Интернет провайдер Rusanovka-Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

плавает интернет

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября 2 месяца исчезает интернет, общаемся с тех службой каждый день по 3 раза, купили у них роутер, так же не работает интернет, предлагают самим перенастраивать роутер и исправлять неполадки 0 согласны, 0 не согласны

Великолепно

-= Walter Kurtz =- (Украина) 7 мая, 2016 год Пользуюсь услугами этого провайдера уже много лет. За всё время Интернет пропадал всего лишь один или два раза. После глючного Аксон45 уровень просто отличный. Не уверен, что буду пользоваться их телефонией или телевидением - просто потому, что мне это не нужно 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2016 год Поддержка пользователь ужасна.
Если пропадает интернет, то дозвонится в ТП нереально,чаще всего отключен телефон.
Если вы счастливчик и дозвонились, то обязательно услышите что идут техработы и через час все заработает. Такими через час лично нас кормили почти весь рабочий день. В конце дня просто попросили позвонить завтра так как у мастера закончился рабочий день. Такое ощущение что отсутствие у их клиента...  Читать отзыв

Довольна как никем!!!

Рита (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Хотелось поделится своими приятными впечатлениями! Пользовалась я услугами разных провайдеров, но оперативность подключения и качество самого инета у Rusanovka-Net на порядок ВЫШЕ. Кому нужен хороший интернет Вам к Rusanovka-Net 0 согласны, 0 не согласны

Только в минусе будете

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Пользуюсь давно, вроде было все норм, сегодня возникли проблемы с интернетом - три раза звонила им, каждый раз с новым специалистом общалась, результат - интернет так и не появился, сказали что или кабель переломался, или что то ещё, + в минус на 30 грн, так как у них только городской номер и звонки с моб платные.
Буду разрывать договор.
Диана (Украина) 29 июля, 2014 год Провайдер просто ужас. Мы подключались по акции: за 300 грн дают роутер и три месяца интернета со скоростью 100 Мб/сек. Неделю ждали пока подключат. Только когда я пришла, чтобы разорвать договор и забрать деньги, мне вечером прислали мастера и наконец подключили интернет. Используем уже больше двух месяцев. За это время скорость не подымалась выше 20 Мб/сек!!! Это при том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людвиг 30 марта, 2014 год Как и всегда в нашей русской шарашкиной конторе! Везде халтура и вытягивание денег! Мастерства нет, неграмотные работники! Все через ж... 0 согласны, 2 не согласны
Боря 16 декабря, 2013 год Не знал что в наше время может быть такое чтобы нельзя было подключить интернет в квартиру. Подал заявку в русановка нет. Пришел мастер(сомниельный статус для представителя который был у нас) он сказал что у вас забиты стояки. Сделать мол ничего нельзя, интернет вам подключить невозможно. Такое вообще возможно в 21 веке? 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 6 октября, 2013 год Димас, сколько в Русановке получает ПР менеджер?)) Твой комент уж очень заказом пахнет. 1 согласны, 2 не согласны
Димас 6 октября, 2013 год Уже лет 6 пользуюсь Русановкой нет,доволен на 100%,перебоев нет,главное вовремя платить!
А в службу поддержки и в правду тяжеловато дозвониться,хотя ВСЕГДА дозванивался!!!
Игорь 30 сентября, 2013 год Несколько лет пользуюсь интернетом от этой компании. Достало, буду менять, никому в жизни не посоветую. При контракте в 5 МВ, еле держит 2, зачастую 0,5. До тех. поддержки дозвониться не реально, вместо общения музыка. 3 согласны, 0 не согласны
Евгений 1 августа, 2013 год Поставил роутер дома, регулярно собираю статистику. Интернет ВООБЩЕ не падает, уже на протяжении нескольких лет 1 согласны, 0 не согласны
Клиент 31 октября, 2012 год Хорошая?! Что в ней хорошего, интернет отключается на 2 часа в день, попробуйте дозвониться, телефон который " многоканальный круглосуточный" - он не реальный. На автодозвоне по 2 часа и никто не берет трубку. Остальные вообще отключены. А офис на Энтузиастов один в это время у них закрыт - Шарашкина контора! 3 согласны, 0 не согласны
Марина 16 января, 2012 год Компания не реагирует на жалобы клиентов, телефон в офисе всё время занят( тупо снимают трубку и кладут рядом с телефоном), или просто не берут трубку.Чувствуешь себя идиотом, у которого куча свободного времени на бессмысленные звонки... 5 согласны, 0 не согласны
Svetlana 3 сентября, 2011 год Очень хорошая компания, доброжелательные люди там работают и внимательные, Всегда пожскажут, если возникают вопросы, Бысто и аккуратно проводят линию и настраивают её, И не очень дорого, что не мало важно, Удобное расположение офиса, Я очень довольна, Кому нужет Интренет- подключайтесь и не пожалеете, 0 согласны, 4 не согласны

Интернет провайдер Rusanovka-Net

Оптоволоконная сеть на РУСАНОВКЕ. Начавшись как некоммерческая сеть, RUSANOVKA-NET сегодня, впервые на Русановке, рада предложить Вам услугу домашнего доступа к высокоскоростному каналу Internet. Мы используем для Internet современные оптические кабели...

Интернет провайдеры

Запятая