Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 1762 человека.

покупка телефона

Игорь (Украина) 10 часов 51 мин назад  Отзыв об Интертелеком по адресу Мариуполь, ул. Варганова, 10 Неделю назад зашел в отделение Интертелекома в Мариуполе пр.Металлургов 56 с цельюкупить телефон и подключиться.Телефонов не оказалось в наличии от слова совсем.Сказала девушка(Лена),что нужно делать заказ,причем решать нужно очень срочно по тому как очередь большая и заказ формируется.На следующее утро позвонил,сказал,что бы внесли меня в заказ,во второй половине дня заехал все подтвердил(была уже другая девушка).И тишина.В пятницу позвонил сам,поголосу была...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Полная проф. непригодность персонала.

За стартовым пакетом и настройкой телефона отправляют за 300 км

Игорь (Украина) среда, 17 января Хотел купить стартовый пакет и настроить телефон в Мариуполе. Обратился к официальному дилеру, хотел купить стартовый пакет. Пакетов "Єдина країна", которые самые удобные, у них нет, официального представителя на территории ВСЕЙ Донецкой области нет, настроить телефон Xiaomi они не могут, прошить симку по заранее указанным параметрам тоже не могут, советуют ехать в Запорожье или Днепр, чтобы купить стартовый пакет и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал
  2. 1. НЕКОМПЕТЕНТЕН как технические специалисты
  3. 2. Компания - шарашкина контора,...
  4. ...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер,Игорь. На данный момент действительно покупка стартового пакета "Єдина країна" возможна только в официальных Центрах обслуживания абонентов,возможно,в ближайшее время, наши представителя также будут их распространять,поэтому в онлайн чате была предоставлена корректная информация. По поводу настройки телефона: у дилеров могут отсутствовать все необходимые технические ресурсы для прошивки телефонов,это можно уточнить только при личном обращении. Если Вам не смогли помочь по адресу пр-т Металлургов, 56, то можете ознакомится с адресами других дилеров в Мариуполе: http://www.intertelecom.ua/contacts/dilers/dilers-contacts
Если
возникнут дополнительные вопросы можете связаться с нами по одному из каналов:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);

Очень плохой провайдер Интертелеком

Wizard155 (Украина, Київ) среда, 10 января Расскажу вам как все есть, возле меня три базовых станции к которым я прекрасно достаю, такая скорость всюду, звонил к операторам говорят на каждой подключено свыше 400 абонентов, оставьте заявку на улучшения, говорю я уже оставлял три раза за три года, да мы уже нашли, но дальше решает начальство улучшать или нет. Короче говоря на нас положили, зачем им что...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Скорость, Пинг, Тарифы, Нас держат...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер! В данный момент с Вами ведется переписка по одному из наших каналов. Специалист предоставить полный ответ на все вопросы. Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что установка новой базовой станции зависит не только от анализа обращений абонентов, а и от возможности ее установки. Необходимо согласование не только технических, а и юридических вопросов с организациями, которые контролируют установку такого рода оборудования. Поэтому, установка занимает длительное время.

Вільний день от Интертелеком - это обман

Valentin Bondar воскресенье, 7 января качество интернета просто ужасное. Постоянно слетает и работает нестабильно.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Валентин !

Пропадает интернет в движении

Андрей Сергеевич (Украина, Одеса) суббота, 6 января  Отзыв об Интертелеком по адресу Харьков, площадь Павловская, 8 Модем, работал в пиплнет, которые самоликвидировались. Поизучав интернет,

понял, что перейти могу только на этого оператора, нашел как подключить

Интертелеком самостоятельно и собственно прошил. Не знаю, кто такое сделал,

но им спасибо. Работает отлично, но на месте. Как только еду, интернет

начинает время от времени пропадать. Точнее как будто засыпает. В остальном,

лучше чем прошлые.
Достоинства:
  1. Можно самому перейти на этого...
Недостатки:
  1. Не стабильный интернет в движении.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Андрей Сергеевич !

Проблема позвонить заграницу

Наталья (Украина, Харків) четверг, 4 января  Отзыв об Интертелеком по адресу Запорожье, пр. Ленина, 212 Пока связь не устраивает. Когда подключалась никто не предупредил, что надо отдельно подключить услуги - звонки на мобильные, межгород и за границу. Пришлось звонить на 0800750750, но и это не помогло. На городские и мобильные за границу позвонить не получается, на городские по Украине тоже, а на мобильные высвечивается непонятный оператор 094, никто трубку не берёт, не понимают, что за...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Наталья! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы можем помочь Вам разобраться в данной ситуации. Просим связаться с нами по одному из каналов:

Про качество услуг интертелеком

роман (Украина, Київ) пятница, 29 декабря 29.12.2017 отключили номер. Номером пользуюсь постоянно. Оператор говорит я причины не знаю перезвоните. Ответ - наберите нас с 08.01.2018 когда выйдет тот оператор который вас отключал. Заявку на устранение не оформить. Жалобу только в письменном виде в Одессе. Каменный век. 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Для того, чтобы разобраться в ситуации подскажите Ваш абонентский код и свяжитесь с нами по одном у из каналов:

Недоволен интернетом

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 22 декабря В общем я являюсь пользователем интернета компании Интертелеком уже почти 4 года (3.9, если верить информации в личном кабинете). Всегда у меня был один и тот же тариф Мобильный 3G 50. Меня он всегда устраивает и была стоящая скорость даже по истечению высокоскоростной (те 128 кб/с меня устраивали на все сто). Я мог поиграть в свободное время, посмотреть фильм с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Дмитрий!
Компания ценит и принимает во внимание мнение каждого клиента. Мы постоянно работаем над улучшением качества покрытия и модернизацией сети. Обратитесь к нам про одному из каналов и мы поможем Вам разобраться в причинах сложностей по Вашему подключению :
Ко

Оператор времен застоя

Роман (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Совковый оператор,застрял где-то в прошлом.Инженер сервисного центра в Харькове,по улице Сумская 78,понятия не имеет как прошивается Нокиа 2125.После прошивки,в центре обслуживания телефон сеть видит,на улице сети нет.До этого на телефоне был другой номер,все работало.Деньги в размере 60 гривен вернули скрепя сердце,инженер мол целый день на тебя потратил!В итоге:нет возможности пользоваться номером.Обращения на горячую линию результата не дали,инженер прав а я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стандарт связи более безопасный для...
Недостатки:
  1. все остальное
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман. Уточнили информацию в сервисном центре по поводу данной ситуации. Сотрудниками было сообщено, что при прошивке Вашего телефона возникали ошибки, которые могут быть связаны с работой самого телефона. Инженеры тестировали подключение сети как в самом сервисном центре (был полный индикатор), так и за его пределами (терялось несколько делений сети). Также была предоставлена информация, что на Вашу жалобу был предоставлен ответ со стороны Центра обслуживания абонентов.
Помимо Центра обслуживания абонентов, Вы можете обратиться в наше официальное представительство по адресу ул. Героев Труда, 9 (ТРЦ Дафи) , они работают каждый день с 10:00 до 22:00.

Возмутительное поведение на фоне отвратительного качества услуг

anonim (Украина, Одеса) 11 декабря, 2017 год Интертелеком ,в сотый раз повторяю ,что я не имею никакого отношения к номеру видимо вашего бывшего клиента 205711050,и никогда его не знала,зачем вы связали номер моего мобильного с посторонним номером и теперь достаете меня постоянно звонками и смс различного содержания.Примите меры и оставьте меня в покое,я отказываюсь от ваших услуг и на телефонном номере и на модеме 6 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер!
У оператора отсутствует возможность привязывать контактный номер. Возможно его указал сам пользователь. Пожалуйста для проверки информации , свяжитесь с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Самый отвратительный провайдер и связь.

Ирина (Украина, Кропивницький) 9 декабря, 2017 год Купила мобильный роутер. 900 грн. Абонплата 350 грн. Качество интернета отвратное! Причем после жалобы в офис аж 9 дней интернет был супер. Но видимо на этом все. Отзыв писала30 минут. Вот такая скорость интернета у интертелекома! 7 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Ирина!
Для того, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Спасибо компании ИТ !

Константин (Россия, Petrozavodsk) 9 декабря, 2017 год С Интертелеком уже 3 года , больших жалоб как таковых нет , небольшие перегрузки сети и плохое покрытие в плохую погоду не огромная проблема , да бывает подлагивает но в целом все стабильно , когда можно фильм посмотреть когда что скачать , поскольку золотых гор и высокого трафика я особо не искал потому и жалоб нет , хотите огромной скорости...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +Небольшая цена , большое покрытие...
Недостатки:
  1. больших минусов нет , кто...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Константин, добрый вечер! Спасибо за отзыв и приятного использования!
Если возникнут вопросы, просим связаться с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Ну тогда и я выложу скриншотик раз такая маза пошла...

Анатолий (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Я такими показателями недоволен и мне этого недостаточно.Поэтому ставлю 1 звезду. 5 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Анатолий.

ирпень

Vitaliian An (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год добавлю свежий скриншот 5 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв.
Для получения рекомендаций для улучшения показателей по Вашему подключению, можете связаться с нами по одному из каналов:

не так уж и плохо

Vitaliian An (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год с ИТ уже давно, где то с 2009. Был до них с people net и cdma Украина. Последний банкрот а пипл работает в некоторых сёлах 2 областей. ИТ до сих пор на плаву. Качество интернета не ахти редко когда до 1,5 мегабита доходит но почту посмотреть и пообщаться можно. Тарифные планы построены так, чтобы вам всегда всего не хватало и...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что с сентября у нас действуют новые выгодные тарифы, ознакомиться с которыми можно по ссылке http://www.intertelecom.ua/tariffs/internet#tariffs .
Если у Вас возникнут сложности с подключением или будет низкая скорость, Вы можете связаться с нами по одному из каналов:

Интертелеком загибается.

Владимир (Украина, Харків) 28 ноября, 2017 год Интертелеком загибается, ближайшая (единственная с покрытием) базовая станция работает с 10 до 17, и так уже 21 день, тех поддержка уже 3 недели не может дать вразумительного ответа ни о причинах ни о сроках решения, там сидят "попки" отвечающие по шаблону, когда же понимают что ответ не соответствует действительности честно говорят, что не знают почему не работает и также не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не осталось к сожалению.
Недостатки:
  1. интертелеком - это один сплошной...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Владимир. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Для проверки информации по работе базовой станции, укажите, пожалуйста, в каком населенном пункте Вы пользуетесь интернетом (если пользуетесь выносной антенной - ее направление).

Пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Интертелеком

Дима Лутченко (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 7 Ужасный провайдер, не в коем случае не подключайте его в селе, в большинстве случаев больше чем 0.5 М/бит в секунду можете не рас читывать, когда покупал новый модем, продавец консультант не сказала что товар возврату не подлежит если на нём скачено 4 гб интернета, так видимо образом хорошо впаривается продукция. ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ ТУФТА ЭТОТ ИНТЕРТЕЛЕКОМ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. таких заоблачных...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ И НЕЕЕЕЕ ОДНОГО...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Дима.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. На скорость беспроводного интернета влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются. Перед приобретением оборудования абоненты могут обратиться в техническую поддержку и уточнить расстояние, среднюю скорость, необходима ли антенна и так далее.

Качество связи

Виктор (Россия, Ярославль) 27 ноября, 2017 год С Интертелеком уже давно. Но уже надоело качество связи. Для сравнения:
Цена Интертелекома 149 грн в месяц (для меня) и за качество скрин прилагается.
Цена Киевстар 95 грн в месяц (БЕЗЛИМИТ ) и качество в 10 раз лучше так как
у них действительно 3G.
Вопрос: почему я должен платить за худший в 10...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы:Нет
Недостатки:
  1. Минусы: Перечислять - страницы не...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Виктор.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Максимальная скорость, на которой работают модемы/роутеры компании Интертелеком - до 14,7 Мб/сек, а максимальная скорость Киевстар - до 42,2 Мбит/с .

Обращаем
Ваше внимание, что с 01 сентября у нас появились новые тарифы , ознакомиться с которыми можно по ссылке http://www.intertelecom.ua/tariffs/internet#tariffs . Вы можете сменить тариф на более актуальный в личном кабинете, центре обслуживания абонентов или через консультанта по вышеуказанным каналам связи.

Улучшите прием и скорость.

Лена (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Плохое качество соединения, скорость отвратительная и ни чего не делается для ее улучшения. Ответы всегда стандартные. 4 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Лена.
Если у Вас возникают сложности, рекомендуем обращаться для проверки информации по подключению по следующим каналам связи :
Необходимо
будет указать Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами, все проверим!

Не зря они загибаются

Инфошина (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Конченная контора. Задолбали своими звонками и рекламной рассылкой. Сказал, чтобы не звонили и не писали мне раз 15, но по прежнему шлют. Звонил оператору, отправила в личный кабинет или центр самообслуживания, супер. Это крутое решение вопроса, клиентоориентированное. И они после этого думают, что я к ним обращусь. Не зря они загибаются.
Недостатки:
  1. Конченная контора. Реклама задолбала. Никогда...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Если Вы пользуетесь услугами голосовой связи, Вы можете отказаться от SMS рассылок : отправить с Вашего номера Интертелеком на номер 0941111001 SMS с текстом "NO".
Если Вы пользуетесь услугами интернет, Вы можете в личном кабинете сменить номер на любой другой либо удалить его , тогда сообщения не будут приходить. В Центре обслуживания абонентов также можно сменить номер или написать заявление об отказе от рассылки.
К сожалению, другими способами отказаться от рассылки невозможно.
Связаться с нами можно по каналам:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Это не компания, а лохотрон какой-то

Татьяна (Украина, Миколаїв) 19 ноября, 2017 год Выброшенные деньги не ветер. Качество - никакое. Поддержка - никакая. За что заплатила - не понимаю. Ребята, обходите интертелеком стороной! 8 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер, Татьяна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Нахожусь в центре персона, а скорость вай хай модема 0.74мбт с и притом ещЕ

Сергей Сакун 18 ноября, 2017 год Скорость0. 73 куда дальше. Операторы бездари , понабирали незнамо кого.до каких пор это будет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость некудышняя
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, Ваши данные, а именно: абонентский код, контактный норме телефона ( если бесконтрактное подключение) / ФИО (если контактное подключение) , где территориально пользуетесь услугами, используете ли Вы антенну (если да, уточните куда ее направляете) и мы проверим в чем может быть сложность.
Ждем обратной связи по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

ужасный оператор, который не думает о клиентах

Алексей Васильев (Нидерланды, Amsterdam) 18 ноября, 2017 год Баланс на счету есть - услуга не предоставляется. В поддержку обращался - бестолку. Представитель компании ниже сейчас напишет "Нам очень жаль... ба-бла-бла.. Свяжитесь с нами по следующим каналам... бла-бла-бла... Помогите нам разобраться в ситуации". В общем - только видимость умственной деятельности. Не выбирайте Интертелеком ни в коем случае! 7 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Алексей, добрый день! Для того, чтобы мы могли проверить информацию, подскажите, пожалуйста, когда и каким образом обращались к консультанту. Также, уточните Ваши данные (абонентский код и контактный номер телефона, когда было пополнение и на какую сумму).
Ждем обратной связи по следующим каналам:

Играя под чужую дудку

Ваня (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 7 5 лет такое как вы не понимаете что никто не будит менять скорость но выход есть просто млять возьмитесь и не пополняйте хотяб 1 месяц если это сделают 200 абонентов точно подумают то писать что то 9 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Ваня, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Самый ненадежный оператор

Оля (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Реально лоханулась, купив линии у интертелекома. Буду менять. Никому не советую. Обращаться в поддержку бестолку. Это не услуга, а сплошная нервотрепка. 8 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Оля. Нас очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Оператор уровня села и ненадежный поставщик услуг

Алексей (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Реально стоит разогнать всех, кто работает в отделе обслуживания юрлиц. Уважаемые, Вы понимаете разницу между предоставлением услуг физлицам и юрлицам? Услуги для бизнеса всегда отличаются кардинально, т.к. Все понимают, что нельзя просто так без предупреждения останавливать предоставление услуг для бизнеса и не возобновлять самостоятельно и немедленно после оплаты. Если Вы хотите считаться качественной компанией и надежной для бизнеса, то:

1)...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.

Вы можете обратиться в центр обслуживания абонентов либо к Вашему корпоративному менеджеру и зафиксировать заявку, чтобы Вам предоставлялись услуги при отрицательном балансе (в заявлении можно указать максимальную сумму кредита).

1. К сожалению, мы не можем информировать абонентов за несколько дней до отключения, так как невозможно предугадать, будет ли абонент пользоваться связью, будут ли совершаться звонки на мобильные номера/межгород/международные звонки и др.
2. Для управления с одного аккаунта Вам нужно зайти в личный кабинет каждого номера и установить какой-то один номер Куратором, тогда Вы сможете пользоваться всеми кабинетами с одного номера. Установить Куратора можно в разделе "Настройки" автоматической системы самообслуживания абонента.
3. Переадресация может отключаться, если услуга изначально не подключена (нужно подключить один раз услугу "Комплит" или "Переадресация" через личный кабинет или менеджера/центр обслуживания абонентов). Все остальные услуги не отключаются при отрицательном балансе (они могут становиться неактивными до восстановления положительного баланса).

Ваши предложения Вы можете зафиксировать по ссылке http://www.intertelecom.ua/contacts/feedback , они будут отправлены профильным специалистам и приняты во внимание.

Для более детальной консультации Вы можете связаться с нами по следующим каналам :

Развод по-украински:)

Шурик 14 ноября, 2017 год Времени 23:10, интертелекомовская скорость-ракета! 9 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Шурик.
На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются.
Показатели ping ,судя по тесту, в норме, но показатели скорости мы можем проверить только при предоставлении такой информации : абонентский код, контактный норме телефона (бесконтрактное подключение) / ФИО (контактное подключение) , где территориально пользуетесь услугами, используете ли Вы антенну (если да, нужно указать куда ее направляете).
Напишите нам по следующим каналам для консультации :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Самая бесполезная поддержка, которую я видел.

Роман (Люксембург, Luxembourg) 13 ноября, 2017 год Понабирали реально попугаев в техническую поддержку. Если задавать конкретный вопрос оператору - отвечают только общими фразами, которые только примерно относятся к сути задаваемого вопроса и конкретно на него не отвечают. Не предоставляется услуга - ответ операторов в чате "мы не знаем. Это могло случиться по следующему списку причин". Повторяешь конкретный вопрос, что именно в моем конкретном случае - опять...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Ответ оператора зависит от поставленного вопроса и технической возможности решить сложность. Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались (дата, время), как звали оператора и как Вы представились в чате. Данная информация нужна для проверки описанных Вами данных.

Напишите нам по следующим каналам, чтобы мы могли помочь решить сложность с услугой :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Для бизнеса интертелеком не подходит категорически

Алексей (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Категорически не рекомендую этого провайдера для бизнеса. Заказывали у них линию 0800. У них есть глюк, который они не признают. Раз в месяц-два у них в кабинете слетает переадресация на SIP. Вместо того, чтобы решить проблему - они заставляют самостоятельно мониторить, работают ли номера, ничего ли не слетело. Если хотите стабильные телефонные линии - НЕ заказывайте их у Интертелекома 9 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей.
Переадресация может сниматься только по следующим 3 причинам :
1. Не установлена услуга "Комплит" либо услуга "Переадресация" (подключить услугу можно в личном кабинете либо при обращении в центр обслуживания абонентов с заявлением).
2. Не установлена переадресация на SIP (установить переадресацию можно в личном кабинете либо в отделении).
3. На счету возникал отрицательный баланс (нужно пополнить счет и установить переадресацию заново).
Только по вышеуказанным причинам может возникать описанное Вами поведение.

Для детальной консультации можете связаться с нами по следующим каналам :

Что-то тут не то...

Анатолий (Украина) 10 ноября, 2017 год Их операторы отвечают из какой-то стрёмной русской почты типа
offline-service@livetex.ru.
Главный сайт http://www.intertelecom.ua не обладает защищенным соединением.Наверное абоненты мало денег плотят.Не накопили на htpps.
Есть форма отзыва на странице http://www.intertelecom.ua/contacts/your-opinion/data-complaint но она тупо не работает.Я специально пробовал через разные браузеры и через другой интернет.
Все-таки не зря их СБУ кошмарило,надо было вообще закрыть эту фирму не взирая на их самое типа обширное...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Анатолий,спасибо за обратную связь. Мы передадим информацию в профильный отдел для уточнения причин подобного отображения домена. Официальная почта компании - info_center@it.od.ua. Ответы на запросы от наших клиентов происходит с помощью именно этого электронного адреса.
Оносительно покрытия, компанией регулярно проводятся работы по расширению и модернизации сети. Но так как территория покрытия охватывает практически всю Украину, то отсутствует возможность модернизации сети во всех населенных пунктах одновременно. Эти работы проводятся планово и постепенно. Просим связаться с нами по одному из каналов:
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ и подскажите, где территориально Вы используете услуги связи, мы уточнить информацию относительно модернизации именно в Вашем регионе.
Также, обращаем внимание,что обратная связь работала и работает корректно. Для заполнения формы можете перейти по ссылке: http://www.intertelecom.ua/contacts/your-opinion/data-complaint

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell