Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1419 человек.

Интертелеком-дерьмо

Шурик (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 7 часов 58 мин назад Я смотрю ничего не меняется: представитель интертелекома на этом сайте как писал от имени различных подставных пользователей сам себе хорошие отзывы с оценкой "отлично", а потом сам себе на них же уже от своего имени (представителя) отвечал, так всё и продолжается... Оператор-ебанько... Один из худших операторов Украины, а на этом сайте как почитаешь отзывы/оценки, так прямо идеальный... Интересно, люди которые...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

брали для городского номера

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 19 мая покупал давненько телефон, потому что у родителей и моих и жены городской номер. с мобильного звонить дорого, проводить в квартиру телефон тоже не хотелось. Вот купили этот. связью очень довольны. да и цена адекватная..если б еще побольше народу пользовались...было б вообще супер. 1 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего настроения на день.

хороший интернет

Zoria (Украина, Київ) четверг, 18 мая по совету соседки решили подключить интернет с антенной и роутером. скорость выбрали 3 мб. подумали что нам в принципе должно этого хватить. вроде все неплохо работает. скорость как обещали. мне нравится. сын тоже доволен. 0 согласны, 2 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв.
Комфортного пользования и приятного дня.

Ві-фі вдома

Kristi (Украина) четверг, 18 мая на жаль не маю альтернативи для зрівняння. у нас працює інтернет лише від інтертелекому. раніше користувалась просто їх модемом, потім побачила рекламу, що з'явивсяще цей домашній варіант, якищ значно краще.чесно кажучи я побачила різницю. тут все значно краще працює. тому я задоволена. навіть якщо щось інще з'явиться не певна, що захочу щось змінювати. 1 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Приємного користування.

УВ. АБОНЕНТЫ! ПРОШУ НЕМНОГО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!

Шурик (Украина, Київ) четверг, 18 мая Хочу обратиться к людям, которые раздумывают над подключением к интертелекому и стать с существующими абонентами братьями по несчастью И КОТОРЫЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ КОММЕНТАРИЯМИ пользователей НА ЭТОМ САЙТЕ: друзья, обратите внимания что почти все (примерно 27 из 30) пользователей, оставляющих положительные отзывы и ставящие оператору хорошую оценку-зарегистрированы на сайте в день оставления отзыва. И во-вторых все, абсолютно все, положительные отзывы оставлены в...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение относительно услуг, предоставляемых компанией. Мы проверяли данные относительно Вашего подключения. Сложность в работу услуги у Вас возникает из-за отдаленности до базовой станции. Мы уже зафиксировали от Вашего имени предложение относительно установки базовой станции в Вашем населенном пункте. Она уже была обработана нашими техническими специалистами и внесена в общую базу данных.
Мы не изучали на столько детально пользователей данного сайта, которые оставляют комментарии относительно использования услуги. Если же разобраться детальней в этом вопросе, учитывая, что негативные эмоции более сильные, это может сподвигнуть человека регулярно оставлять комментарии, обращаться в поддержку. Когда все работает хорошо, то человек просто пользуется и если нравится то оставит комментарий.

Не влаштовує якість інтернету

Елена Добрыйвечер (Украина, Київ) среда, 17 мая  Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, пр. Победы, 104 Добрий день! Користуюсь послугами від Інтертелеком десь приблизно півроку. Жодного разу не було обіцяної швидкості. В сервісному центрі, що на Святошино обіцяли 1,5 мб, тарифний пакет в мене "П'ятдесятка", але мій максимум це 0,5мб і я навіть не знаю чому. Думаю спробувати іншого провайдера. Чи може ви поясните чому саме така швидкість і чи є якісь гарантії, що в іншому...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
У бездротовий інтернеті дійсно немає технічної можливості надавати фіксовані показники швидкості, бо вони залежать і від завантаженості базової станції, від рівня прийому сигналу на самому обладнанні, відаленності до базової станції. Дуже шкода, що у Вас виникла складність при використанні послуг. Будемо дуже вдячні, якщо допоможете із ними розібратись. Будь ласка, напишіть на на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентський код і де територіально користуєтесь послугами. Ми перевіримо і дамо рекомендації.

сезонно

Roma (Украина, Одеса) среда, 17 мая пользуюсь чаще всего летом и зимой, когда выезжаю куда-то отдыхать, потому что у нас еще не везде в отелях есть вифи. удобная вещь, поэтому и продолжаю так же пользоваться. цены адекватные. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного дня.

редко но как оказалось нужно

Марго (Украина, Київ) суббота, 13 мая дома у меня интернет от телефона...подключала от безвыходности... в нашем доме другого на тот момент просто ничего не было.. вот уже много лет мучаюсь. этот модем в начале брала потому что собиралась ехать на отдых. но потом как оказалось он нужен и в другие моменты... вот в очередной раз сижу без домашнего интернета....и этот как раз отлично работает..чую скоро просто...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно узнать, что модем стал таким нужным приобретением. Комфортного пользования и хорошего дня.

домашний вифи

ГОша (Украина, Дніпро́) пятница, 12 мая претензий нет. раньше были, но когда у нас был модем. потом когда провели домашний вифи, все стало хорошо. тьфу-тьфу. скорость отличная, все нравится. 1 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Приятного пользования и хорошего дня.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ - самые настоящие мошенники

Валерий Викторович (Украина, Харків) пятница, 12 мая Мой абонентский пакет составляет 33 грн. в месяц. 12.05.2017 г я сделал предоплату за месяц вперед в размере 35 грн. Т.е. больше суммы абонентского пакета за месяц. Чек фискальній №14253, Касир: 12 Відд. 04/05/17 09:48.
12.05.2017 г без всякого предупреждения мне отключили телефон. На моем счете на утро 12.05.2017 г. при этом осталось более 32 гривен не...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас возникла сложность при использовании услуг. Будем Вам признательны, если поможете с ней разобраться. Пожалуйста, напишите Ваш абонентский номер на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации

без проблем

Соня (Украина, Київ) пятница, 12 мая возможно это временное явление, но пользуюсь телефоном уже около года.и пока не находила в нем изъянов. связьб тоже обычно на уровне.без претензийя вобщем. 1 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо, что написали Ваше впечатление относительно использования услуг. Комфортного пользования и хорошего дня.

Мне бы хотелось пообщаться с Интертелекомом

Валентина (Украина, Одеса) четверг, 11 мая Мне бы хотелось пообщаться с Интертелекомом в Одессе, желательно по телефону и выяснить когда я смогу пользоваться нормально своим телефоном. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Вы можете позвонить на номер горячей линии 0945050750 или на *750 - звонки с номеров оператора «Интертелеком», бесплатно.
Хорошего дня.

Компании работать удобно, а как клиентам?

Валентина (Украина, Odessa) четверг, 11 мая Заплатила абонплату за услуги Интертелекома, правда в связи с праздниками провела оплату 5 числа (квитанция есть и sms пришла) и через 2-3 дня отключили исходящие звонки. Мне дозвонится еще могут, а вот я – никому, в том числе оператору, т.к. исходящие отключены. Выяснить не с кем, т.к. автомат проговорил информацию и все – опять оператору удобно, а вот как быть...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Уже получили Ваш письмо на электронную почту. Ответили. Хорошего дня.

раньше пользовался. опять понадобился.

Ярослав (Украина, Київ) четверг, 11 мая пользовался интером когда-то давно. сейчас в связи с переездом опять понадобился этот модем, потому что другого тут просто нет. как и раньше был им доволен. так и сейчас ничего особо не изменилось. все на высоте. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования. Хорошего дня.

за это я плачу 229 грн в месяц

Анна (Украина, Київ) четверг, 11 мая 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Вы уже оставляли отзыв относительно Вашей сложности. Мы Вас просили отправить Ваш абонентский код и территориальное местоположение, чтобы мы могли проверить и дать рекомендации. Ждем от Вас обратной связи. Хорошего дня.

В Обухове

Зоряна (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 5 мая у меня в Обухове неплохо работает модем интертелекома. от вышки недалеко, поэтому связь вполне хорошая, и цена вкусная.40 грн/месяц по моему тарифу-безлимит, но на высокой скорости только первые 3000 Мб, потом скорость меньше .видео не поглядишь особо-долго грузятся. есть другие тарифы на более высокой скорости. но мне хватает этого. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо, что написали Ваше впечатление относительно услуг. Рады, что Вам нравится. Хорошего дня.

тест пройден

Ninel (Украина) среда, 3 мая вот решили проверить свой роутер еще раз на праздники.ну малдо ли вдруг много людей будет сидеть на праздники, хотя сомневаюсь, большинство на природу ездят. ну у нас все хорошо было, правда много в интернете и не сидели. но очень неплохо все работало в принципе. 2 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Нам приятно узнать, что вы остались довольны качеством услуг. Комфортного пользования и хорошего дня.

Компания принципиально не хочет предоставлять качественную улугу

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля Я неоднократно писал тут отзывы по качеству Интернета от Интертелеком. Пользуюсь услугой Домашний Интернет Вай-Фай, по условиям: 5 Мбит на приём и отдачу с отклонением не более 5%. Смотрим скриншот - там совсем другие параметры. Такая картина наблюдается с августа прошлого года, чаще - по вечерам, самые жестокие лаги - в выходные и праздничные дни. На неоднократные заявки и отзывы,...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Ранее Вы действительно к нам обращались.Наши специалисты подсказывали. что в работе базовой станции сложность отсутствовала. Сейчас мы обратились к нашим специалистам повторно. Они проверили и сложностей в работе базовой станции нет, показатели пинга и скорости в норме. Если сложность повторится. то лучше всего будет зафиксировать жалобу на работу услуги у оператора с указанием деталей. Хорошего дня.

Дурят во всех смыслах:

Шурик (Украина, Харків) суббота, 29 апреля Хочу рассказать сегодняшнюю историю: сегодня 29 апреля, осталось 2 дня до 1 мая (дня когда мне начислят новый месячный пакет 4000 мегабайтов). Сегодня вздумалось мне скачать фильм, проверил скорость вроде приличная (0.7-0.9 мегабита, конечно для нормального оператора такая скорость считается унижением абонента, но в моем населённом пункте на интертелекоме такая скорость это просто ракета, если бы она такая была постоянно...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Просмотреть, куда именно Вы израсходовали трафик, у нас нет возможности. Это конфиденциальная информация. Мы можем подсказать только информацию относительно остатка трафика по Вашему абонентскому коду на текущий момент. У нас установлена лицензионная программа по подсчету трафика, поэтому подсчет трафика ведется корректно. Учитывайте, что трафик расходуется не только на скачанные мегабайты, но и на розданные. Также могло происходить обновление какого-то программного обеспечения.

Yes

Sabina (Украина) пятница, 28 апреля купила такую штуку от интертелеком. которая раздает вай-фай. из всего что смотрела она мне показалась дешевле. я довольна ей, по крайней мере пока)) не знаю что там будет дальше. но сейчас все очень чинно и благородно))) 1 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно, приятно узнать, что Вам все нравится. Комфортного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

EUREKA