Интертелеком отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (1911 отзывов ), просмотров: 393152

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовал 1961 человек.

Отвратительная работа оператора.

олег (Украина, Київ) 19 часов 26 мин назад Отвратительная работа оператора.Низкая скорость, постоянные обрывы. Абонентом являюсь почти 3 года. Такая работа была с самого начала. Мой тариф 44 гр. Закончились положенные мегабайты и я подключил услугу 1000 мб. за 25 гр. и никакой реакции, скорость 0,05 мбит. 3 дня звонил оператору в надежде решения проблемы. Результат НИКАКОЙ !!!!!!! Нахожусь в центре города, Николаев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Олег!
Для получения рекомендаций для улучшения показателей по Вашему подключению, можете связаться с нами по одному из каналов:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);

плохая скорость

Duo Barwy (Украина, Дніпро́) четверг, 19 апреля  Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46 уже неделю скорость интернета от интертелеком практически равна нулю .все время соеденение перескакивает на 32 канал и скорость на нем макс.0,2 до 0,01 пинг иногда до3000 такого за 5 лет почти абонстажа небыло,инет нужен по работе каждый день..а воспользоваться не получается..или оборудование уже дышит на ладан или просто на пользователей забили
Достоинства:
  1. мобильность
Недостатки:
  1. плохая скорость.частые зависания и обрывы
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день!
Для возможности проверки информации по Вашему подключению укажите, пожалуйста, Ваш абонентский код по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Не вижу упорства в вашей работе...

Adam Smith (Румыния, București) четверг, 19 апреля  Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46
Не могу сказать что я всем доволен. Минусов больше, нежели плюсов.
Я не вижу чтоб компания стремилась к росту. Амбиций много, а толку нет. Так бывает часто с теми кто слишком высокого мнения о себе, и не замечает того, что другие уже опережают...
Хорошо что есть недорогой интернет, но ваше отношение к людям ужасает.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. В связи с чем у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и обслуживании? Помогите нам , пожалуйста, разобраться, в сложившейся ситуации .
Опишите подробно ситуацию тут в комментариях или по одному из каналов:

Пропал интернет после сбоя

Den (Украина) воскресенье, 15 апреля В настоящее время возникла проблема с мобильным интернетом. Обратился к оператору. Она сказала, что действительно 11 апреля были какие-то проблемы по Одесской обл., но они уже устранены. Но у меня в том месте, где всегда был 100% уровень сигнала мобильного интернета, он исчез вообще, т.е. его нет совсем. При этом сигнал мобильной связи Интертелекома в этом месте высокий....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Денис! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности с использованием наших услуг.
Обращаем Ваше внимание, что на работу мобильного 3G интернета влияют ряд внешних факторов. Специалисты рассмотрели заявку №2419169. Согласно ответу профильного отдела в работе станции сложностей не возникает. Характерной особенностью является повышенная нагрузка в часы наиболее частого пользования. В Вашем же случае рекомендовано обратиться в сервисный центр для диагностики Вашего оборудования.
После этого, для повторной проверки Вы можете обратиться к нам по одному из каналов:

Оперативное решение вопроса

Den (Украина, Київ) понедельник, 2 апреля Спасибо! Обратился, как посоветовали, в онлайн консультацию на сайте компании в 12.30 02.04.18, в 16.30 вопрос уже был решен - меня перевели на старый тариф. Оператор перезвонила, принесла извинения за ошибку. Спасибо еще раз за оперативное решение вопроса.
P.S. Ни к компании, ни к оператору у меня никаких претензий нет. Надеюсь, что никаких санкций к ней применено не будет. Главное,...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Денис, спасибо за Ваш отзыв ! Еще раз приносим свои извинения ! Хорошего вечера .

не достоверная информация о тарифах

Den (Украина, Київ) воскресенье, 1 апреля Получил 20.03.18 от «Интертелекома» сообщение следующего содержания : «Ваш тариф улучшен. Получите 100 мин и 2500 MB ежемесячно за 25 грн. Детали : 0945050750». Позвонил по этому номеру. Оператор ответила, что действительно без каких-либо дополнительных платежей я могу получать больше бесплатных минут на других операторов и дополнительные пакетные мегабайты интернета. Для этого нужно было оформить заявку, что она сразу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Денис, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. С оператором была проведена разъяснительная работа. Вам вернули прежний тариф. Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады Вам помочь! Приятного пользования.

Интертелеком на своём сайте ворует деньги у абонентов

Александр Поддубский (Украина) 13 марта, 2018 год После оплаты на сайте Интертелекома, деньги на счёт так и не поступили. Отправил чек с генерированный их же сайтом, меня послали за документом который Приват банк дать не может. В итоге меня прокинули на 4 абонентские оплаты за 4 месяца. Сотрудники с которыми я решал проблему похожи на попок, вникать никто ни во что не хочет, талдычат одно и тоже....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Были, в прошлом до решения...
Недостатки:
  1. Полный не профессионализм сотрудников. Хотя...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Александр!
Сотрудник онлайн - чата, в который Вы обращались запросил у Вас абонентские данные, ответ не поступил , поэтому Вы можете написать их нам в удобное для Вас время и мы проверим состояние платежа.
Также в случае не успешной оплаты в течении трех банковских дней, средства возвращаются обратно на карту, рекомендуем проверить состояние платежа и баланс карты.
Пожалуйста , для проверки информации, подскажите Ваш абонентский код/номер, ФИО владельца (если подключение на контрактной основе) или контактный номер телефона (если подключение на безконтрактной основе) и свяжитесь с нами по одному из каналов:

220 гривен в месяц за 0.45 мбит/с 1.25 мбит/с безлимит г.Чернигов

Вязаные Игрушки Лапушки (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Модем за 999 грн. + антенна за 530 ргн . 220 грн. в месяц абонплата , безлимит . Живу в городе , антенна до одного места, перепрошивка модема не помогла , обещанная скорость 5мбит/с . Мораль такова, платишь за целую шоколадку,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день!
Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Самовольно отключают предоставление услуги

Алексей (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год Каждый месяц одно и тоже. На балансе мы держим сумму, которая покрывает более 2х месяцев оплат вперед. Линия - 0800 по технологии SIP. При этом каждое первое число каждого месяца они отключают предоставление услуги. Нужно заходить в их говно-кабинет и снова включать предоставление услуги по SIP. Никогда не связывайтесь с интертелекомом, если хотите стабильно работающий бизнес. Это ненадежный оператор. Многократные...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ненадежность, безответственность, бестолковая поддержка.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Алексей! Уточните, какие именно услуги у Вас отключаются ?
Чтобы получить детальную консультация и решить данный вопрос, можете связаться с нами по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Мдаа.капец просто читайте про реальную скорость и трафик

иван (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Всем привет.живу в селе .на моей улице нету проводного инета но к счастью его скоро подключат чему я очень рад..а теперь про ужасное п точнее про интертелеком ..и так у меня акция 111 гр в месяц .казалось бы дешево и тому подобное но читаем дальше .в день дают 1500 мегабайт на большой скорости а точнее та скорость которую поддерживает...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Иван.
На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются.
Если у Вашего друга скорость 1,3 Мб/сек на оборудовании Rev A, которое подключается по 1 каналу, по технологии Rev B. скорость будет в 3 раза выше - 3,9 Мб/сек , так как оборудование работает по 3 каналам.
Ваши расчеты трафика, получаемого на ограниченной скорости "до 128 Кб/сек" абсолютно верны , но абоненты самостоятельно выбирают тарифные планы, которые им необходимы. У нас есть разные тарифы и дополнительные услуги, позволяющие увеличить объем трафика и скорость. Если трафика 1500 Мб/день Вам не хватает, Вы можете подключить дополнительную услугу Супер 3G на день стандарт http://www.intertelecom.ua/view/service/super_3g_na_denmob , согласно которой будут начисляться за 5 грн дополнительные 1000 Мб сразу после окончания пакетного трафика. Услуга действует на автопродлении, и каждый раз , когда трафик будет заканчиваться, он будет начисляться повторно (действовать будет до конца календарного дня, так как в 00:00 будет начислен уже пакетный трафик). Также по вышеуказанной ссылке Вы можете рассмотреть другие вариации этой услуги , такие как "Супер 3G на день Премиум" - 2500 Мб/10 грн и "Супер 3G на день VIP" - безлимит.
Если же Вам регулярно не хватает трафика, тогда рекомендуем рассмотреть возможность перехода на тариф Интернет 222 http://www.intertelecom.ua/view/tariff/internet_222 , где отсутствуют ограничения по трафику - безлимит.

Также, если Вы планируете подключить проводной интернет, наше оборудование можно использовать в качестве резервного . Для подобного пользования можно подключить тарифный план с оплатой по факту пользования , к примеру, День за 5 http://www.intertelecom.ua/view/tariff/day5 .

Для более детальной консультации по подключению Вашего оборудования или тарифным планам, Вы можете связаться с нами по следующим каналам :

не рекомендую

Антон Яровой (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год 5 лет являюсь клиентом и за ето время понял что данная компания просто набивает свои карманы и дальше живет с ужасным качеством связи старым оборудованием и антенами прикрученими на деревянных столбах электро опор.
При 5 кубиках покрытия скорость 800-900 килобит и именно килобит не килобайт и ето притом что модем работает по технологии REV-B.
Достоинства:
  1. Уменьшили стоимость акций для привлечения...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Антон!
Особенностью работы мобильного 3G интернета является множество внешних показателей, на которые мы как провайдер напрямую повлиять не можем. Скорость в зависимости от этих показателей может изменяться.
Мы также предоставляем технологию Домашнего Wi-Fi, в которой действительно гарантированная скорость. Более детально Вы можете ознакомиться на сайте:
Также
для проверки Вашего подключения , укажите свои абонентские данные (номер на который счет пополняете), марку оборудования и показатели скорости. С целью безопасности рекомендуем связаться по одному из наших каналов:

не рекомендую

Анатолий (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Уже более 4-х лет, все хуже и хуже, чтобы хоть как-то пользовался заманивают акциями. Последняя - если до конца месяца выйду в интернет, то по акции пополнят счет. ради интереса вышел в интернет - счет не пополнили. дозвонится - трубку не берут, онлайн на сайте - не отвечают и не перезванивают. короче - обманщики.

дополню - ответили на почту - просят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. тарифный план
Недостатки:
  1. все остальное
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день,Анатолий.
Абонентские данные запрашиваются для идентификации,чтобы убедиться,что обращается именно владелец подключения. Если отправили Ваш запрос к онлайн-консультанту на сайте,то откройте форму повторно и продолжите общение в чате. Специалист проверит Ваш абонентский код индивидуально и если бонусы не начислились,то решит данный вопрос. Ожидаем Вашего обращения.

нормальный нет

Максим Иваненко (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год нормальный интернет модем с wi-fi в далеких селах ловит и от 44грн за 111грн вобще мб хватает, за такие деньги порядок 0 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Максим! Спасибо Вам за отзыв и приятного использования!
Если возникнут вопросы, просим связаться с нами по одному из каналов:

Ваш "хвалённый" 3G интернет

николай мартыненко (Украина) 16 февраля, 2018 год Горите в аду,вместе со своей услугой "3G интернет",которая не вытягивает и 20 килобайт...за то,что не обращая внимания на жалобы абонентов,попросту игнорите их,отписываясь разной ересью....за то,что дерете такие деньги за свои услуги,при том,не надавая их хоть в пол силы....пишу всем будущим абонентам,перед тем как зайти в офис "интертелеком",или их партнеров,для подключения интернета,дайте себе ляща и сидите вовсе без интернета,чем с этим...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь провайдер-это жирный минус
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Николай!
Для возможности проверки информации по Вашему подключению укажите Ваш абонентский код и свяжитесь с нами по одному из каналов:

Шарашкина контора.

Andrej (Украина, Черкаси) 1 февраля, 2018 год Качество только ухудшается,особенно после событий,когда контору закрывали.Цены не то,что качеству не соответствуют,они вообще неадекватные.За такую месячную плату (150 грн),в любом городе можно получить практически 2 месяца качественного интернета.Когда-то оставил отзыв в группе на одной с соц.сетей,так они не то чтобы хоть как-то оправдаться,просто заспамили меня на год. Пытался только что связаться с оператором,после 10 минут прослушивания музыки,надоело.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. 1.Качество связи
  2. 2.Цена
  3. 3.Качество обслуживания
  4. ...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Андрей! Компания «Интертелеком» постоянно проводит мероприятия по улучшению качества связи для всех абонентов. Мы предоставляем Интернет-доступ в отдаленных населенных пунктах, соответственно наша компания
для обеспечения качественного покрытия должна инвестировать больше ресурсов в развитие сети, чем другие операторы. Тарифы, предлагаемые нашей компанией, сопоставимы с тарифами других операторов, работающих на рынке. Мы можем проверить информацию по вашему подключению и подобрать оптимальный вариант тарифа. Вам это было бы интересно?
Просим связаться с нами по одному из каналов:

покупка телефона

Игорь (Украина) 20 января, 2018 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Мариуполь, ул. Варганова, 10 Неделю назад зашел в отделение Интертелекома в Мариуполе пр.Металлургов 56 с цельюкупить телефон и подключиться.Телефонов не оказалось в наличии от слова совсем.Сказала девушка(Лена),что нужно делать заказ,причем решать нужно очень срочно по тому как очередь большая и заказ формируется.На следующее утро позвонил,сказал,что бы внесли меня в заказ,во второй половине дня заехал все подтвердил(была уже другая девушка).И тишина.В пятницу позвонил сам,поголосу была...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Полная проф. непригодность персонала.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Игорь! Нам очень жаль, что при покупке телефона у Вас возникла такая ситуация. Приносим извинения за принесенные неудобства. Мы зафиксировали заявку-жалобу № 2332540. Результат по данной заявке Вы сможете отслеживать обратившись к нам через 2-3 дня по каналам:

За стартовым пакетом и настройкой телефона отправляют за 300 км

Игорь (Украина) 17 января, 2018 год Хотел купить стартовый пакет и настроить телефон в Мариуполе. Обратился к официальному дилеру, хотел купить стартовый пакет. Пакетов "Єдина країна", которые самые удобные, у них нет, официального представителя на территории ВСЕЙ Донецкой области нет, настроить телефон Xiaomi они не могут, прошить симку по заранее указанным параметрам тоже не могут, советуют ехать в Запорожье или Днепр, чтобы купить стартовый пакет и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал
  2. 1. НЕКОМПЕТЕНТЕН как технические специалисты
  3. 2. Компания - шарашкина контора,...
  4. ...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер,Игорь. На данный момент действительно покупка стартового пакета "Єдина країна" возможна только в официальных Центрах обслуживания абонентов,возможно,в ближайшее время, наши представителя также будут их распространять,поэтому в онлайн чате была предоставлена корректная информация. По поводу настройки телефона: у дилеров могут отсутствовать все необходимые технические ресурсы для прошивки телефонов,это можно уточнить только при личном обращении. Если Вам не смогли помочь по адресу пр-т Металлургов, 56, то можете ознакомится с адресами других дилеров в Мариуполе: http://www.intertelecom.ua/contacts/dilers/dilers-contacts
Если
возникнут дополнительные вопросы можете связаться с нами по одному из каналов:

