Интертелеком отзывы

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 1564 человека.

Отличный сервис (сарказм)

Кристина (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Я уже писала один отзыв о работе Интертелекома. Итак, товарищи, у нас наконец-то включилась базовая станция, которая не работала с 27.07.17 (да-да, я не ошиблась). А сегодня, на минуточку, 18.09.17. Да, почти 2 месяца не было связи, а представители "Интертелекома" кормили меня сказками о злом арендодателе и поломках, которые устранят с минуты на минуту. Да ладно, спасибо, что вообще станцию...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Тарифы

Яков (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 сентября все так и у страивает. качеством по прежнему доволен. появились новые тарифы для телефона. за 25грн дают полно минут и трафик, который на моей звонилке не используется 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятного пользования.

Не доволен

Андре (Соединенные Штаты Америки, Miami) понедельник, 11 сентября около года назад подключился к вашему интернету скорость была нормально а вот пару дней назад стала плохой фильмы посмотреть и музыку послушать купил антену не каких изменений раньше такого не было. 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Доволен вами

Станислав (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Всем привет. Подключился к интернету вашему в конце июля. Все нормально. Могу и фильмы онлайн смотреть и т. д. В августе почему-то скорость снизилась немного, долго загружал страницы. Сейчас все опять хорошо. Скорость около 2 Мбит/с. Спасибо, что улучшили связь и прием сигнала. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

по Rev.A выше 1,6 не видел

ters99 (Украина, Одеса) среда, 6 сентября Скорость по Rev.A выше 1,6 не видел, все же склонен считать что стоит какойто шейп, как и пишут на форумах. Но жаловаться думаю нет смысла, провайдеры такое не подтверждают. Дома проводной, там такой проблемы нема. При выездах нужно радоваться,что есть полтора мегабита. А там уже выбирайте сами для себя. 1 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Со стороны нашей компании никакие ограничения по скорости не устанавливаются. Реальная скорость интернета зависит от загруженности базовой станции. Если у Вас сейчас возникают сложности с работой услуги, напишите нам на почту 3g@it.od.ua свои данные. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Кирилл (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Пользователь телефоном от интертелекома. Номер покупался еще в далеком 2010 году для рекламы нашей фирмы, тогда он стоил 500грн, сейчас же 3000грн - золотой номер. С тех пор не раз менялись тарифы и оплата. Но в отличии от других операторов менялось или в меньшую сторону по оплате, или в большую но с увеличением минут. Тарифы линейки бизнес. Условия не плохие,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться службу поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Перешел на вайфай

Костянтин (Украина, Одеса) среда, 30 августа Скорость стабилизировалась после проведения домашнего интернета по вайфай. скорость стабильная 3мегабита в сек на прийом и на передачу. пришлось выложиться на антенну. но это того стоило. уже сосед по моей рекомендации будет проводить его. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятного пользования.

Так и не подключили интернет

Felix Gaptor (Украина, Херсон) вторник, 29 августа Просто ужасное отношение у компании к людям. Позвонил, заказал подключение Домашнего вайфая, к сожалению не смог найти провайдера который бы смог протянуть кабель к моему дому (учитывая, что живу в частном секторе города с населением 750тыс.), поэтому пришлось искать радио-интернет. Через три дня - ни ответа ни привета, позвонил в коллцентр - там сказали мол не волнуйтесь, ваш заказ в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. На горячей линии операторы могут лишь ориентировочно сказать, есть там покрытие определенной услуги или нет. Но есть и много факторов, которые влияют на сигнал по определенному адресу. Это уже уточняет дилер, которому передается заявка на подключение. К сожалению, не все дилеры могут отрабатывать заявки в срок, поэтому бывают такие неприятные ситуации. Со своей стороны передадим в профильный отдел эту информацию. Будут приняты меры по улучшению качества и скорости обработки данных. Также, можем составить жалобу на дилера, которому была направлена заявка. Для этого напишите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua свои данные(номер заявки, контактный телефон). Спасибо за обращение.

Дорогувато

Анатолій Яковенко (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Підключив Тарифи «Домашній інтернет АКЦІЙНИЙ». Вартість антени - 1400грн., вартість підключення - 1200грн. Загалом 2600грн 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня, Анатолій. Дійсно, для підключення домашнього інтернету потрібна спеціальна антена, яка коштує від 999грн, в залежності від потужності. Також додатково оплачується виїзд установщика та витратні матеріали. Всі ці цифри проговорюються з абонентом перед підключенням та монтажем обладнання. Акційний інтернет дає можливість користування інтернетом за зниженою вартістю, ніж звичайні тарифи, що дає можливість трішки економити на оплаті зв'язку. Приємного користування.

ШПД

Паша (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще.. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня. спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Некомпетентность службы online-консультантов

Роман (Украина, Кремінна) 18 августа, 2017 год Уважаемая компания Интертелеком, прошу обратить внимание на низкий уровень информированности Ваших специалистов в онлайн-чате. 15.08.2017-го я задал вопрос в онлайн-чате: можно ли подключить телефон (модель указал) к сети, в городе Кременная (Луганская обл.). Я должен был знать: стоит ли мне покупать телефон или нет. Ответ был утвердительным, и по модели телефона и по месту подключения. 16.08.2017-го - я приобрёл телефон...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Роман. Очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация с предоставлением информации нашими операторами. Действительно, ввиду сложившейся ситуации подключение городских голосовых номеров возможно только в г. Мариуполь. Если будет удобно, напишите, пожалуйста на почту 3g@it.od.ua точное время обращения. Мы передадим эту информацию старшему оператору, который курирует онлайн-операторов. Информация будет проверена, с операторами будут проведены разъяснительные беседы. Извините за сложившуюся ситуацию. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Когда основной не работает

Саша (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 16 августа, 2017 год Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь.Это мне и подходит, я доволен. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо что поделились своими впечатлениями. Приятного пользования.

Обман при подключении

Den (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Являясь абонентом Интертелеком, посоветовал родственнику подключиться по акции за 1 грн. В итоге подключение обошлось в 125 грн., из которых 49 грн. взяли за ruim карту,75 грн.-за ее прошивку,1 грн.-подключение.Подключались в Одессе в Интертелеком на Малой Арнаутской 100.Когда звонили оператору по номеру *750, было сказано,что для подключения нужен паспорт,30грн. абонплаты( выбрали пакет смартфон лайт), 1 грн. и больше никаких дополнительных...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Стоимость подключения по акции действительно 1грн, это стоимость подключения номера. Но цена за карточку Ruim - 49грн, покупается отдельно, при необходимости. По умолчанию номер программируется в устройство. Также нужно оплатить стоимость программации карточки и настройки. Цены на услуги в наших официальных представительствах описаны на официальном сайте компании: http://www.intertelecom.ua/tariffs/dop_uslugi/posluhy_servisnoho_tsentru/equipment_repair
Свои
предложения можно оставить на нашем сайте: http://www.intertelecom.ua/contacts/feedback?lang=ru Информация будет передана специалистам. Хорошего дня.

В целом не плохо

Костянтин (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Заметил такую особенность - днем скорость скачивания не плохая, а вот выгрузки вообще хромает. Будто кто-то на моем канале постоянно в ютуб что-то выкладывает. :) Но в принципе не критично. Торрент качает на скорости 250-300 Кб/с, что не плохо. Но в целом неплохо 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В беспроводном доступе к интернету скорость может изменяться в зависимости от загруженности сети в момент соединения. Такие нюансы работы мобильного интернета. Может отдельно быть загружен канал как на прием, так и на отдачу. Хорошего дня.

не плохо

Николай (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Скорость впринципе устраивает, держится на отметке 1,5-2Мб\с. Этого хватает даже поиграть в игрушки онлайн.Главное стабильность соединения,но вот ее к сожалению иногда не достаточно.. А вобщем не плохо, не плохо

Больше месяца спустя

Игорь (Украина) 7 августа, 2017 год И вот уже прошло больше месяца с момента подключения. Так никаких нареканий и не нет,все отлично. Обрыв сессии идет раз в сутки, в одно и то же время, рано утром. Особо не бесит это, так как в это время не пользуюсь интернетом. В общем все отлично, рекомендую подключать домашний интернет, не пожалеете. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв!)

Чаплинка

Евгений (Россия, Ярославль) 4 августа, 2017 год Очень жду от вас установки дополнительного сектора вайфай на вышке Чаплинка, чтобы он был повернут на наш поселок. Подключен сейчас диджиком, но тупит ужасно, вот хочу перейти и подключиться к вам. Слышал от родственников,которые в соседнем селе пользуются,что стабильный интернет, если все правильно настроить. У меня уже почти и антенна нужная есть. Только установите сектор. Спасибо 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв. Евгений, напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua район и область, где находитесь, а также контактные данные. Сможем составить предложение на расширение сети. информация будет передана в профильный отдел. Ждем обратной связи.

Hot-Spot

Георгій (Украина) 2 августа, 2017 год Hot-Spot працює більш менш стабільно, звичайно хочеться більшої швидкості. На замірах швидкість приблизно 2Мб/с. Я живу за містом, то це для дому оптимальний варіант на сьогодні. 0 согласны, 2 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Доброго дня. Дякуємо за відгук. нам приємно, що Ви задоволені. Вдалого дня.

Спасибо за быстрое подключение домашнего wi-fi.

Игорь (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Спасибо за быстрое подключение домашнего wi-fi. Уже почти месяц радуемся семьей. Перед подключением читали отзывы, но все же решились попробовать, т. к. рекомендовали знакомые хорошие. Все это время хороший и стабильный сигнал, связь ни разу не пропадала. Скорость согласно пакету. Очень довольны. Только стоимость подключения конечно высоковата, но оно того стоит. 0 согласны, 3 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, эта услуга по качеству выше, чем подключение модема. Приятного пользования.

Ужаснейший интернет

Viktor Tomalya (Украина) 1 августа, 2017 год Ет о интернет нет ето черепаха а не интернет скорость никакая просто ужас а обслуживание то точно никакое как ето что тариф меняетца раз в месяц в нормальних организациях захотел поменять заплатил и все а не ждать месяц просто ужас а скорость у вас на уровне девяностих годов
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Виктор, жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Смена тарифных планов действительно возможна только в начале месяца, это связано с установленным расчетным периодом - календарным месяцем. Если у Вас не оплачена абонентская плата за текущий месяц, то при обращении на горячую линию после прохождения полной идентификации оператор может поменять тариф на тот, который захотите. Относительно скорости интернета, напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell