Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1492 человека.

Сергей (Украина) 15 часов 39 мин назад Пользуюсь уже 2-й год. Скорости хватает с головой для работы. Главное,что соединение стабильное. Трафика бывает что не хватает, но есть очень гибкая система дополнительных услуг. Можно тарфика заказать на любой вкус. За месц выкачиваю около 80гб, что для мобильного интернета вообще не плохо. 0 согласны, 1 не согласны

Можуть тільки швидко викачать у людей гроші, але ніяк не web-сторінку

Ярослав Маршук (Украина, Київ) 19 часов 33 мин назад Зі швидкістю інтернету я вже змирився, але ж навіть погану швидкість не завжди дають. Була якась поломка на їхній станції, так вони її пів місяця робили! Так ще й не хочуть повністю компенсувати мої витрати, за той період. 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Ярослав. Шкода, що у Вас склалась така думка про нашу компанію. Допоможіть нам розібратись в цій не приємній ситуації. Напишіть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua Ваш абонентський номер та де точно територіально знаходитесь. Зможемо перевірити відносно поломки станції та варіантів компенсації. Чекаємо на зворотній зв'язок. Вдалого дня.

Уже около года пользуюсь моб роутером

Виктор (Украина, Київ) пятница, 21 июля Уже около года пользуюсь моб роутером, покупал по необходимости частых командировок. Очень удобная штука, рекомендую заядлым путешественникам, 3джи-манам, и просто людям которым нужен интернет вне дома. По покрытию и цене все мои ожидания оправдываются, качество зависит от того, где я нахожусь, но в среднем от 2 Мбит/с скорость имеется практически везде. Это не так уж и много, в столице больше,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятного дня.

Спустя 4 месяца

Роза (Украина, Київ) вторник, 18 июля Вот прошло 4 месяца и нареканий никаких нет. Не могу ничего сказать плохого не в сторону телефона, не в сторону интернета. Работает практически везде. Скорость для меня не принципиальная, даже и не замеряла. Почту проверить могу,а это главное. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роза. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от пользования услугами от нашей компании. Хорошего дня.

Чтото наверное случилось))

Иван (Украина) понедельник, 17 июля Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Очень Очень и Очень плохой

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля С 7 утра до 23 вечера вообще не реально сидеть, скорость просто ужасная!!! помимо "мега" скорости очень часто выбивает!!! Одним словом НЕ СОВЕТУЮ!!! 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации и улучшить качество связи. Для этого отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт), название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес: 3g@it.od.ua. При необходимости мы передадим эту информацию в наш технический отдел.

Не фонтан

Андрей (Украина, Запоріжжя) вторник, 11 июля Интернет сегодня в Умани не фонтан конечно, но терпимо. По ревБ скорость прыгает от 1 до 3Мб/с. А в основном скорость около 4. Решения подключаться или нет-
принимайте сами.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Запасной вариант

Марк (Украина, Харків) среда, 5 июля После вируса пети интернет потух на укртелекоме на некоторое время,достал старенький модем от интера, и сразу все заработало. держу его как резервный вариант. часто выручает 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

дуже

Даня (Украина, Львів) вторник, 4 июля з самого початку працювало взагалі дуже добре, через рік десь стало трішки гірше, але загалом дуже непогано. ось сьогодні міряв швидкість, тобула там 4 день, іноді до 6 піднімалась. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук. Якщо у Вас виникнуть якісь складнощі, Ви завжди можете звернутися до нашої служби технічної підтримки. Вони працюють цілодобово і будуть раді Вам допомогти. Комфортного користування та гарного дня.

Сплошное разочарование

selyk (Украина, Київ) суббота, 1 июля пользуюсь на даче, к сожалению ,выбирать неизчего, скорость 0,012!!!м,с часто пропадает совсем рассказывают, загружена станция если есть выбор с "интертелекомом" не связывайтесь. 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

в точку

Евгений (Украина) понедельник, 26 июня честно говоря подключился к ним только после того, как появился новый тариф. где стало больше трафика. если платишь только за день. раньше смотрел на него.но понимал. чтио мне будет не хватать.а каждый день в нем нужды нет и вот таки да. стало все получше. поэтому и пользуюсь))) 0 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением. Рады, что удалось подобрать тариф, который Вам подошел. Приятного пользования и хорошего дня.

Довольна!!!)

Елизавета (Украина, Житомир) понедельник, 26 июня сегодня и на выходных,действительно довольна интертелекомом. работает очень даже хорошо.и скорость нормальная.не выбивает, все в общем как должно быть. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятнейшего дня.

без объявления войны

Александр (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год что сказать... радовался, что была нормальная скорость, и вдруг ровно в 23 08 вообще пропала связь
на горячую динию не дозвониться. И как быть? Номер вайбера подскажите?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш сигнал. Еще актуально? Если сейчас сложность также есть. Вы можете написать личное сообщение нашей официальной группе в Facebook, или нашему паблику в Viber (Intertelecom). Еще есть онлайн чат на нашем сайте. Туда тоже можно написать. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

неплохо конечно

Яков (Украина) 20 июня, 2017 год купил телефон, самый простой, чтобы только звонить. честно говоря, очень доволен. отличное покрытие. ловит нигде и пока еще не подводил меня. знакомые, которые телефоном пользуются, тоже довольны впринципе 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и приятнейшего дня.

по совету

Irma (Украина, Дніпродзержинськ) 19 июня, 2017 год по совету подруги решила взять модемчик на всякий случай. мало ли что. тем более часто мотаюсь по разным городам и он приятная развлекаловка) неплохой, очень даже. я им довольна. пользуюсь месяца 2, надеюсь дальше будет только лучше. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно узнать, что Вам нравится пользоваться. Хорошего дня.

Ксиоми

Владимир (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год В Помаранче покупал себе телефон ксиоми недавно,и дали за 1грн акционную карточку с тарифом за 25грн/мес. Дают 3гб трафика и кучу минут чтобы звонить. Вставил во второй слот сим,скорость конечно не сравнится с лайфом, но нужно понимать что и технологии абсолютно разные. Для резерва мне самое то. Есть с чего выбирать, и мне это нравится. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Владимир. Спасибо за отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ошибочная оплата

Борис (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Пополнял счет через интернет. Случайно ошибся цифрой и пополнил чужой телефон. Сразу обратился к оператору на горячую линию. После ряда вопросов по моему номеру, и по пополнению оператор несколько минут держал на линии, потом сообщил что деньги уже переведены. Приятно впечатлило. Спасибо. К слову, на киевстаре был подобный случай,так там оператор сказал чтобы звонил по тому номеру и просил сам...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Рады, что все решилось так быстро. Приятного пользования.

Не рекомендую этого интернет-провайдера

Олег (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год скорость 0,12 мб\с, звоню в центр поддержки, говорят базовая станция загружена, средняя скорость 0.14 мб\с у сестры в другой области такая же ситуация, вопрос зачем мне модем 14,7мб\с и за что я плачу 300грн??? Цыганский табор, а не уважаемая компания!Буду с вами прощаться! 5 согласны, 0 не согласны

интертелеком шарлатаны

Максим 9 июня, 2017 год Скорость ужасна, центр информационной поддержки ужасен, тарифы не соответствуют качеству интернета, ясно одно у интертелекома нету будущего, выгребают с абонентов последние деньги и банкротятся, другого объяснения нулевой модернизации станций и наплевательского отношения к абонентам я не вижу. Бережете нервы, деньги и свое время ищите других провайдеров. 7 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Максим, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если же при работе услуги у Вас возникает какая-либо сложность, мы всегда будем рады помочь. Наша техподдержка работает круглосуточно и может Вам ответить в Viber, Telegram, социальных сетях, в онлайн чате, на горячей линии. Хорошего дня.

Двухстандартник

Андрей (Россия, Ярославль) 8 июня, 2017 год Пользуюсь старым добрым двухстандартным Р6 еще купленным в ИТ. Телефону уже больше 4 лет, но работает на ура. В интера сейчас есть рассрочка на сяоми редми4, вот рассматриваю такой вариант. Номер у меня уже больше 6 лет,отключать не планирую 0 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, спасибо за выбор нашей компании. Конечно, можно оформить рассрочку на телефон на 6 месяцев. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете их нам задать на почту 3g@it.od.ua. С удовольствием ответим. Хорошего дня!

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

EUREKA