Очень плохой провайдер Интертелеком

Wizard155 (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Расскажу вам как все есть, возле меня три базовых станции к которым я прекрасно достаю, такая скорость всюду, звонил к операторам говорят на каждой подключено свыше 400 абонентов, оставьте заявку на улучшения, говорю я уже оставлял три раза за три года, да мы уже нашли, но дальше решает начальство улучшать или нет. Короче говоря на нас положили, зачем им что...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Скорость, Пинг, Тарифы, Нас держат...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер! В данный момент с Вами ведется переписка по одному из наших каналов. Специалист предоставить полный ответ на все вопросы. Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что установка новой базовой станции зависит не только от анализа обращений абонентов, а и от возможности ее установки. Необходимо согласование не только технических, а и юридических вопросов с организациями, которые контролируют установку такого рода оборудования. Поэтому, установка занимает длительное время.

Вільний день от Интертелеком - это обман

Valentin Bondar 7 января, 2018 год качество интернета просто ужасное. Постоянно слетает и работает нестабильно.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Валентин !

Пропадает интернет в движении

Андрей Сергеевич (Украина, Одеса) 6 января, 2018 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Харьков, площадь Павловская, 8 Модем, работал в пиплнет, которые самоликвидировались. Поизучав интернет,

понял, что перейти могу только на этого оператора, нашел как подключить

Интертелеком самостоятельно и собственно прошил. Не знаю, кто такое сделал,

но им спасибо. Работает отлично, но на месте. Как только еду, интернет

начинает время от времени пропадать. Точнее как будто засыпает. В остальном,

лучше чем прошлые.
Достоинства:
  1. Можно самому перейти на этого...
Недостатки:
  1. Не стабильный интернет в движении.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Андрей Сергеевич !

Проблема позвонить заграницу

Наталья (Украина, Харків) 4 января, 2018 год  Отзыв об Интертелеком по адресу Запорожье, пр. Ленина, 212 Пока связь не устраивает. Когда подключалась никто не предупредил, что надо отдельно подключить услуги - звонки на мобильные, межгород и за границу. Пришлось звонить на 0800750750, но и это не помогло. На городские и мобильные за границу позвонить не получается, на городские по Украине тоже, а на мобильные высвечивается непонятный оператор 094, никто трубку не берёт, не понимают, что за...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Наталья! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы можем помочь Вам разобраться в данной ситуации. Просим связаться с нами по одному из каналов:

Про качество услуг интертелеком

роман (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год 29.12.2017 отключили номер. Номером пользуюсь постоянно. Оператор говорит я причины не знаю перезвоните. Ответ - наберите нас с 08.01.2018 когда выйдет тот оператор который вас отключал. Заявку на устранение не оформить. Жалобу только в письменном виде в Одессе. Каменный век. 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Для того, чтобы разобраться в ситуации подскажите Ваш абонентский код и свяжитесь с нами по одном у из каналов:

Недоволен интернетом

Дмитрий (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год В общем я являюсь пользователем интернета компании Интертелеком уже почти 4 года (3.9, если верить информации в личном кабинете). Всегда у меня был один и тот же тариф Мобильный 3G 50. Меня он всегда устраивает и была стоящая скорость даже по истечению высокоскоростной (те 128 кб/с меня устраивали на все сто). Я мог поиграть в свободное время, посмотреть фильм с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Дмитрий!
Компания ценит и принимает во внимание мнение каждого клиента. Мы постоянно работаем над улучшением качества покрытия и модернизацией сети. Обратитесь к нам про одному из каналов и мы поможем Вам разобраться в причинах сложностей по Вашему подключению :
Ко

Оператор времен застоя

Роман (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Совковый оператор,застрял где-то в прошлом.Инженер сервисного центра в Харькове,по улице Сумская 78,понятия не имеет как прошивается Нокиа 2125.После прошивки,в центре обслуживания телефон сеть видит,на улице сети нет.До этого на телефоне был другой номер,все работало.Деньги в размере 60 гривен вернули скрепя сердце,инженер мол целый день на тебя потратил!В итоге:нет возможности пользоваться номером.Обращения на горячую линию результата не дали,инженер прав а я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стандарт связи более безопасный для...
Недостатки:
  1. все остальное
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Роман. Уточнили информацию в сервисном центре по поводу данной ситуации. Сотрудниками было сообщено, что при прошивке Вашего телефона возникали ошибки, которые могут быть связаны с работой самого телефона. Инженеры тестировали подключение сети как в самом сервисном центре (был полный индикатор), так и за его пределами (терялось несколько делений сети). Также была предоставлена информация, что на Вашу жалобу был предоставлен ответ со стороны Центра обслуживания абонентов.
Помимо Центра обслуживания абонентов, Вы можете обратиться в наше официальное представительство по адресу ул. Героев Труда, 9 (ТРЦ Дафи) , они работают каждый день с 10:00 до 22:00.

Возмутительное поведение на фоне отвратительного качества услуг

anonim (Украина, Одеса) 11 декабря, 2017 год Интертелеком ,в сотый раз повторяю ,что я не имею никакого отношения к номеру видимо вашего бывшего клиента 205711050,и никогда его не знала,зачем вы связали номер моего мобильного с посторонним номером и теперь достаете меня постоянно звонками и смс различного содержания.Примите меры и оставьте меня в покое,я отказываюсь от ваших услуг и на телефонном номере и на модеме 6 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый вечер!
У оператора отсутствует возможность привязывать контактный номер. Возможно его указал сам пользователь. Пожалуйста для проверки информации , свяжитесь с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Самый отвратительный провайдер и связь.

Ирина (Украина, Кропивницький) 9 декабря, 2017 год Купила мобильный роутер. 900 грн. Абонплата 350 грн. Качество интернета отвратное! Причем после жалобы в офис аж 9 дней интернет был супер. Но видимо на этом все. Отзыв писала30 минут. Вот такая скорость интернета у интертелекома! 7 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Ирина!
Для того, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Спасибо компании ИТ !

Константин (Россия, Petrozavodsk) 9 декабря, 2017 год С Интертелеком уже 3 года , больших жалоб как таковых нет , небольшие перегрузки сети и плохое покрытие в плохую погоду не огромная проблема , да бывает подлагивает но в целом все стабильно , когда можно фильм посмотреть когда что скачать , поскольку золотых гор и высокого трафика я особо не искал потому и жалоб нет , хотите огромной скорости...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +Небольшая цена , большое покрытие...
Недостатки:
  1. больших минусов нет , кто...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Константин, добрый вечер! Спасибо за отзыв и приятного использования!
Если возникнут вопросы, просим связаться с нами по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Ну тогда и я выложу скриншотик раз такая маза пошла...

Анатолий (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Я такими показателями недоволен и мне этого недостаточно.Поэтому ставлю 1 звезду. 5 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Анатолий.

ирпень

Vitaliian An (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год добавлю свежий скриншот 5 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв.

не так уж и плохо

Vitaliian An (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год с ИТ уже давно, где то с 2009. Был до них с people net и cdma Украина. Последний банкрот а пипл работает в некоторых сёлах 2 областей. ИТ до сих пор на плаву. Качество интернета не ахти редко когда до 1,5 мегабита доходит но почту посмотреть и пообщаться можно. Тарифные планы построены так, чтобы вам всегда всего не хватало и...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что с сентября у нас действуют новые выгодные тарифы, ознакомиться с которыми можно по ссылке http://www.intertelecom.ua/tariffs/internet#tariffs .
Если у Вас возникнут сложности с подключением или будет низкая скорость, Вы можете связаться с нами по одному из каналов:

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell