Интертелеком отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (1824 отзыва ), просмотров: 333840

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1464 человека.

без объявления войны

Александр (Украина, Київ) суббота, 24 июня что сказать... радовался, что была нормальная скорость, и вдруг ровно в 23 08 вообще пропала связь
на горячую динию не дозвониться. И как быть? Номер вайбера подскажите?

Надеюсь в последний раз пишу отзыв на эту говнокомпанию

Владимир пятница, 23 июня Ранее я не однократно аргументированно показывал как это чмырь-компания относится к абонентам, с которых им удалось поиметь денег: просто считают за конченных даунов - раз повелись на такой лоховской развод.
Одно они ни учитывают: мы НЕ на необитаемом острове. И это значит что рано или поздно свинья увидит в зеркале что она СВИНЬЯ, а не принцесса.
Вот и сейчас - смотрите скриншоты...  Читать отзыв

неплохо конечно

Яков (Украина) вторник, 20 июня купил телефон, самый простой, чтобы только звонить. честно говоря, очень доволен. отличное покрытие. ловит нигде и пока еще не подводил меня. знакомые, которые телефоном пользуются, тоже довольны впринципе 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятнейшего дня.

по совету

Irma (Украина, Дніпродзержинськ) понедельник, 19 июня по совету подруги решила взять модемчик на всякий случай. мало ли что. тем более часто мотаюсь по разным городам и он приятная развлекаловка) неплохой, очень даже. я им довольна. пользуюсь месяца 2, надеюсь дальше будет только лучше. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно узнать, что Вам нравится пользоваться. Хорошего дня.

Ксиоми

Владимир (Украина, Київ) четверг, 15 июня В Помаранче покупал себе телефон ксиоми недавно,и дали за 1грн акционную карточку с тарифом за 25грн/мес. Дают 3гб трафика и кучу минут чтобы звонить. Вставил во второй слот сим,скорость конечно не сравнится с лайфом, но нужно понимать что и технологии абсолютно разные. Для резерва мне самое то. Есть с чего выбирать, и мне это нравится. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Владимир. Спасибо за отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ошибочная оплата

Борис (Украина, Київ) среда, 14 июня Пополнял счет через интернет. Случайно ошибся цифрой и пополнил чужой телефон. Сразу обратился к оператору на горячую линию. После ряда вопросов по моему номеру, и по пополнению оператор несколько минут держал на линии, потом сообщил что деньги уже переведены. Приятно впечатлило. Спасибо. К слову, на киевстаре был подобный случай,так там оператор сказал чтобы звонил по тому номеру и просил сам...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Рады, что все решилось так быстро. Приятного пользования.

Не рекомендую этого интернет-провайдера

Олег (Украина, Київ) вторник, 13 июня скорость 0,12 мб\с, звоню в центр поддержки, говорят базовая станция загружена, средняя скорость 0.14 мб\с у сестры в другой области такая же ситуация, вопрос зачем мне модем 14,7мб\с и за что я плачу 300грн??? Цыганский табор, а не уважаемая компания!Буду с вами прощаться! 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

интертелеком шарлатаны

Максим пятница, 9 июня Скорость ужасна, центр информационной поддержки ужасен, тарифы не соответствуют качеству интернета, ясно одно у интертелекома нету будущего, выгребают с абонентов последние деньги и банкротятся, другого объяснения нулевой модернизации станций и наплевательского отношения к абонентам я не вижу. Бережете нервы, деньги и свое время ищите других провайдеров. 5 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Максим, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если же при работе услуги у Вас возникает какая-либо сложность, мы всегда будем рады помочь. Наша техподдержка работает круглосуточно и может Вам ответить в Viber, Telegram, социальных сетях, в онлайн чате, на горячей линии. Хорошего дня.

Двухстандартник

Андрей (Россия, Ярославль) четверг, 8 июня Пользуюсь старым добрым двухстандартным Р6 еще купленным в ИТ. Телефону уже больше 4 лет, но работает на ура. В интера сейчас есть рассрочка на сяоми редми4, вот рассматриваю такой вариант. Номер у меня уже больше 6 лет,отключать не планирую 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, спасибо за выбор нашей компании. Конечно, можно оформить рассрочку на телефон на 6 месяцев. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете их нам задать на почту 3g@it.od.ua. С удовольствием ответим. Хорошего дня!

Будет ли связь?

Ольга (Украина, Запоріжжя) среда, 31 мая Спросила на оф. сайте - в ответ тишина. Онлайн-поддержка не работает - это минус.
Ответьте хотя бы здесь... Будет ли в вашей сети работать телефон с такими характеристиками (и что именно будет работать):
LTE Bands 700/1700/1900MHz (B13, B4, B2);
CDMA/1xEVDO Rev. A (800/1900 MHz);
GSM Bands: 850/1900MHz;
UMTS Bands: 850/1900MHz.
То же, но с другого источника: 2G: 850/1900 MHz; 3G: 850/1900 MHz; 3G...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Жаль, что возникла такая ситуация. У нас еще есть техподдержка в Viber, Telegram, Facebook. Если указано, что телефон поддерживает работу в стандарте CDMA 800, то он должен работать в нашей сети. Точно подсказать, будет ли возможность запрограммировать для работы смогут сказать уже в нашем сервисном центре, когда Вы обратитесь с самим телефоном.
Хорошего дня.

брали для городского номера

Дмитрий (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год покупал давненько телефон, потому что у родителей и моих и жены городской номер. с мобильного звонить дорого, проводить в квартиру телефон тоже не хотелось. Вот купили этот. связью очень довольны. да и цена адекватная..если б еще побольше народу пользовались...было б вообще супер. 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего настроения на день.

хороший интернет

Zoria (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год по совету соседки решили подключить интернет с антенной и роутером. скорость выбрали 3 мб. подумали что нам в принципе должно этого хватить. вроде все неплохо работает. скорость как обещали. мне нравится. сын тоже доволен. 0 согласны, 3 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв.
Комфортного пользования и приятного дня.

Ві-фі вдома

Kristi (Украина) 18 мая, 2017 год на жаль не маю альтернативи для зрівняння. у нас працює інтернет лише від інтертелекому. раніше користувалась просто їх модемом, потім побачила рекламу, що з'явивсяще цей домашній варіант, якищ значно краще.чесно кажучи я побачила різницю. тут все значно краще працює. тому я задоволена. навіть якщо щось інще з'явиться не певна, що захочу щось змінювати. 1 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Приємного користування.

УВ. АБОНЕНТЫ! ПРОШУ НЕМНОГО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!

Шурик (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Хочу обратиться к людям, которые раздумывают над подключением к интертелекому и стать с существующими абонентами братьями по несчастью И КОТОРЫЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ КОММЕНТАРИЯМИ пользователей НА ЭТОМ САЙТЕ: друзья, обратите внимания что почти все (примерно 27 из 30) пользователей, оставляющих положительные отзывы и ставящие оператору хорошую оценку-зарегистрированы на сайте в день оставления отзыва. И во-вторых все, абсолютно все, положительные отзывы оставлены в...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение относительно услуг, предоставляемых компанией. Мы проверяли данные относительно Вашего подключения. Сложность в работу услуги у Вас возникает из-за отдаленности до базовой станции. Мы уже зафиксировали от Вашего имени предложение относительно установки базовой станции в Вашем населенном пункте. Она уже была обработана нашими техническими специалистами и внесена в общую базу данных.
Мы не изучали на столько детально пользователей данного сайта, которые оставляют комментарии относительно использования услуги. Если же разобраться детальней в этом вопросе, учитывая, что негативные эмоции более сильные, это может сподвигнуть человека регулярно оставлять комментарии, обращаться в поддержку. Когда все работает хорошо, то человек просто пользуется и если нравится то оставит комментарий.

Не влаштовує якість інтернету

Елена Добрыйвечер (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, пр. Победы, 104 Добрий день! Користуюсь послугами від Інтертелеком десь приблизно півроку. Жодного разу не було обіцяної швидкості. В сервісному центрі, що на Святошино обіцяли 1,5 мб, тарифний пакет в мене "П'ятдесятка", але мій максимум це 0,5мб і я навіть не знаю чому. Думаю спробувати іншого провайдера. Чи може ви поясните чому саме така швидкість і чи є якісь гарантії, що в іншому...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня.
У бездротовий інтернеті дійсно немає технічної можливості надавати фіксовані показники швидкості, бо вони залежать і від завантаженості базової станції, від рівня прийому сигналу на самому обладнанні, відаленності до базової станції. Дуже шкода, що у Вас виникла складність при використанні послуг. Будемо дуже вдячні, якщо допоможете із ними розібратись. Будь ласка, напишіть на на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентський код і де територіально користуєтесь послугами. Ми перевіримо і дамо рекомендації.

сезонно

Roma (Украина, Одеса) 17 мая, 2017 год пользуюсь чаще всего летом и зимой, когда выезжаю куда-то отдыхать, потому что у нас еще не везде в отелях есть вифи. удобная вещь, поэтому и продолжаю так же пользоваться. цены адекватные. 1 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного дня.

редко но как оказалось нужно

Марго (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год дома у меня интернет от телефона...подключала от безвыходности... в нашем доме другого на тот момент просто ничего не было.. вот уже много лет мучаюсь. этот модем в начале брала потому что собиралась ехать на отдых. но потом как оказалось он нужен и в другие моменты... вот в очередной раз сижу без домашнего интернета....и этот как раз отлично работает..чую скоро просто...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно узнать, что модем стал таким нужным приобретением. Комфортного пользования и хорошего дня.

домашний вифи

ГОша (Украина, Дніпро́) 12 мая, 2017 год претензий нет. раньше были, но когда у нас был модем. потом когда провели домашний вифи, все стало хорошо. тьфу-тьфу. скорость отличная, все нравится. 2 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Приятного пользования и хорошего дня.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ - самые настоящие мошенники

Валерий Викторович (Украина, Харків) 12 мая, 2017 год Мой абонентский пакет составляет 33 грн. в месяц. 12.05.2017 г я сделал предоплату за месяц вперед в размере 35 грн. Т.е. больше суммы абонентского пакета за месяц. Чек фискальній №14253, Касир: 12 Відд. 04/05/17 09:48.
12.05.2017 г без всякого предупреждения мне отключили телефон. На моем счете на утро 12.05.2017 г. при этом осталось более 32 гривен не...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас возникла сложность при использовании услуг. Будем Вам признательны, если поможете с ней разобраться. Пожалуйста, напишите Ваш абонентский номер на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации

без проблем

Соня (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год возможно это временное явление, но пользуюсь телефоном уже около года.и пока не находила в нем изъянов. связьб тоже обычно на уровне.без претензийя вобщем. 2 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо, что написали Ваше впечатление относительно использования услуг. Комфортного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

EUREKA