Интернет провайдер Sunline отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

О качестве

Lunar (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Я когда то нашел доступный для меня Триолан. Но вот незадача - его не было в моем доме. Я звонил неоднократно в их контору, чтобы они провели ко мне сеть, и ждал довольно долго. Множество звонков и множество ответов, которые гласили только одно - "да, скоро мы подключим ваш дом, вот уже скоро"
Время шло, и внезапно в доме оказался Санлайн....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. лояльность к клиентам
  3. дешевизна
  4. ...

Ужасно!!

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Совсем недовольна качеством обслуживания клиентов. Телефона мобильного по тех. поддержке нет, в личный кабинет зайти не пускает, стоит какая-то блокировка. Позвонила в тех. поддержку - говорят, мы таких консультаций не даем, вызывайте какого-то специалиста, пусть настроит. Почему я должна кого-то вызывать, что бы зайти в их личный кабинет, мне не понятно. Просто некомпетентные люди там сидят. На другой квартире был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До сих пор неплохо

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Даже после повышения тарифов (минимальный теперь 60 грн/месяц за 20 мбит/сек) остаются одним из самых недорогих провайдеров.
По качеству - стандартно. Ничего не ломалось из того, что не смог сам починить, поэтому с техподдержкой практически не сталкивался.

Интернет - супер

Гость 30 апреля, 2015 год Пользуюсь полгода. Сбоев нет, скорость стабильная, инет ни разу не пропадал. Плачу 49 грн. За такие деньги любой интернет - подарок. А у них еще все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший провайдер из трех опробованных

WOLKmen (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Через три месяца будет два года пользования интернетом. Начинал с Воли, перешел на Триолан и теперь пользуюсь услугами Санлайн. От предыдущих провайдеров перешел по причине частых неполадок, инет пропадал буквально каждую неделю.
Санлайном в этом плане более чем доволен, за почти два года пользования инет если и пропадал то только в ночное время несколько раз (по всей видимости проводили модернизацию), больше...  Читать отзыв
ник 20 декабря, 2012 год Украинский и мировой рейтинг интернета
По данным компании Ookla 16 декабря 2012 г., предоставляющей сервис speedtest.net и netindex.com
Украина заняла 29-е место в мире по скорости загрузки данных из сети - 17.13 Мбит/сек.
Киев занимает 45-ую позицию в Украине со средней скоростью выхода в Интернет равную 21.51 Мбит/с.
Лучшая ситуация в Боярке, Броварах, Белой Церкви, Обухове.
Позор КИЕВСКИМ интернет-провайдерам!!!!!!!
Тотальный обман, непрофиссионализм и желание максимальной прибыли при...  Читать отзыв
0000 5 января, 2012 год Подключен к САНЛАЙНУ уже 4 года. Как по качеству интернета, провайдер выше всех похвал интернет стабильный, качественный и приятные тарифы.
Единственный минус данного провайдера это водить своих клиентов за носа и кормить вечными обещаниями.
С 2010 года еще, обещают ввести услугу просмотр IPTV на компьютере уже наступил 2012 год, а оно до сих пор все держится только на обещаниях скоро та скоро...
У...  Читать отзыв
Дмитрий 25 сентября, 2011 год Очень хороший интернет провайдер, подключен к ним 4 года очень доволен обслуживанием и качеством интернета. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдер Sunline

Компания, "Санлайн" предлагает Вам подключиться к своей Оптоволоконной Выделенной линии. На сегодняшний день мы работаем с самым современным и совершенным оборудованием. Еще никогда не было так легко и без лишнего...

Интернет провайдеры

Westelecom интернет-провайдер