отметке 1,5-2Мб\с. Этого хватает даже поиграть в игрушки онлайн.Главное стабильность соединения,но вот ее к сожалению иногда не достаточно.. А вобщем не плохо, не плохо
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Больше месяца спустя

Игорь (Украина) понедельник, 7 августа И вот уже прошло больше месяца с момента подключения. Так никаких нареканий и не нет,все отлично. Обрыв сессии идет раз в сутки, в одно и то же время, рано утром. Особо не бесит это, так как в это время не пользуюсь интернетом. В общем все отлично, рекомендую подключать домашний интернет, не пожалеете. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв!)

Чаплинка

Евгений (Россия, Ярославль) пятница, 4 августа Очень жду от вас установки дополнительного сектора вайфай на вышке Чаплинка, чтобы он был повернут на наш поселок. Подключен сейчас диджиком, но тупит ужасно, вот хочу перейти и подключиться к вам. Слышал от родственников,которые в соседнем селе пользуются,что стабильный интернет, если все правильно настроить. У меня уже почти и антенна нужная есть. Только установите сектор. Спасибо 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв. Евгений, напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua район и область, где находитесь, а также контактные данные. Сможем составить предложение на расширение сети. информация будет передана в профильный отдел. Ждем обратной связи.

Hot-Spot

Георгій (Украина) среда, 2 августа Hot-Spot працює більш менш стабільно, звичайно хочеться більшої швидкості. На замірах швидкість приблизно 2Мб/с. Я живу за містом, то це для дому оптимальний варіант на сьогодні. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня. Дякуємо за відгук. нам приємно, що Ви задоволені. Вдалого дня.

Спасибо за быстрое подключение домашнего wi-fi.

Игорь (Украина, Київ) вторник, 1 августа Спасибо за быстрое подключение домашнего wi-fi. Уже почти месяц радуемся семьей. Перед подключением читали отзывы, но все же решились попробовать, т. к. рекомендовали знакомые хорошие. Все это время хороший и стабильный сигнал, связь ни разу не пропадала. Скорость согласно пакету. Очень довольны. Только стоимость подключения конечно высоковата, но оно того стоит. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, эта услуга по качеству выше, чем подключение модема. Приятного пользования.

Ужаснейший интернет

Viktor Tomalya (Украина) вторник, 1 августа Ет о интернет нет ето черепаха а не интернет скорость никакая просто ужас а обслуживание то точно никакое как ето что тариф меняетца раз в месяц в нормальних организациях захотел поменять заплатил и все а не ждать месяц просто ужас а скорость у вас на уровне девяностих годов
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Виктор, жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Смена тарифных планов действительно возможна только в начале месяца, это связано с установленным расчетным периодом - календарным месяцем. Если у Вас не оплачена абонентская плата за текущий месяц, то при обращении на горячую линию после прохождения полной идентификации оператор может поменять тариф на тот, который захотите. Относительно скорости интернета, напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Оператор для тех, кому не хватает секса

Кристина (Украина, Київ) понедельник, 31 июля К Интертелекому я подключилась 3 года назад. Выбрали этого провайдера, потому что других вариантов в нашей глуши нет. В первый год скорость была так себе. Затем она немного улучшилась Но появилась другая проблема.
Теперь раз в год пропадает связь. Стабильно на 2 - 3 недели. В колл-центре мне говорят, что проблемы с погодой, хотя за окном солнечно и безветренно. Пишу письма...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Проверим детально ситуацию с подключением, сложностями с сетью и сможем дать рекомендации. Хорошего дня.

не могу нарадоваться

ГОша (Польша) понедельник, 31 июля Уже почти 4 месяца домашний. Не могу не нарадоваться. Скорость есть, она не проседает по вечерам, все время стабильный коннект. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, приятного пользования.

Ужасно

Павел Шумар (Украина, Київ) понедельник, 31 июля Вот такая картинка практически каждый день. . Брал роутер для работы , в итоге , чтобы открыть или отправить почту , уходит пол дня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 4 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Жаль. что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Относительно Вашего вопроса вчера был предоставлен ответ по почте. Хорошего дня.

Сергей (Украина) вторник, 25 июля Пользуюсь уже 2-й год. Скорости хватает с головой для работы. Главное,что соединение стабильное. Трафика бывает что не хватает, но есть очень гибкая система дополнительных услуг. Можно тарфика заказать на любой вкус. За месц выкачиваю около 80гб, что для мобильного интернета вообще не плохо. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятного дня.

Можуть тільки швидко викачать у людей гроші, але ніяк не web-сторінку

Ярослав Маршук (Украина, Київ) вторник, 25 июля Зі швидкістю інтернету я вже змирився, але ж навіть погану швидкість не завжди дають. Була якась поломка на їхній станції, так вони її пів місяця робили! Так ще й не хочуть повністю компенсувати мої витрати, за той період. 4 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Ярослав. Шкода, що у Вас склалась така думка про нашу компанію. Допоможіть нам розібратись в цій не приємній ситуації. Напишіть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua Ваш абонентський номер та де точно територіально знаходитесь. Зможемо перевірити відносно поломки станції та варіантів компенсації. Чекаємо на зворотній зв'язок. Вдалого дня.

Уже около года пользуюсь моб роутером

Виктор (Украина, Київ) пятница, 21 июля Уже около года пользуюсь моб роутером, покупал по необходимости частых командировок. Очень удобная штука, рекомендую заядлым путешественникам, 3джи-манам, и просто людям которым нужен интернет вне дома. По покрытию и цене все мои ожидания оправдываются, качество зависит от того, где я нахожусь, но в среднем от 2 Мбит/с скорость имеется практически везде. Это не так уж и много, в столице больше,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятного дня.

Спустя 4 месяца

Роза (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Вот прошло 4 месяца и нареканий никаких нет. Не могу ничего сказать плохого не в сторону телефона, не в сторону интернета. Работает практически везде. Скорость для меня не принципиальная, даже и не замеряла. Почту проверить могу,а это главное. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роза. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от пользования услугами от нашей компании. Хорошего дня.

Чтото наверное случилось))

Иван (Украина) 17 июля, 2017 год Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Очень Очень и Очень плохой

Сергей (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год С 7 утра до 23 вечера вообще не реально сидеть, скорость просто ужасная!!! помимо "мега" скорости очень часто выбивает!!! Одним словом НЕ СОВЕТУЮ!!! 4 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации и улучшить качество связи. Для этого отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт), название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес: 3g@it.od.ua. При необходимости мы передадим эту информацию в наш технический отдел.

Не фонтан

Андрей (Украина, Запоріжжя) 11 июля, 2017 год Интернет сегодня в Умани не фонтан конечно, но терпимо. По ревБ скорость прыгает от 1 до 3Мб/с. А в основном скорость около 4. Решения подключаться или нет-
принимайте сами.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Запасной вариант

Марк (Украина, Харків) 5 июля, 2017 год После вируса пети интернет потух на укртелекоме на некоторое время,достал старенький модем от интера, и сразу все заработало. держу его как резервный вариант. часто выручает 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell