Интертелеком отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1876 отзывов ), просмотров: 362401

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1632 человека.

Это не компания, а лохотрон какой-то

Татьяна (Украина, Миколаїв) 11 часов 23 мин назад Выброшенные деньги не ветер. Качество - никакое. Поддержка - никакая. За что заплатила - не понимаю. Ребята, обходите интертелеком стороной! 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер, Татьяна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);

Нахожусь в центре персона, а скорость вай хай модема 0.74мбт с и притом ещЕ

Сергей Сакун суббота, 18 ноября Скорость0. 73 куда дальше. Операторы бездари , понабирали незнамо кого.до каких пор это будет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость некудышняя
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, Ваши данные, а именно: абонентский код, контактный норме телефона ( если бесконтрактное подключение) / ФИО (если контактное подключение) , где территориально пользуетесь услугами, используете ли Вы антенну (если да, уточните куда ее направляете) и мы проверим в чем может быть сложность.
Ждем обратной связи по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

ужасный оператор, который не думает о клиентах

Алексей Васильев (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 18 ноября Баланс на счету есть - услуга не предоставляется. В поддержку обращался - бестолку. Представитель компании ниже сейчас напишет "Нам очень жаль... ба-бла-бла.. Свяжитесь с нами по следующим каналам... бла-бла-бла... Помогите нам разобраться в ситуации". В общем - только видимость умственной деятельности. Не выбирайте Интертелеком ни в коем случае! 4 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Алексей, добрый день! Для того, чтобы мы могли проверить информацию, подскажите, пожалуйста, когда и каким образом обращались к консультанту. Также, уточните Ваши данные (абонентский код и контактный номер телефона, когда было пополнение и на какую сумму).
Ждем обратной связи по следующим каналам:

Играя под чужую дудку

Ваня (Украина, Київ) суббота, 18 ноября  Отзыв об Интертелеком по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 7 5 лет такое как вы не понимаете что никто не будит менять скорость но выход есть просто млять возьмитесь и не пополняйте хотяб 1 месяц если это сделают 200 абонентов точно подумают то писать что то 5 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Ваня, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Самый ненадежный оператор

Оля (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Реально лоханулась, купив линии у интертелекома. Буду менять. Никому не советую. Обращаться в поддержку бестолку. Это не услуга, а сплошная нервотрепка. 5 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Оля. Нас очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Оператор уровня села и ненадежный поставщик услуг

Алексей (Украина, Київ) среда, 15 ноября Реально стоит разогнать всех, кто работает в отделе обслуживания юрлиц. Уважаемые, Вы понимаете разницу между предоставлением услуг физлицам и юрлицам? Услуги для бизнеса всегда отличаются кардинально, т.к. Все понимают, что нельзя просто так без предупреждения останавливать предоставление услуг для бизнеса и не возобновлять самостоятельно и немедленно после оплаты. Если Вы хотите считаться качественной компанией и надежной для бизнеса, то:

1)...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.

Вы можете обратиться в центр обслуживания абонентов либо к Вашему корпоративному менеджеру и зафиксировать заявку, чтобы Вам предоставлялись услуги при отрицательном балансе (в заявлении можно указать максимальную сумму кредита).

1. К сожалению, мы не можем информировать абонентов за несколько дней до отключения, так как невозможно предугадать, будет ли абонент пользоваться связью, будут ли совершаться звонки на мобильные номера/межгород/международные звонки и др.
2. Для управления с одного аккаунта Вам нужно зайти в личный кабинет каждого номера и установить какой-то один номер Куратором, тогда Вы сможете пользоваться всеми кабинетами с одного номера. Установить Куратора можно в разделе "Настройки" автоматической системы самообслуживания абонента.
3. Переадресация может отключаться, если услуга изначально не подключена (нужно подключить один раз услугу "Комплит" или "Переадресация" через личный кабинет или менеджера/центр обслуживания абонентов). Все остальные услуги не отключаются при отрицательном балансе (они могут становиться неактивными до восстановления положительного баланса).

Ваши предложения Вы можете зафиксировать по ссылке http://www.intertelecom.ua/contacts/feedback , они будут отправлены профильным специалистам и приняты во внимание.

Для более детальной консультации Вы можете связаться с нами по следующим каналам :

Развод по-украински:)

Шурик вторник, 14 ноября Времени 23:10, интертелекомовская скорость-ракета! 8 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Шурик.
На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются.
Показатели ping ,судя по тесту, в норме, но показатели скорости мы можем проверить только при предоставлении такой информации : абонентский код, контактный норме телефона (бесконтрактное подключение) / ФИО (контактное подключение) , где территориально пользуетесь услугами, используете ли Вы антенну (если да, нужно указать куда ее направляете).
Напишите нам по следующим каналам для консультации :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Самая бесполезная поддержка, которую я видел.

Роман (Люксембург, Luxembourg) понедельник, 13 ноября Понабирали реально попугаев в техническую поддержку. Если задавать конкретный вопрос оператору - отвечают только общими фразами, которые только примерно относятся к сути задаваемого вопроса и конкретно на него не отвечают. Не предоставляется услуга - ответ операторов в чате "мы не знаем. Это могло случиться по следующему списку причин". Повторяешь конкретный вопрос, что именно в моем конкретном случае - опять...  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Ответ оператора зависит от поставленного вопроса и технической возможности решить сложность. Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались (дата, время), как звали оператора и как Вы представились в чате. Данная информация нужна для проверки описанных Вами данных.

Напишите нам по следующим каналам, чтобы мы могли помочь решить сложность с услугой :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Для бизнеса интертелеком не подходит категорически

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Категорически не рекомендую этого провайдера для бизнеса. Заказывали у них линию 0800. У них есть глюк, который они не признают. Раз в месяц-два у них в кабинете слетает переадресация на SIP. Вместо того, чтобы решить проблему - они заставляют самостоятельно мониторить, работают ли номера, ничего ли не слетело. Если хотите стабильные телефонные линии - НЕ заказывайте их у Интертелекома 7 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.
Переадресация может сниматься только по следующим 3 причинам :
1. Не установлена услуга "Комплит" либо услуга "Переадресация" (подключить услугу можно в личном кабинете либо при обращении в центр обслуживания абонентов с заявлением).
2. Не установлена переадресация на SIP (установить переадресацию можно в личном кабинете либо в отделении).
3. На счету возникал отрицательный баланс (нужно пополнить счет и установить переадресацию заново).
Только по вышеуказанным причинам может возникать описанное Вами поведение.

Для детальной консультации можете связаться с нами по следующим каналам :

Что-то тут не то...

Анатолий (Украина) пятница, 10 ноября Их операторы отвечают из какой-то стрёмной русской почты типа
offline-service@livetex.ru.
Главный сайт http://www.intertelecom.ua не обладает защищенным соединением.Наверное абоненты мало денег плотят.Не накопили на htpps.
Есть форма отзыва на странице http://www.intertelecom.ua/contacts/your-opinion/data-complaint но она тупо не работает.Я специально пробовал через разные браузеры и через другой интернет.
Все-таки не зря их СБУ кошмарило,надо было вообще закрыть эту фирму не взирая на их самое типа обширное...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Анатолий,спасибо за обратную связь. Мы передадим информацию в профильный отдел для уточнения причин подобного отображения домена. Официальная почта компании - info_center@it.od.ua. Ответы на запросы от наших клиентов происходит с помощью именно этого электронного адреса.
Оносительно покрытия, компанией регулярно проводятся работы по расширению и модернизации сети. Но так как территория покрытия охватывает практически всю Украину, то отсутствует возможность модернизации сети во всех населенных пунктах одновременно. Эти работы проводятся планово и постепенно. Просим связаться с нами по одному из каналов:
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ и подскажите, где территориально Вы используете услуги связи, мы уточнить информацию относительно модернизации именно в Вашем регионе.
Также, обращаем внимание,что обратная связь работала и работает корректно. Для заполнения формы можете перейти по ссылке: http://www.intertelecom.ua/contacts/your-opinion/data-complaint

ужас кошмар и бездействие

Шурик (Швейцария, Genève) понедельник, 6 ноября Добрый день! В начале февраля вашим специалистам я отправлял жалобу на слабую скорость интернета (0.15-0.30 мб/сек) заявка №1996372, перечислите мне пожалуйста все действия которые были сделаны сотрудниками интертелекома за этот период (практически год!!!) для улучшения качества сети и скорости интернета в моём регионе. 3 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Шурик.
После рассмотрения Вашей заявки (в феврале) были обнаружены временные технические сложности на базовой станции. Для более детального анализа и устранения, вопрос был передан в службу эксплуатации сети.
На данный момент сложностей по базовой станции не было выявлено, но при подключении Вашего оборудования наблюдаются завышенные показатели уровня шума : 11-14 Дб (при норме до 4 Дб). Необходимо корректно настроить Вашу антенну для устранения сложностей. Вы можете обратиться в нашу техническую поддержку по номеру 0800750750, чтобы Вам помогли настроить антенну и подсказали необходимые показатели.
Также есть возможность связаться с нами по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Интернет работает плохо и сперебоями

Василий (Украина, Львів) четверг, 2 ноября даное изображение это еще не плохой результат бывает и хуже но хуже еще связь с компанией
Достоинства:
  1. большое покрытие
Недостатки:
  1. скорость,обслуживание
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Василий.
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/
Отправьте свои абонентские данные и укажите где территориально пользуетесь. Наши специалисты проверят причины таких показателей скорости, завышенных показателях Ping и предоставят возможные пути решения данной сложности. Ожидаем обратной связи.

Решил я завести резервный канал, думал это просто :(

Максим (Украина, Дніпро́) вторник, 31 октября  Отзыв об Интертелеком по адресу Днипро, пр-т.Карла Маркса, 60 Пропал дома интернет, решил завести себе резервный, благо роутер это позволяет, нужен только 3g модем. Тарифы на сайте устроили.
Звоню, спрашиваю оператора, можно ли подключить ваш модем к роутеру, отвечает да. Отлично.
Отпросился на работе, еду. Менеджер довольно отзывчиво начала расказывать за тарифы, потом пришла очередь за модемы. Сказала мол я не очень разбираюсь, подойдите к тех.специалисту. Ждал долго пока разберется он...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Атмосфера довольно комфортная в отделении
Недостатки:
  1. Если времени много, то хорошо,...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Максим. Мы можем помочь подобрать совместимое с Вашим роутером оборудование, тарифный план и при необходимости, составить заявку на подключение, которая ускорит процесс оформления в отделении.
Также обращаем Ваше внимание, что некоторые модели оборудования http://www.intertelecom.ua/catalog/devices/brand-korobochnue-reshenija можно приобрести с доставкой Новой Почты.
Вы можете связаться с нами по одному из каналов:

Оптимальный вариант. Рекомендую

Татьяна (Украина, Одеса) вторник, 31 октября Месяц назад подключила 3g интернет своим родителям в деревню,Николаевская область,Очаковский район. Отдаленный полуостров,который находится глубоко в ж*пе от цивилизации. Естественно,что про проводной интернет там речи идти не может. Купила модем Хуавей 306 на Турбо скорости и антенну. Дороговато конечно,модем+антенна+тариф обошлись чуть больше 1500 грн,но сумма оправдана. Да,скорость редко достигает 1 Мбит/с,но я прекрасно понимала на что шла. При скорости 500-600...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Покрытие
Недостатки:
  1. Стоимость оборудования
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв, приятного пользования.

Просто ужассссс!!!!!!

Руслан Медовичек (Украина, Дніпро́) вторник, 31 октября  Отзыв об Интертелеком по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1 Отвратительное до безобразия соединение и ещё хуже скорость. Для интереса решил протестить скорость интертелекома в Днепропетровске через приложение 2айпи и результаты меня поразили - скорость передачи данных 0,07 мб/с, при этом аналогичное приложение в личном кабинете Интертелекома нагло врёт, что у меня скорость передачи составляет 0,36 мб/с. Единственный возможный вариант относительно нормально посидеть в интернете это пользоваться им после часа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Стоимость оборудования, покрытие, тарифы, лимиты,...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Руслан. Нам очень жаль, что при использовании услуг от нашей компании, Вам пришлось столкнутся с подобной сложностью. При проверке скорости рекомендуем использовать ресурс http://beta.speedtest.net/ru или через личный кабинет https://assa.intertelecom.ua/ru/speedtest, где есть возможность не только протестировать подключение, но и получать дополнительные мегабайты. За показатели скорости на других тест-ресурсах, компания ответственности не несет. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/
Отправьте свои абонентские данные и укажите где территориально пользуетесь. Наши специалисты проверят причины таких показателей скорости и предоставят возможные пути решения данной сложности. Ожидаем обратной связи.

