Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" отзывы

Кондитерский интернет-магазин

Накручивают отзывы

Богдан Моргун (Украина, Харків) 23 декабря, 2016 год Данная компания предоставляет ужасное качество услуг, положительные отзывы о них на этом сайте являются накрученными сотрудниками компании, причем оставлены в один день, расчет на дурачков! Просрочка, ужасная упаковка и хамское поведение ожидают Вас! Проходите мимо этих барыг! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Ответ представителя Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Шановний Богдане, якщо ми якимось чином вас образили прийміть мої вибачення. Ми продаємо товар у пакуванні виробника, при замовленні декількох позицій вони додатково пакуються в більший ящик та стрейч-плівку. Щодо термінів зберігання: товар, у якого термін доходить кінця пропонується нашим клієнтам зі знижкою або, навіть, безкоштовно. Дякую за ваш витрачений на нас час.

Не покупайте тут!

Гость (Украина, Харків) 23 декабря, 2016 год Ужасная компания, менеджеры по телефону хамят и бросают трубку, особенно Марина Бугай, их директор Елена на ходу придумывает новые цены и условия отличающиеся от информации на сайте. Попытавшись у них заказать потратите нервы и время. Курятник, а не компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На сайте не действительная информация,...
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Ответ представителя Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Вибачте, якщо наше рішення не відправляти солодощі без попередньої сплати за них, вас так роздратувало. Я, як власник цього проекту такі рішення приймаю одноособово, без сторонніх консультацій.

Сервіс високий, ціни - низькі. Непереплутати

Олександр Волошин (Швейцария, Romoos) 19 мая, 2016 год Замовив два кілограма цукерок.
Дівчина на тому кінці телефону з дуже приємним голосом, хотів би вас запросити в кафе :)
Дуже сподобався магазин і сервіс, таких мало сьогодні, шо печально звичайно. Але принаймні магазин "Солодке" - це як деякий еталон, на який треба рівнятися іншим інтерне-магазинам, як по цінах так і по сервісу обслуговування.
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Ответ представителя Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Дякуюємо, будемо прагнути обслуговувати вас ще краще.

Интересный ассортимент от украинских производителей

Андрей (Украина) 19 мая, 2016 год Интересный ассортимент от украинских производителей, был приятно удивлен качеством сервиса и самих сладостей 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Ответ представителя Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" За якість наших солодощів відповідає виробник, а от найкращих виробників обираємо ми!

Дуже зручно.

Гость (Украина) 19 мая, 2016 год Надзвичайно зручно, швидко, а головне, що тут консультують! 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Ответ представителя Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" Звертайтесь, консультуємо безкоштовно)

Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке"

Інтернет-супермаркет українських солодощів Solodke.com.ua пропонує цукерки, печиво, мармелад, пряники, зефір, пастилу, халву та інші смаколики для ласунчиків з доставкою по всій Україні. В нас дуже зручно та вигідно купляти солодощі гуртом власникам...
, ,

Николаев, ул. Слободская 7-я , 70Б
Телефон: +380 66 424-00-48, +380 97 277-07-45, +380 63 012-27-45.

Продовольственные супермаркеты

АТБ