Интерны отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 7827

Спасибо!

Маргарита (Россия, Кондопога) 27 января, 2016 год Я хочу написать особый отзыв о сериале " интерны". То, что это смешно, интересно, легко, это уже известно всем. А мне хочется поблагодарить ребят за то, что они не унизили профессию медсестры, не допустили некорректные насмешки над статусом медсестры, а наоборот, раскрыли важность ее деятельности в медицине, расставив все на свои места,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 10 февраля, 2015 год Сериал "Интерны" - бомбовый сериал, который, вот уже 4 года, заряжает позитивом своими шутками, сарказмом, тонким юмором и хорошей игрой комедийных актеров. Изначально мне не очень понравился сериал, а потом просто "подсел" на него. После работы любили смотреть этот сериал с женой, очень расслабляет и отвлекает от бытовых проблем. И даже когда повторно смотришь некоторые серии, то также смеешься с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 10 февраля, 2015 год Смотреть Интерны одно удовольствие, обожаю этот сериал, всегда поднимает настроение. Правда мне нравились больше старые Интерны, где есть Лобанов, Варя, без новеньких актеров. Они и играть толком то не умеют. Правда не так давно, по телевизору я услышала, что все новые русские фильмы в скором времени перестанут показывать у нас в Украине, в том числе и Интерны. Будет очень жалко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 9 октября, 2014 год Смотреть Интерны я начала сравнительно поздно. Когда его уже вовсю обсуждали все мои друзья.
Сначала не хотела смотреть сериал из вредности - не хотелось поддаваться мейнстриму, а потом глянула Интерны 1 сезон 1 серию и просто не поняла почему все фанатеют. Особенно мне не понравились актеры - какие то бездарные показались, на мой взгляд, а, всеми любимый, Охлобыстин вызывал только...  Читать отзыв
Оля 9 октября, 2014 год А уже вышли новые серии интернов? Их, конечно, можно и по второму и третьему кругу смотреть, но хочется же и чего-то новенького и свежего. Последняя серия, которую я видела толи 206, толи 207. Сколько серий вообще в интернах? или сезонов? Никогда не думала, что буду смотреть столь многосерийный сериал, но интерны затянули порядочно. Нашла себе сайт, захожу туда регулярно, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 марта, 2014 год ... впрочем, фармацевтическая безопасность была достигнута ещё во времена первых серий, как и фармбезопасность Украины, чего нельзя утверждать про общую медицинскую и эпидбезопасность. 0 согласны, 0 не согласны
ТЕКСТ ОРИГИНАЛА 21 марта, 2014 год 11/18/11 02:24:14 PM
КОНСТИТУЦИЯ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН) СЕВЕРНОГО ЕВРАЗИАТСКОГО СОЮЗА

УТВЕРЖДЕНО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ 12.12.2012 ГОДА

Мы, ныне живущие, от северных побережий Чёрного и Каспийского морей до побережий им зеркальносоответствующих на морях Северного Ледовитого океана, от восточных побережий Балтии до западных побережий Охотского моря,
имея целью перманентное установление общественного спокойствия,
сознавая себя частью планетарного сообщества,
принимаем настоящий Основной закон территории, вверенной нам планетарным сообществом с нашего обоюдного согласия.

Глава...  Читать отзыв
ДМИТРО 12 марта, 2014 год ..ЕЩё из навеянного светлым образом Алисы , плачущей в курилке...

10. Хмельницкий Федеральный Округ. Столица: Хмельницкий. Области:
10.1. Заднестровская. Столица: Стрый.
10.2. Горынская. Столица: Сарны.
10.3. Коростеньская. Столица: Коростень.
10.4. Фастовская. Столица: Фастов.
10.5. Жмеринская. Столица: Жмеринка.
10.6. Александрийская. Столица: Александрия.
....
ДМИТРО 12 марта, 2014 год Запорожский Федеральный округ был 9. Крымская область 9.1, столица Джанкой. Ближайшая область: Мелитопольская, 9.2 и Южная курортная со столицей в Туапсе 8.3, её Федеральный округ Западно-Приазовский, столица Лиски, 8, областным центром не является, только столица округа. 0 согласны, 0 не согласны
ДМИТРО 12 марта, 2014 год Конституция СЕС была посвящена Алисе Быковой, написано за 4 дня, после перерыва в несколько месяцев.
Основная идея: Конфедерация из 13 Федеральных округов, эмиссионный центр в Беларуси, столица в Запорожье, второй государственный язык - русский, расплывчатые границы округов на Кавказе и за Каспием, Казахстан не входит в Конфедерацию, полномочия руководства нынешних государств СНГ частично передаются на уровень Федеральных округов, упраздняются Парламенты, избираются...  Читать отзыв
Андрей 2 марта, 2014 год Мне эти новые интерны не нравятся,нет ярких А девушка вообще нуль 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 2 марта, 2014 год Лёша из Торжка молодец. Лихо Кисегач повесил лапши на уши, что он единственный Спаситель торжокской медицины. Единственный тридцатый интерн, Тверь уже направила интернов в Торжок, и с его выпуском направит ещё.
Если некто узрел деградацию при переходах от Вари к Полине и Софье - задумайтесь, сколь это репрезентативно и сколь великая клиницистка та девушка, у которой Вы оказались...  Читать отзыв
Дмитрий 25 февраля, 2014 год новые интерны в интернатуре просто ужасны, по моему мнению это не комедийные актёры ,особенно эта купитмана родственница с куриными ногами и прокуренным голосом,это просто ужас,аж противно смотреть,смотрим только на быкова и с надеждой что по чаще будут показывать старых интернов особенно лобанова :) 3 согласны, 0 не согласны
Гость 22 февраля, 2014 год Чёрт возьми, как актуален на Майдане метод Вари Черноус (Противогельминтные, противопротозойные, антибактериальные и противовирусные одной пригоршней при неизвестной сыпи). 0 согласны, 0 не согласны
deanis 13 февраля, 2014 год просто супер!!!!!!!!!!! прихожу с работы и раслобляюсь!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
лллл 12 февраля, 2014 год сериал неплох,но к 8 сезону начали себя исчерпывать,а 10 сезон ,правда посмотрела лишь 4 серии-желает лучшего!!!Хоть Быков-рулит!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 января, 2014 год если сравнивать обоснованность назначений "быковских" интернов со специалистами из "Женский доктор 2" - могут победить первые 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 10 декабря, 2013 год Интернатуру поглотила ординатура, но 120 серий планируется дополнительно :) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 октября, 2013 год -Что происходит с Варей?
-Та ей В12 назначили в бульдожьей дозе и кислородную подушку.
- И что?
-Ну так она привычная носить всяких сенбернаров ... но там проблема ... сначала ей забыли отменить, а после она пристрастилась, а после она поменялась ...
-В смысле?
-Она вводит в мужчину шприцом, а он в неё эякулятом. Там равнозначные концентрации.
-И что теперь?
-У неё патологический сангвинизм и суперфетация.
-Да, блин...  Читать отзыв

Интерны

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Дусмухаметов — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а...

Сериал

Патруль Самооборона