Интертелеком отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (1793 отзыва ), просмотров: 321090

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовал 1391 человек.

sip

Саша (Украина, Київ) 20 часов 38 мин назад не знаю с какого перепугу, но их sip телефония вдруг так шикарно заработала, чтоя находясь за границей напрочь забыл про скайп, вайбер и прочее, при чем такой резкий скачек качества я наблюдаю уже месяца 3. Еще и лими т длительности разговора удвоили: с 15 до 30 минут. Комне на смартфон по sipстали без проблем дозваниваться.такого раньше не было. радости нет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

не помню начала

Kate (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля честно говоря, уже даже не помню в каком году начала пользоваться.в начале был какой-то тариф за 120 грн, ну трафик естественно был ограничен, потом его поменяла, на максимальный. но он конечно был не безлимитный, поэтому много раз. когда приходилось им звонить, говорила, оставляла предложения, чтобы сделали абсолютно безлимитный тариф. поэтому как только он появился, конечно же перешла на него, хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Кудись діваються мб.

Олена Петрівська (Украина, Івано-Франківськ) суббота, 22 апреля А ми з задоволенням змінили б інтертелеком, але немає можливості. За 6 грн лише 500 мб, хоча раніше було за 5 грн 1000мб. А останні дні взагалі мб просто тають, обнов ніяких немає, музику не слухаєш, відео не дивишся, нічого не скачуєш... 20 хвилин в ВК і -60 мб. Як так???? А для роботи він потрібен... 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Можливо відбувається якесь оновлення програмного забеспечення, тому мегабайти витрачаються? Також хотіли Вам порадити звернути увагу на тариф Вільний день+. За 7 грн/день Вам нараховується 1500 Мб на швидкості 14,7 Мб/с, потім безліміт на швидкості до 128 Кб/с.

городской в мобильном.

Георгий (Украина, Київ) пятница, 21 апреля уже давно пришел к выводу, что если нужен прямой городской номер, то всех наших провайдеров можно заменить на интертелеком. он обходится дешевле,да и самая большая его приятность в его мобильности, еще и покрытие хорошо. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего дня.

спасение

Полина (Украина, Дніпро́) пятница, 21 апреля вчера действительно поняла на сколько хорошо, что у меня такой модем...отрубили свет...в тот момент как раз нужно було работать. благо ноут был заряжен.. вот и оценила) модем+ноут и все, работа пошла. как раз успела все сделать)) 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень приятно узнать, что модем Вас выручил. Комфортного пользования.

мій відгук про роботу інтертелекома

Олександр (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Незнаю хто пише цю брехню що інтертелеком працює добре, але невірте ви цим словам, користуюсь інтертелекомом більш року то самого найгіршого інтернету ще небачив і нечув, а спілкуюсь з багатьма людьми по всій Україні. ...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Дуже шкода, що у Вас виникла складність при використанні послуг. Будемо Вам вдячні, якщо допоможете розібратися у цій ситуації. Напишіть , будь ласка, Ваш абонентский код і де територіально користуєтесь нам на пошту 3g@it.od.ua. Ми перевіримо і дамо рекомендації. Чекаємо на зворотній зв'язок.

техподдержка

Настя (Украина, Київ) среда, 19 апреля недавно писали им в чат на официальном сайте.думали поменять тариф, чтоб не лазить по сайту да и не понятно как-то что там и как у них устроено, поэтому написали. я осталась довольна. в начале правда мне скинули ссылку на сайт, но после того, как я попросила объяснить, описали что и как. в общем после недолгой переписки я таки определелись с...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наши специалисты помогли Вам разобраться и определиться с выбором тарифа. Комфортного пользования и хорошего дня.

роутер

Андрей (Украина, Київ) вторник, 18 апреля купил роутер. купил когда собирался идти в поход. ну не могу я без инетернета оставаться...даже не смотря на близость природы. не хотя конечно были больше сомнения, что он там будет ловить. к моему удивлению только в одном месте связь была совсем плоха...а так практически везде ловило.мне понравилось. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень приятно узнать, что Вам понравилось пользоваться услугой. Хорошего дня.

помогли

Мила (Украина, Київ) четверг, 13 апреля интертелекомом пользуюсь уже давно, точнее мои родители.недавно возникла беда, что они всегда пополняли по бумажечке, а бумажечка где-то потерялась. не могли найти на что пополнить. в этой ситуации как раз кол-центр их выручил. рассказали как и где можно посмотреть. так что вот теперь продолжаем пользоваться. Качество устраивает. 2 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень рады, что наши специалисты помогли в решении Вашего вопроса и Вы довольны качеством услуг. Комфортного пользования.

Смена тарифного плана

Ника (Украина) четверг, 13 апреля Добрый день.
Являемся вашими клиентами.
Требуется смена тарифного плана для юр.лица.
По рекомендации оператора вашего колцентра отправлено официальное письмо на фирменном бланке (нет возможности выезда, находимся в зоне АТО) на почту ao@it.od.ua. Ответа нет 2 недели. Куда еще можно отправить заявку?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Получили Ваше письмо на наш адрес технической поддержки. Уже ответили. Хорошего дня.

не занадто дорого

Катя (Украина, Київ) четверг, 13 апреля купувала собі щоб не залишатися без інтернету коли виїзджала до батьків за місто. мене влаштовує.і швидкість добра і не занадто дорого як на мене, тому ы продовжую користуватись 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Дуже приємного знати, що Вам подобається користуватись послугами. Дякуємо за Ваш відгук. Доброго Вам настрою.

молодцы

Настя (Германия, Hanau) среда, 12 апреля реально, всё пучком уже пять лет!
Достоинства:
  1. голосовая связь
Недостатки:
  1. интернет подлагивает иногда, но там...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что Вы довольны качеством услуг. Хорошего дня и комфортного пользования.

пользователь 5 лет

Борис (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Использую Интертелеком более 5 лет. Все отлично и прозрачно. Был один случай, но ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ! Да и 3G у нас все эти годы был) 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

ВЫРУЧИЛ МОДЕМ

Айра (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 11 апреля Раньше пользовась ИНТЕРНЕТОМ ОГО НО ПОСЛЕ ТОГО КАК В МОЁМ РАЙОНЕ УКРАЛИ КАБЕЛЬ УКРТЕЛЕКОМ НЕ ТОРОПИТСЯ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ
КУПИЛА КАК ТО МОДЕМ И ПОЗАБЫЛ О НЕМ И ТУТ ОН МНЕ ПРИГОДИЛСЯ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО ИНТЕРНЕТА ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ НО НЕ ДЛЯ ЧАСТОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛИШКОМ ДОРОГО СКОРОСТЬ ВПОЛНЕ ТЕРПИМА НО ИНОГДА БЫВАЮТ ЗБОИ ТАК ЧТО ПРОВАЙДЕР НА ИЗ 10 ПОЛУЧАЕТ 7
РОУТЕР САМ КАРМАННЫЙ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена хорошая 80 грин
Недостатки:
  1. Трафик быстро заканчивается приходится часто...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что модем Вас выручил в подобной ситуации. Если пользуетесь только время от времени. то есть тариф Вильный день+ с абонентской платой 7 грн/день. Начисляется 1500 мб на скорости до 14,7 Мб/с, а потом безлимит на скорости до 128 Кб/с. А если на пару месяцев он нужен, то можно временно поменять на тариф с ежедневным начислением трафика, например, на 3G безлимит L. Хорошего дня.

Муж пользуется

Лада (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Муж когда в дороге пользуется вай-фай роутером Интертелеком, работает хорошо, пакет за 20 грн в месяц.оно удобно и он доволен. 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Приятно знать, что Ваш муж доволен качеством услуг. Приятного пользования.

для работы

Юля (Украина, Київ) четверг, 6 апреля из-за смены работы понадобился мобильный интернет. решилась взять роутер тогда еще реклама какая-то с ним была. в некоторых селах, куда я заезжала сигнал был не очень, конечно, но я думала там вообще ничего ловить не будет, так что вообще отлично. 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

после нескольких месяцев пользования.

Ирина (Украина, Полтава) среда, 5 апреля После прошествия нескольких месяцев, как я счастливая обладательница смартфона, можно более детально уже все понять. На конецто полностью разобралась со своим мейзу-телефоном)), чему несказанно рада. осознала, что это действительно был оптимальный вариант для меня. ради интереса еще сравнивала с телефонами, которые есть у моих сотрудников, ну и интернетом естественно мерялись) ну мой вообще не хуже ни разу, а цена уменя...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Действительно, приятно узнать, что Вы настолько довольный телефоном и качеством связи. Хорошего дня и спасибо за отзыв.

размером с зажигалку

Ира (Украина, Київ) вторник, 4 апреля прикольная ерундовина. маленькая, не больше, чем моя зажигалка. купила чтобы пользоваться в командировках. ++++)) 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего настроения.

Узнала недавно

Янина (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Об этом операторе узнала от подруги. она его сама себе только недавно подключила, у нее на работе им многие пользуются. Вначале попробовала как он работает у нее на телефоне. потом уже решилась купить и себе. Вполне неплохой интернет, отличная связь да и цена не заоблачная. 2 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Обычный интернет

Nastia (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля пользуюсь относительно недавно, где то с месяц.Обычный интернет, не хзуже чем остальные, но тарифы мне тут приятнее, поэтому пока пользоваться буду именно этим оператором. 2 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

EUREKA