Дорого и отвратительно!!!

Григорий Топинамбур (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Работая в интернете столкнулся с необходимостью покупки 3g модема, приобрёл в Интертелекоме Huawei EC 306 за почти 1000 грн. Обещали шикарное покрытие и ещё более крутой интернет, в реале находясь в центре Днепра с 18:00 до 21:00 работать в интернете не реально. Скорость скачивания картинки 10 кб\с, скорость заливки её на свой сайт 30 кб\с - вы бл9дь издеваетесь? В...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Григорий. Нам очень жаль, что при использовании услуг от нашей компании, Вам пришлось столкнутся с подобной сложностью. При проверке скорости рекомендуем использовать ресурс http://beta.speedtest.net/ru или через личный кабинет https://assa.intertelecom.ua/ru/speedtest, так как скорость загрузки и выгрузки не отображает реальных показателей скорости. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

1 ДЕНЬ В ИНТЕРТЕЛЕКОМЕ

Эдуард Рыбченко (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2017 год Ну что же были у меня разные мнения к этой компании год назад даже очень негативные.. ПАО "Укртелеком"-- меня добил связи нет с 19 сентября а я даже от них не могу отклюбчится.. (типа крепостное право) и фактически спровоцировали меня срочно стать абонентом Интертелекома.. ну ладно то эмоции.. мне нужен прямой городской номер.. тут моя мама старушка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. имя компании
Недостатки:
  1. пока таких нет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Эдуард. Спасибо Вам за отзыв, приятного пользования.

ІТ что с тобой?

Ivan Moskalyuk (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Народ кому модем ІТ ст проплаченими нетом до конца месяца. Перешол на КС и проблем со скоростью не знаю. До этого 6 лет мучилися с ІТ ст их 3г (0.2-0.3 кбит/с).
Достоинства:
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Иван. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете сохранить Ваше оборудование и использовать его в качестве резервного. С 01 сентября у нас появилась новая линейка тарифных планов. К примеру, Вы можете подключить тариф "День за 5" http://www.intertelecom.ua/view/tariff/day5 и оплачивать абонентскую плату только по факту подключения.
Для уточнения детальной информации или в случае возникновения сложностей, просим связаться с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

когда у меня нормальная связь будет??!

Шурик (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Когда у меня нормальная связь будет??! Я за что вам деньги плачу??! У меня на интертелекоме такой скорости в жизни не было, так что для меня такая скорость-счастье, и это не смотря на то, что на Киевстаре сигнал нулевой, а на интертелекоме 3 "палочки" и еле-еле до 0.3 мегабита дотягивает:( один оператор с практически нулевым сигналом выдает мне скорость 1.7...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Шурик.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Обращаем Ваше внимание, что максимальная скорость, на которой работают модемы/роутеры Интертелеком - до 14,7 Мб/сек, а максимальная скорость Киевстар - до 42,2 Мбит/с .
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Сервіс та інтереси клієнтів не в пріоритеті

Микола Заєць (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год
Проплачений інтернет, вже тиждень не можу користуватися.
Після спілкування з представниками Інтертелеком, все зводиться до того, що сам винен, так як обновив прошивку поеншету (???).
Варіантів не пропонують, переписка у вкладенні.
Не рекомендую.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрий день, Микола.
На даний момент є налаштування для IOS 11 , але не для всіх гаджетів. Рекомендуємо зв'язатися з нами за одним з каналів:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишіть в особисті повідомлення групи);
2. Viber: https://chats.viber.com/intertelecom.ua/en;
Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot;
On-line консультант на сайті компанії http://www.intertelecom.ua/
та
вкажіть модель Вашого обладнання, версію прошивки - представник зможе дізнатись актуальну інформацію щодо можливості налаштувань та їх вартості в найближчому сервісному центрі.

Отличный сервис (сарказм)

Кристина (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Я уже писала один отзыв о работе Интертелекома. Итак, товарищи, у нас наконец-то включилась базовая станция, которая не работала с 27.07.17 (да-да, я не ошиблась). А сегодня, на минуточку, 18.09.17. Да, почти 2 месяца не было связи, а представители "Интертелекома" кормили меня сказками о злом арендодателе и поломках, которые устранят с минуты на минуту. Да ладно, спасибо, что вообще станцию...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Кристина!
Очень жаль, что при использовании услуги у Вас возникли сложности. Пожалуйста, опишите всю ситуацию детальней и отправьте нам для проверки на почту 3g@it.od.ua. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Тарифы

Яков (Украина, Дніпро́) 18 сентября, 2017 год все так и у страивает. качеством по прежнему доволен. появились новые тарифы для телефона. за 25грн дают полно минут и трафик, который на моей звонилке не используется 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятного пользования.

Не доволен

Андре (Соединенные Штаты Америки, Miami) 11 сентября, 2017 год около года назад подключился к вашему интернету скорость была нормально а вот пару дней назад стала плохой фильмы посмотреть и музыку послушать купил антену не каких изменений раньше такого не было. 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Доволен вами

Станислав (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Всем привет. Подключился к интернету вашему в конце июля. Все нормально. Могу и фильмы онлайн смотреть и т. д. В августе почему-то скорость снизилась немного, долго загружал страницы. Сейчас все опять хорошо. Скорость около 2 Мбит/с. Спасибо, что улучшили связь и прием сигнала. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

по Rev.A выше 1,6 не видел

ters99 (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Скорость по Rev.A выше 1,6 не видел, все же склонен считать что стоит какойто шейп, как и пишут на форумах. Но жаловаться думаю нет смысла, провайдеры такое не подтверждают. Дома проводной, там такой проблемы нема. При выездах нужно радоваться,что есть полтора мегабита. А там уже выбирайте сами для себя. 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Со стороны нашей компании никакие ограничения по скорости не устанавливаются. Реальная скорость интернета зависит от загруженности базовой станции. Если у Вас сейчас возникают сложности с работой услуги, напишите нам на почту 3g@it.od.ua свои данные. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Кирилл (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Пользователь телефоном от интертелекома. Номер покупался еще в далеком 2010 году для рекламы нашей фирмы, тогда он стоил 500грн, сейчас же 3000грн - золотой номер. С тех пор не раз менялись тарифы и оплата. Но в отличии от других операторов менялось или в меньшую сторону по оплате, или в большую но с увеличением минут. Тарифы линейки бизнес. Условия не плохие,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться службу поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Перешел на вайфай

Костянтин (Украина, Одеса) 30 августа, 2017 год Скорость стабилизировалась после проведения домашнего интернета по вайфай. скорость стабильная 3мегабита в сек на прийом и на передачу. пришлось выложиться на антенну. но это того стоило. уже сосед по моей рекомендации будет проводить его. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятного пользования.

Так и не подключили интернет

Felix Gaptor (Украина, Херсон) 29 августа, 2017 год Просто ужасное отношение у компании к людям. Позвонил, заказал подключение Домашнего вайфая, к сожалению не смог найти провайдера который бы смог протянуть кабель к моему дому (учитывая, что живу в частном секторе города с населением 750тыс.), поэтому пришлось искать радио-интернет. Через три дня - ни ответа ни привета, позвонил в коллцентр - там сказали мол не волнуйтесь, ваш заказ в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. На горячей линии операторы могут лишь ориентировочно сказать, есть там покрытие определенной услуги или нет. Но есть и много факторов, которые влияют на сигнал по определенному адресу. Это уже уточняет дилер, которому передается заявка на подключение. К сожалению, не все дилеры могут отрабатывать заявки в срок, поэтому бывают такие неприятные ситуации. Со своей стороны передадим в профильный отдел эту информацию. Будут приняты меры по улучшению качества и скорости обработки данных. Также, можем составить жалобу на дилера, которому была направлена заявка. Для этого напишите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua свои данные(номер заявки, контактный телефон). Спасибо за обращение.

Дорогувато

Анатолій Яковенко (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Підключив Тарифи «Домашній інтернет АКЦІЙНИЙ». Вартість антени - 1400грн., вартість підключення - 1200грн. Загалом 2600грн 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Анатолій. Дійсно, для підключення домашнього інтернету потрібна спеціальна антена, яка коштує від 999грн, в залежності від потужності. Також додатково оплачується виїзд установщика та витратні матеріали. Всі ці цифри проговорюються з абонентом перед підключенням та монтажем обладнання. Акційний інтернет дає можливість користування інтернетом за зниженою вартістю, ніж звичайні тарифи, що дає можливість трішки економити на оплаті зв'язку. Приємного користування.

ШПД

Паша (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще.. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня. спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell