Отзыв об Интерны

Рейтинг: 4, всего отзывов 68

http://www.otzyvua.net/interny От Лена, опубликован 9 октября, 2014 год

Лена 9 октября, 2014 год Смотреть Интерны я начала сравнительно поздно. Когда его уже вовсю обсуждали все мои друзья.
Сначала не хотела смотреть сериал из вредности - не хотелось поддаваться мейнстриму, а потом глянула Интерны 1 сезон 1 серию и просто не поняла почему все фанатеют. Особенно мне не понравились актеры - какие то бездарные показались, на мой взгляд, а, всеми любимый, Охлобыстин вызывал только раздражение.
Но не спешите кидать в меня камни фанаты Интернов!
После того, как моя мама начала смотреть сериал, я становилась его невольной зрительницей - ну некуда мне было деваться - квартира то однокомнатная.
И тут. Втянулась и пропала))) Я вдруг поняла, что увлеклась, что шутки Быкова невероятно смешные, Романенко очень даже обаятельный (а как я переживала за них с Варей), ну, а Лобанов есть Лобанов. И все герои сериала очень интересные и удачно дополняют друг друга.
В общем, понесло меня, нашла в сети Интерны все серии подряд и смотрела не отрываясь.
Новые Интерны 2014 - меня немного расстроили. Согласна, сюжет уже нужно было менять, но так кардинально не стоило. Не могу привыкнуть к новым персонажам, для меня они вялые и неинтересные. Хотя, может со временем и привыкну)))) Первые серии Интернов мне тоже сначала не понравились)

Интерны

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Дусмухаметов — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а...

Сериал

Патруль Самооборона